Как сделать предложение девушке выйти замуж? Оригинальные идеи

0
0

Ну вот, вы ясно осознали, что нашли свою вторую половинку, и готовы связать свою жизнь с ней навсегда. Теперь осталось лишь оригинально предложить своей возлюбленной руку и сердце. Этот день должен обязательно быть самым лучшим и светлым в вашей жизни. Предлагаем несколько советов, которые помогут все организовать и не ломать голову над тем, как сделать предложение девушке выйти замуж.

Способов предложить своей любимой руку и сердце очень много, но вы должны учитывать характер вашей девушки. Наверняка она не раз рассказывала, каким, по ее мнению, должно быть предложение. Вспомните и воплотите ее желание в реальность.

как сделать предложение девушке выйти замуж

Публичное предложение

Этот вид предложения является самым популярным, его частенько записывают на видео, дабы было что вспомнить в будущем. В интернете эти ролики набирают очень много лайков и просмотров за малый период времени. Просить руку и сердце таким образом - значит приложить немалые усилия и, главное, проявить фантазию.

Например, можно повести свою возлюбленную на концерт ее любимой группы, заранее договориться с исполнителями, чтобы они произнесли примерно такую речь: "Ирина, ты выйдешь замуж за Александра? Да-да, именно та Ирина, которая сидит на 37 месте 12 ряда, речь именно о тебе".

Также можно пойти с девушкой в кино и заранее договориться с управляющим, чтобы тот в начале фильма поставил ваше видеопредложение. Перед началом сеанса парень уходит якобы за попкорном, затем начинается видео об их любви, затем следует предложение. Девушка переживает целую бурю эмоций в этот момент. А особенно она будет рада, когда вернется ее любимый, но не с попкорном, а с букетом цветов и кольцом.

Если ваша девушка на данный момент находится в дальней поездке, то это отличный шанс сделать предложение в аэропорту, когда она вернется. Вместо таблички с именем, как это обычно делают, возьмите табличку с надписью "Выходи за меня замуж!"

Предложение в парке или в другом людном месте наверняка запомнится девушке на долгие годы. Назначив свидание в указанном месте, вы должны тщательно приготовиться: музыканты, актеры, цветы и т. д.

Если у вашей возлюбленной автомобиль, и вы гадаете, как предложить девушке выйти замуж с помощью машины, то этот способ именно для вас. Осыпьте машину лепестками роз, а на лобовое стекло прикрепите открытку с заветными словами. В этот момент прятаться в машине нежелательно. Лучше всего будет постоять за углом дома или за растущим рядом деревом. Также багажник и салон машины можно наполнить цветами. Порадуйте любимую такой приятной неожиданностью!

просить руку и сердца

Предложение девушке: кольцо за ужином

Положите кольцо в бокал вина или в круассан. Конечно, заманчивое предложение. Однако делать это следует с осторожностью, чтобы ваш вечер не закончился в стенах больницы. Кладите кольцо только в те напитки, которые девушка будет пить через трубочку. Таким образом, она сможет увидеть кольцо и не проглотить его.

Очень эффектно, когда официант вместо нужного блюда приносит кольцо под крышкой. Девушка будет приятно удивлена, а молодой человек, в свою очередь, должен красиво сделать предложение и надеть кольцо возлюбленной на пальчик.

"Сладкое" предложение

Если ваша девушка сладкоежка, то приобретите в магазине обычное шоколадное яйцо, разрежьте его с помощью лезвия, поместите внутрь кольцо и обратно заверните лакомство в фольгу. Кольцо лучше всего поместить в капсулу, которая обычно идет в комплекте с шоколадным яйцом.

Если вы не хотите ходить ни по каким ресторанам, а вкусный сюрприз сделать хочется, мы предлагаем мини-рецепт для домашних посиделок. Вам больше не придется ломать голову над тем, как сделать предложение девушке выйти замуж. Просто приготовьте для нее печенье с сюрпризом!

Ингредиенты:

  • 50 граммов муки (1/3 чашки);
  • 110 граммов сахарной пудры (1/2 чашки);
  • 2 яичных белка (желательно куриных);
  • 60 граммов сливочного размягченного масла;
  • кольцо и записка.

Растопим масло на водяной бане, добавим сахарную пудру и тщательно размешаем. Вслед отправляем яичные белки и муку, еще раз тщательно размешиваем массу. Пока будете месить тесто, духовка должна разогреться до 180 градусов. Вырезаем из теста кружочки одинакового диаметра и ставим в разогретую духовую печь на 6-7 минут, пока края печенья не начнут румяниться. Далее быстро вынимаем его, кладем в центр приготовленный сюрприз и складываем "лепешечку" вчетверо. Очень удобны на этом этапе специальные формы для выпечки кексов, хотя можно обойтись и без них. Помещаем печенье в форму или просто на поднос и ставим в прохладное место, чтобы оно остыло.

Совсем не обязательно делать предложение наедине. Можно пригласить семью или пойти в ресторан и попросить официанта принести приготовленное вами печенье. Будьте уверены: ваша избранница оценит ваши старания. Ведь она наверняка уже не раз заглядывалась, как другой парень делает девушке предложение. Поразите и вы ее!

где сделать предложение девушке

Самое оригинальное предложение девушке

Отправляйтесь в горы. Именно там бывают самые красивые закаты. В этот момент сделайте предложение вашей возлюбленной. Не забудьте обязательно встать на одно колено, а в руках держать кольцо. При таком раскладе вам и говорить ничего не нужно будет - девушка сама все поймет.

предложение любимой девушке

В небе

В Соединенных Штатах и в Европе становится все больше популярна "авиареклама". К хвосту арендованного самолета цепляется плакат с надписью: "Выходи за меня замуж!" В последнее время этот способ стало возможно использовать и в России.

Многие страны предлагают полет на воздушном шаре. Именно тогда, когда эмоции и так зашкаливают, будет удачней всего делать предложение. Хотя есть единственное "но". Если вы не уверены в ответе своей избранницы, если есть хоть малейший шанс, что она ответит "нет", не советуем отправляться в небо. В таком случае девушка будет чувствовать себя как на подводной лодке, с которой ей никак не выбраться.

Предложение на фотосессии

Фотосессия - это отличная идея для того, чтобы сделать предложение своей любимой девушке. Ваша возлюбленная никак не будет ожидать такого расклада событий, а значит, на фотографиях будут запечатлены ее неповторимые эмоции.

Установите штатив, фотоаппарат, включите режим "серии фото". Предложите своей девушке сфотографироваться. Во время съемки преподнесите ей кольцо. Таким образом вы получите фотографии с настоящими чувствами. Снимки будут служить напоминанием на всю оставшуюся жизнь. К тому же будет что показать детям и даже внукам.

как правильно сделать предложение девушке

Исполнение мечты

Если вы задумываетесь о том, как правильно сделать предложение девушке, то этот сценарий можно назвать самым удачным и в то же время самым сложным. Каждому мужчине под силу невзначай спросить у своей возлюбленной о ее заветной мечте, а затем воплотить ее в реальность. Естественно, тут все зависит от желания самого мужчины и от его финансовых возможностей.

Девушка может мечтать о поездке в другую страну, о прыжке с парашюта и многом другом. Действительно любящий мужчина преодолеет все преграды и станет для своей возлюбленной настоящим волшебником.

парень делает предложение девушке

Предложение в игровом стиле

Проснувшись рано утром, девушка не видит рядом с собой своего возлюбленного, а вместо него на подушке лежит записка. Текст в записке будет указывать место, куда девушка должна пойти. Собирая таким образом подсказки, она, наконец, переместится в ту часть дома/квартиры, где ее будет ждать жених. Это тоже один из оригинальных способов сделать предложение любимой девушке.

Конечно, обязательно проявляйте фантазию. Предложение должно идти от сердца, можно выбрать какой-то способ из предложенных в данной статье и немного усовершенствовать его, подстроить под характер вашей возлюбленной и стиль ваших отношений.

Предложение-шоу

Сценариев такого вида предложений очень много. Можно договориться с музыкальным или театральным коллективом, дабы они вам помогли сделать шоу, которое покорит сердце вашей избранницы. В любом случае в центре внимания должна быть ваша девушка. Но если вас интересует вопрос о том, как сделать предложение девушке выйти замуж и вложиться в определенный бюджет, то советуем перечитать предложенные выше варианты, так как этот способ будет стоить немалых денег.

Предложение, на которое не жалко денег

Договоритесь с радиостанцией и поставьте романтическую песню собственного сочинения. Однако обязательно узнайте, слушает ли девушка ваше радиообращение, в противном случае сюрприз не удастся.

Арендуйте воздушный шар, поднимитесь в воздух. Для этого дела вам понадобятся несколько помощников. В то время, как вы будете летить, на земле должно гореть сердце или какая-либо надпись. Помощники нужны для того, чтобы поджечь сообщение, а также они будут следить, чтобы не возник пожар и не испортил весь праздник. Да, этот способ имеет свои недостатки, так как придется работать с огнем. Но у вас остается еще довольно много вариантов мест, где сделать предложение девушке.

Уезжайте в теплые страны. Вам предстоит на берегу моря, а может, и в самом море, найти раковину. Во время отдыха скажите девушке, что отлучитесь на несколько минут, а сами отправляйтесь готовить сюрприз. Если раковина большая, насыпьте в нее песка и мелких ракушек. Если же ваша раковина маленького размера, в нее можно насыпать совсем немного песочка, а сверху положить кольцо. В таком виде вы преподносите кольцо своей избраннице и говорите слова, которые она так долго мечтала услышать.

предложение девушке кольцо

Романтика в простоте

Встаньте раньше, сходите за свежими продуктами. Заранее найдите рецепт романтического завтрака, конечно же, не забудьте приготовить его. Разбудите свою избранницу страстным поцелуем и пригласите на завтрак. В начале трапезы можно сделать предложение. От полученных эмоций ваша девушка просто не сможет сдержать слез.

Устройте своей будущей невесте spa-салон на дому. Наберите целую ванну горячей воды, разбросайте по всей комнате лепестки роз. Если ваша любимая еще спит, то можно сделать своеобразную дорожку от кровати к ванной комнате. Когда девушка будет принимать ванну, опустите в воду утенка с кольцом и скажите ей заветные слова.

Итак, у вас есть солидный багаж идей и мыслей относительно того, как сделать предложение девушке выйти замуж. В принципе, трудностей с организацией этого важного события у вас теперь не должно возникать. Искренне надеемся, что ваша единственная скажет "да"!