Rpg игры для PC - лучшие в своем жанре

0
0

Многие люди увлекаются играми. Кому-то по душе играть в карточные игры, другим - в игры на логику. А некоторые увлекаются компьютерными играми. В этой статье рассказано об одном жанре компьютерных игр - это role play game, и названы rpg игры для PC, лучшие в своем жанре.

Этот жанр определяет ролевую игру. Вам предстоит играть за лицо, которое имеет свой характер и ум. Обычно игры этого жанра славятся своим захватывающим сюжетом. Ведь, исполняя роль какого-нибудь героя, вам предстоит улучшать его способности, делать его сильнее и выносливее. Часто в этих играх присутствуют диалоги с другими персонажами, и вы сами будете решать, с кем и как вам говорить. Вполне возможно, что от этого может измениться ход всей игры. В статье мы назовем rpg игры для PC, которые считаются лучшими. Необязательно это могут быть новые игры с шикарной графикой. Ведь более старые игры тоже захватывали немало сердец.

Rpg игры для PC - лучшие, список

Возможно, не все будут согласны со списком лучших rpg игр, ведь каждый имеет свой вкус. Но здесь будут предоставлены rpg игры для PC, лучшие - как раньше, так и сейчас.

  1. The Binding of Isaac: Rebirth.
  2. Fable Anniversary.
  3. The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition.
  4. SPORE.
  5. Mount & Blade: Огнем и мечом.

Многие слышали об этих играх и считают их действительно лучшими в своем жанре. Они позволяют нам окунуться в них с головой и играть часами. Некоторые из них можно назвать старыми, но то, что они вышли несколько лет назад, не делает их хуже. Они легко могут соперничать с новыми играми и дать им фору. Конечно же, каждый имеет свой вкус, и, возможно, не все будут согласны с этим списком. Но в этой статье будут описаны именно эти лучшие rpg игры для PC.

The Binding of Isaac: Rebirth

Игра появилась в 2014 году, 4 ноября. О ней можно рассказывать много интересного, но лучше взять и сыграть в нее. 16-битная графика не мешает погрузиться в игру с головой. Вам предстоит играть за Айзека и сражаться в комнатах подземелья с разными противниками. Игра может показать большое количество различных противников. Также при старте игры вам предстоит выбрать героя, за которого вы будете играть. Поначалу открыт только Айзек, но, проходя игру дальше, вы сможете открывать новых персонажей. Суть игры состоит в том, чтобы собирать артефакты, проходить боссов и стараться дойти до последнего уровня и сразиться с мамой-маньяком, которая издевалась над ним.

rpg игры для pc лучшие

Fable Anniversary

История о маленьком мальчике, который потерял отца во время нападения на маленькую деревушку. Злодеи похитили его маму и сестру, он остался один. Но мальчик не сдался и решил вернуть свою мать и сестру. Вам предстоит побеждать множество противников, становиться сильнее и учиться магии. В игре ваш герой со временем становится все старше. Также у вас есть выбор пойти по стороне добра или зла, творить добрые дела или же наоборот. Все зависит от вас.

лучшие rpg игры для pc

The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition

Знаменитый "Скайрим" известен, наверное, каждому игроману. Игра удивляет своей безмерно красивой графикой и захватывающим сюжетом. Вам предстоит играть за странника, которого ведут на казнь, от которой вы чудом спасетесь. После этого вам предстоит выбрать класс и расу своего персонажа и улучшить его характеристики, выбрать, что лучшее для вас. Далее вы будете сражаться с противниками, выполнять задания, улучшать свою экипировку, становиться все сильнее. Для каждого игрока скайрим имеет свою историю. Какой она будет, решать только вам.

SPORE

rpg игры для pc лучшие список

Очень интересная и веселая rpg - симулятор жизни. Начинается все с бактерии. Вам предстоит начать играть за бактерию и эволюционировать в существо. Вы постепенно будете расти, изменяться в форме и размножаться. Таким образом, вы пройдете все ступени эволюции, постепенно становясь умнее и развитее.

Mount & Blade: Огнем и мечом

В игре вам предстоит играть за древнего воина, который постепенно стал королем. Вам будет нужно сражаться с толпами и даже армиями противников на коне или в пешем виде, стрелять из лука или управляться холодным оружием. Постепенно вы будете собирать спутников в свою армию и захватывать поселения и замки, тем самым развиваясь и становясь все более знаменитым. Также участвовать в смертельных турнирах, зарабатывать деньги и покупать за них провизию или же красть её у недругов.

Это всё rpg игры для PC, лучшие в своем жанре.