Кукла-русалка - мечта каждой девочки

0
0

Если заглянуть в историю, то ещё в далеком прошлом можно найти информацию о куклах. В древности им приписывали мистические способности. Первыми, кто дал кукле новый смысл, считаются французы. Они делали маленьких человечков, а потом шили на них разные наряды и устраивали показы. Но совсем скоро стали использовать манекены, а эти куклы ушли к детям для игры. Сейчас на прилавках детских магазинов можно найти достаточно красивых и своеобразных кукол для девочек, эти игрушки имеют непосредственное отношение к воде, потому что их называют русалками. Они прекрасны, черты лица достаточно красивые и правдоподобные, фигура стройная, волосы в основном у них длинные. На рынке можно найти несколько разных моделей этих чудо-кукол.

Кукольное производство

В современном мире кукол производят целые заводы. Эти игрушки вошли в нашу жизнь и стали нас окружать везде. Их очень много в магазинах, они появляются на экранах телевизоров, у каждой девочки есть своя любимая кукла. Внешний вид игрушки меняется с течением времени. От простой и не очень красивой кукла выросла до красавицы. Разнообразию этих игрушек нет предела, сейчас есть феи, ведьмы и даже кукла-русалка. Для каждой игрушки есть и наряды, и мебель, и даже автомобиль. Но недавно появившаяся кукла-русалка стала интересна многим девочкам. В связи с этим увеличилось производство этой игрушки, и её можно найти в любом магазине.

кукла русалка

Полезная игрушка

Все девочки любят играть в куклы, вместе с этими игрушками они учатся быть заботливыми и хозяйственными, повторяя поведение своих мам. Благодаря им маленькие девочки учатся ухаживать за детьми. Кукла-русалка имеет свою историю, в мультиках она красивая и умная, справляется с любыми сложными ситуациями, и маленькие девочки подражают её отважности и героизму. Вообще, русалка живет в воде и выглядит красиво, у нее длинные волосы и красивый голос, которым она манит моряков. Вот и кукла-русалка, плавающая в воде, также имеет красивую внешность и длинные волосы. По желанию ребенка можно выбрать игрушку с любым цветом волос. А также эта кукла может плавать в воде благодаря своему хвосту, цвет которого также можно выбрать любой.

кукла русалка плавающая

Красивая русалка

Кукла-русалка идет в комплекте с одеждой и некоторыми аксессуарами для ухода за внешним видом, что порадует любого ребенка. Хвост у этой чудо-игрушки не снимается, как у некоторых, и не превращается в ноги, т. е. это только русалка. Хвост сделан из материала, который блестит и переливается, что придает русалке определенную красоту. На конце хвоста, как и положено, сделан плавник.

кукла русалка плавающая в воде

Необычная кукла

Эта кукла-русалка отличается своим внешним видом от остальных не только наличием хвоста, но и лицом. Производитель сделал всё возможное, чтобы это была поистине новая кукла. Она выглядит очень мило, что, как магнитом, манит маленьких девочек. Изготовлена она, как обычно, из пластмассы, работает на двух пальчиковых батарейках, рекомендована детям с трех лет.

Эта игрушка - настоящая русалка, единственным недостатком можно считать то, что её нельзя посадить, т. е. её хвост не гнется, как ноги, она плавает, немного изгибаясь. Голову и руки можно гнуть в любые стороны. Любая маленькая девочка с удовольствием будет играть с этой игрушкой, её можно переодевать и расчесывать, а также с нейю можно купаться в ванне.

Эту чудо-игрушку делают несколько производителей, соответственно, можно найти разных по внешности кукол. Отличия наблюдаются в гардеробе, длине волос, наличии хвостов и аксессуаров, но все изделия плавают. Эта кукла пользуется большим спросом, и многие девочки хотят себе её. Производители игрушек не перестают удивлять своими великолепными и нестандартными идеями.