Подробно о том, как на «МТС» отправлять "маячки"

0
0

В настоящее время операторы мобильной связи предлагают всем своим клиентам большой спектр услуг и, на самом деле, это неудивительно, ведь все пользователи желают получать качество и, самое главное, комфорт во всем. Не так давно у нас была возможность только звонить другим абонентам и отправлять СМС-сообщения, но в настоящее время услуг стало намного больше. К примеру, если вы являетесь активным пользователем мобильной сети «МТС», тогда знаете о том, что существует множество дополнительных услуг. Например, выход в сеть интернет, возможность производить видеозвонки, отправлять MMS, и, естественно, присутствует такая интересная услуга, как маячок на «МТС». На самом деле далеко не все пользователи мобильной связи знают об этой возможности, но некоторые ее активно применяют. Именно об этой услуге сегодня в нашей статье пойдет речь. С помощью «Маячка» каждый пользователь может отправлять определенное количество сообщений в сутки другому абоненту даже в том случае, если на лицевом счете недостаточно средств для проведения подобной операции. Если вы никогда еще не пользовались такой возможностью, тогда мы хотим вам сказать, что на самом деле эта функция очень удобная и пригодиться может в любой момент. Если вы еще не знаете того, как на «МТС» отправлять "маячки", тогда сможете сейчас получить необходимую информацию, на самом деле все просто, и у вас не должно возникать трудностей.

Постановка задачи

как на мтс отправлять маячки
Как вы уже наверняка смогли понять, услуга "маячок" «МТС» является очень популярной и востребованной в наше время. Сейчас мы поэтапно приведем для вас инструкцию о том, как выполняется эта операция, наверняка она вам когда-нибудь потребуется.

Описание

услуга маячок мтс
Предварительно давайте разберемся, для чего необходима эта услуга, и что она собой представляет. Когда вы отправите другому абоненту "маяк", он сможет получить сообщение с текстом «Пожалуйста, перезвони мне». А точнее, если у вас на балансе недостаточно средств для осуществления вызова, тогда вы можете таким образом оповестить знакомого, которому желаете совершить звонок. Сразу же хотелось бы напомнить о том, что данная процедура является полностью бесплатной, а точнее, средства за СМС-сообщения с вашего баланса сниматься не будут.

Инструкция

Итак, давайте перейдем к основной части решения вопроса, как на «МТС» отправлять "маячки". Если вы решите использовать эту инструкцию для другого мобильного оператора, в таком случае у вас может не получиться. Вам следует ввести специальную команду *110*, после чего указать полный номер абонента, который получит сообщение, и нажать на #, а далее применить кнопку вызова. Как видите, тут нет ничего сложного, но все же вам следует знать о том, что ежедневно вам будет выдаваться всего несколько возможностей отправить такое СМС-сообщение разным абонентам, поэтому перед тем, как пользоваться такой услугой, вам следует хорошенько подумать.

Дополнительные возможности

маячок на мтс
Вопрос о том, как на "МТС" отправлять "маячки", мы решили и надеемся, что у вас не будет возникать каких-то сложностей. Самое главное заключается в том, что вам следует запомнить, каким образом осуществляется выполнение этой команды, а точнее, что нужно вписывать при отправке запроса. Помимо того как на «МТС» отправлять "маячки", вы можете также узнать и о том, как отправлять специальные запросы «Пополни мне счет», такая функция тоже входит в бесплатную категорию. Выполняется она очень просто: вам следует указать комбинацию «*116*номер абонента*сумма пополнения счета#». Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала. Благодарим за внимание каждого читателя и надеемся, что советы помогут в решении вашего вопроса.