Крем ВВ "Гарньер": отзывы, цены. Garnier BB cream

0
0

Каждая женщина мечтает иметь гладкую кожу без изъянов. Однако не каждое ухаживающее или тональное средство может дать такой эффект. Именно поэтому специалистами был изобретен ВВ-крем "Гарньер", отзывы о котором доказывают его результативность в борьбе за красивую и здоровую кожу.

Что такое ВВ-крем?

Средство, которое призвано маскировать все недостатки кожи, называется BB-кремом. Аббревиатура ВВ в названии расшифровывается с английского языка как Blemish Base, что означает "скрывающий недостатки". Это инновационное изобретение обязано своим появлением врачу-дерматологу Кристиане Шраммек, которая создавала его как регенерирующую мазь. Первоначально средство активно использовалось в пластической хирургии для восстановления кожи в постоперационный период.

Однако позже косметические компании стран Азии стали использовать продукт в косметических целях и вывели его на массовое производство. При этом в состав крема были добавлены тональные и консилерные основы, которые позволяют скрывать дефекты кожи. Средство стало известным благодаря корейским звездам кино и эстрады, которые рекламировали продукт и тестировали его на себе.

крем вв гарньер отзывы

Популярность средства на Востоке быстро разошлась по миру, и теперь BB-крем выпускает каждая уважающая себя косметическая компания. Именно поэтому выбор корректирующего средства на прилавках магазинов настолько широк, что простой обыватель может сбиться с толку. Однако особенного внимания заслуживает крем-ВВ "Гарньер", отзывы о котором доказывают его эффективность в применении. А его качество уже успели оценить тысячи женщин во всем мире.

Особенности средства Garnier BB-cream

Известная французская косметическая компания "Гарньер" выпустила свой BB-крем под названием "Секрет Совершенства". При этом формула средства разработана специально для европейской кожи с учетом ее особенностей. Крем призван обеспечивать активное увлажнение в течение 24 часов, скрывая все несовершенства кожи. При этом не создается эффект жирного блеска даже в жаркие летние дни, что позволяет отказаться от использования пудры, различного рода консилеров и матирующих средств.

Активные компоненты Garnier BB-cream выравнивают тон лица и придают ему природное сияние. Кроме того, обеспечивается защита от ультрафиолетовых лучей при помощи фильтра SPF-15. Доказано, что многие кожные заболевания и дефекты вызваны именно частым пребыванием на солнце. Поэтому применение солнцезащитных средств обязательно для женщины вне зависимости от ее возраста и состояния кожи. А вместе с BB-кремом есть возможность осуществить комплексный подход. То есть не только защитить кожу от вредоносных факторов, но и сделать ее безупречной на вид.

вв крем гарньер отзывы

На территории России и стран СНГ крем выпускается всего в двух оттенках – "02 светло-бежевый" и "03 натуральный бежевый". При этом оба тона имеют свойство подстраиваться под цвет кожи, не создавая эффект маски на лице, как это случается с обычными тональными основами. Кроме того, даже если вы приобрели неподходящий для вас тон крема, за несколько минут после нанесения он создаст максимально естественный вид. Это происходит благодаря специальной силиконовой основе в составе средства.

BB-крем Garnier, отзывы о котором носят исключительно положительный характер, является ярким примером высококачественной косметики. При этом его безопасность доказана не только многочисленными лабораторными исследованиями, но и опытом тысяч женщин, которые навсегда отказались от обычных тональных основ под макияж.

Антивозрастной BB-крем

После популярности крема для нормальной кожи "Секрет Совершенства" была создана специальная антивозрастная линия, предназначенная для женщин от 40 лет и старше. Ее особенностью является усиленная формула защиты от солнца (SPF-30). Как известно, появление морщин и увядание кожи напрямую связано с частым пребыванием под прямыми солнечными лучами. При этом в состав серии входит активная формула, позволяющая вернуть коже упругость и эластичность, создавая лифтинг-эффект.

garnier bb cream

Помимо защиты и сокращения числа морщин, крем нормализует водно-липидный баланс. Ведь повышенное увлажнение необходимо увядающей женской коже. Активное питание и поддержание гидробаланса способно давать эффект на протяжении 24 часов, не создавая при этом жирного блеска. А растительные компоненты, присутствующие в составе, будут активно бороться с возрастной пигментацией и восстанавливать натуральный цвет кожи.

Именно поэтому среди женщин так популярен ВВ-крем "Гарньер" антивозрастной. Отзывы об этом средстве доказывают его результативность в борьбе за молодость и сияние кожи в любом возрасте.

ВВ-крем для кожи вокруг глаз

Известно, что нежная кожа вокруг глаз нуждается в особенном уходе. Ведь ей нужная особая степень защиты и увлажнения. Именно с этой целью компания создала специальный ВВ-крем Garnier для кожи вокруг глаз.

Форма выпуска этого средства немного отличается от предыдущих экземпляров, ведь она выполнена в форме ролика. Это позволяет равномерно наносить крем на кожу, скрывая все неровности. При этом формула средства активно борется с мешками под глазами и признаками усталости. Крем для кожи вокруг глаз также выполнен в двух оттенках, самый светлый из которых способен скрыть даже очень сильные дефекты и пигментацию.

По отзывам женщин, средство для области вокруг глаз идеально подходит для тех случаев, когда нужно быстро привести себя в порядок, однако катастрофически не хватает времени на полноценный пиллинг и восстанавливающую маску. Крем поможет не только скрыть недостатки в считанные секунды, но и будет активно действовать на кожу на протяжении всего мероприятия.

Состав тонального ВВ-крема

Своими уникальными свойствами крем обязан тщательным разработкам, в которых принимали участие ведущие дерматологи и косметологи мира. Правда, среди потребителей почему-то ходит мнение, что в средство добавляются опасные химические вещества и продукты нефтепереработки, которые накапливаются внутри организма и являются причиной некоторых заболеваний. Нужно отметить, что подобные опасения ошибочны и совершенно беспочвенны. Доказательством этому служит сертификат от KDFA (Корейского управления по контролю качества). Без этого документа средство просто не будет допущено к продаже на на рынке косметической продукции.

отзывы о вв креме от гарньер

Итак, основными действующими компонентами Garnier BB-cream, отзывы о котором доказывают его эффективность, являются:

  • Растительные экстракты. При этом каждый экстракт одобрен французским агентством "Eco-Cert", которое отвечает за качество компонентов косметики. Поэтому средство можно считать абсолютно безопасным и гипоаллергенным в использовании для любого типа кожи.
  • Силиконовая основа. Возможность ее использования в косметических целях доказана многочисленными лабораторными исследованиями. Силиконовая основа может также носить название кроссполимер, диметикон или циклометикон. Во всех своих проявлениях она создает защитный слой и придает крему особую консистенцию. Именно благодаря силиконовой основе средство равномерно распределяется по коже и выравнивает ее тон.
  • Диоксид титана в сочетании с оксидом цинка. Оба компонента являются продуктами минерального происхождения. Они не только борются с проявлением акне и угревой сыпи, но и выступают в качестве фильтра от ультрафиолета.

Кроме этого, в качестве вспомогательных компонентов производитель использует гиалуроновую кислоту, различные антивозрастные ингредиенты, коллаген и арбутин, отвечающий за осветление кожи. Крем-ВВ "Гарньер", отзывы о котором доказывают его безопасность в использовании, разработан согласно всем правилам косметологии и дерматологии. Поэтому использовать его могут даже женщины, склонные к проявлению аллергическх реакций.

Как правильно пользоваться ВВ-кремом?

Только правильное использование крема поможет получить максимальный эффект.

  1. Тщательно вымойте лицо тоником или любимой пенкой для умывания и промокните его полотенцем.
  2. Выдавите небольшое количество крема на руку и подождите до тех пор, пока он не нагреется до комнатной температуры. Не следует наносить крем на лицо сразу, так как он может расслоиться.
  3. Распределите крем по лицу кончиками пальцев массирующими движениями от центра к скулам. Производитель рекомендует использовать специальный спонж для обычных тональных средств.
  4. Нанесите привычный дневной или вечерний макияж, закрепив результат пудрой.
    отзывы о bb крем garnier

Как утверждает производитель, удалять крем нужно специальным средством для снятия макияжа. Хорошо, если оно будет на жировой основе. Это позволит полностью удалить с лица крем-ВВ "Гарньер". Отзывы пользователей доказывают, что ежедневное применение средства позволит не только скрывать несовершенства кожи, но и значительно улучшить ее здоровье. А наличие солнцезащитного фильтра в составе делает его незаменимым для лета.

Сколько стоит BB-крем?

Что необходимо изучить перед покупкой средства ВВ-крем "Гарньер"? Отзывы. Цена на средство в разных магазинах варьируется от 200 до 350 рублей. Поэтому перед тем как совершать покупку, проанализируйте ценовой диапазон в вашем городе и выберите наиболее выгодный вариант.

Нужно отметить, что BB-крем от французского производителя "Гарньер" является достаточно бюджетным косметическим продуктом, несмотря на высокое качество используемых ингредиентов. Аналогичное средство элитного производства обойдется покупателю в 2-3 тысячи рублей.

Чтобы избежать подделки, требуйте в магазине сертификат качества, который обязательно должен быть подкреплен печатью. При этом обязательно наличие пломбы на упаковке. А срок годности должен иметь хотя бы 2 года в запасе. Помните, что только настоящий BB-крем способен подарить обещанный производителем результат.

Где купить тональный крем от "Гарньер"?

На сегодняшний день практически в любом крупном продовольственном супермаркете или магазине косметики можно приобрести тональный крем-ВВ "Гарньер", отзывы о котором доказывают его популярность среди потребителей. Кроме того, существует возможность оформления заказа на официальном сайте производителя. При этом вам не придется переплачивать, и вы всегда можете вернуть средство, если оно не подошло.

garnier bb cream отзывы

Если вам не подходит стандартный тон, который выпускается на территории России, то можно заказать более темные или светлые экземпляры у иностранных производителей. Однако нужно быть готовым к тому, что покупка обойдется в несколько раз дороже. Ведь нужно учитывать не только стоимость товара, но и почтовые расходы продавца.

Потребительские отзывы о ВВ-креме от "Гарньер"

Судить о качестве какого-либо косметического средства можно исключительно по опыту тех, кто уже успел оценить его эффект на себе лично. Нужно отметить, что отзывы о BB-крем Garnier носят исключительно положительный характер. Причем это касается всей серии средств.

Женщины во всем мире ценят не только доступность крема для любого кошелька, но и эффект от его использования. Так, пользователи отмечают, что серия "Секрет Совершенства" действительно скрывает видимые недостатки кожи за считанные минуты. При этом BB-крем способен заменить сразу два средства – базу под макияж и тональную основу. И все благодаря уникальному и тщательно разработанному составу.

Регулярное использование средства ВВ-крем "Гарньер", отзывы о котором можно встретить среди женщин всех возрастов, способно не только скрыть дефекты, но и справиться с такими проблемами как акне, мелкие мимические и возрастные морщины и темные круги под глазами. При этом антивозрастной экземпляр обеспечивает наиболее активное увлажнение и защиту от ультрафиолета. Поэтому использовать его могут даже молодые девушки. Ведь ежедневное применение декоративной косметики негативно сказывается на состоянии кожи. А инновационный крем поможет сохранить ее красоту и молодость.

Средство для кожи вокруг глаз также было оценено женщинами по достоинству. Те, кто страдает от возрастной и гормональной пигментации, отметили осветляющий эффект, который дает крем-ВВ "Гарньер". Отзывы также доказывают, что средство не вызывает чувства стянутости кожи и дискомфорта, которые создают обычные тональные основы.

bb крем garnier отзывы

Единственное, что не устраивает некоторых пользователей, это скудная палитра цветов, которая включает всего два оттенка – "светло-бежевый" и "натуральный бежевый". Однако, как утверждает производитель, средство создавалось исключительно для европейского типа кожи. При этом на Западе можно найти более темные оттенки крема, рассчитанные для афроамериканской кожи, в то время как на Востоке есть возможность приобретения очень светлых оттенков, которые привыкли использовать азиатки.

Мнение профессиональных визажистов

Пример настоящего высококачественного косметического средства – это BB-крем "Гарньер". Косметика, отзывы о которой распространены даже среди профессиональных визажистов, действительно является эталоном безопасности и эффективности в применении. Неудивительно, что специалисты предпочитают использовать его для макияжа своих моделей вместо обычных тональных основ. При этом средство расходуется очень экономно. Однако визажисты имеют свое мнение по поводу способов использования крема.

Несмотря на уникальность состава, специалисты рекомендуют сразу после умывания наносить увлажняющее средство, и только потом распределять BB-крем. По их мнению, так он лучше впитается в кожу и проявляет все свои свойства. На Востоке в качестве базы под BB-крем используют специальный улиточный лосьон, который придает лицу матовый эффект.

Не нужно бояться, если выбранный тон кажется светлее, чем ваша кожа. BB-крем имеет уникальное свойство сливаться с нужными оттенками. Поэтому уже через несколько минут после нанесения средство примет нужный тон и полностью сравняется с кожей.

Как утверждают профессиональные визажисты, добиться стойкости крема в течение всего дня довольно просто. Для этого достаточно закрепить результат нанесения термальной водой или увлажняющим мистом. Это позволит сохранить макияж и усилить действие компонентов крема.

Известно, что любое тональное средство имеет свойство сильно забивать поры. Поэтому для снятия макияжа нужно использовать специальные лосьоны глубокой очистки с гидрофильными маслами. Для этого не подойдут обычные пенки для умывания и тоники.

Секреты использования средства от профессиональных визажистов помогут создать безупречный образ и обеспечить максимальное питание и увлажнение кожи. Если вы еще никогда не пробовали BB-крем от "Гарньер", то поспешите оценить его превосходное качество и непревзойденный результат.