Линия детей на руке. Хиромантия: линии на руке

0
0

Что можно узнать по ладони? Ответ на этот вопрос однозначен – почти все! Форма руки, размер пальцев, цвет кожи и отметки в виде различных линий – это существенная информация о каждой личности в отдельности.

Ответы на вопросы о своем здоровье, способностях и личной жизни реально увидеть на собственной ладони. Может быть, найдутся люди, которые захотят научиться читать не только по своей руке, но и по ладоням других. В таком случае это искусство следует постигать с азов.

Прежде чем перейти к линиям на ладони

Линии детей на руке

В качестве примера можно взять свою собственную руку. Сначала следует отнести ее к одному из пяти типов: смешанный, экстрасенсорный, лопатовидный, конический, квадратный. При этом надо обязательно оценить цвет рук.

Например, серый цвет кожных покровов может указывать на проблемы кровообращения. Желтый расскажет о возможных заболеваниях, связанных с пищеварением. Красный сигналит о взрывном характере своего хозяина или о недавно перенесенном стрессе. Бледная кожа рук – признак анемии или болезненной натуры в целом.

Следующий щаг – оценка гибкости ладони. Для чего это надо? В большей степени для характеристики личности. Люди с достаточно гибкими пальцами и руками открыты и дружелюбны, с легкостью приспосабливаются ко всему новому.

Рука менее гибкая говорит о том, что ее владелец часто непреклонен и довольно упрям. Один нюанс – подобное не относится к тем личностям, у которых негибкость связана с перенесенной травмой или болезнью. В то же время практика показывает, что чрезмерная гибкость ладоней демонстрирует слабоволие и бесхарактерность.

Линии на правой и левой руке

Линии на руке брак и дети

Когда дело доходит непосредственно до самого сеанса, во время которого индивидуум хочет узнать, сколько браков и детей определяется по линиям на его руке – стоит целиком изучить все важные отметки.

Для начала следует определить, какая у индивида рука пассивная, а какая - активная. Пассивная рука – это та, что показывает сценарий судьбы. Активная отвечает за действия, которые совершает личность по собственной воле, независимо от планов Высших Сил.

Кстати, если отметки на обеих руках практически совпадают, то человек живет в согласии с самим собой. Его почти все устраивает, и в большинстве случаев он счастлив. Во время сеанса хиромантии оценивать следует обе ладони. В том числе если рассматривается линия детей на руке.

На какой руке линии детей
То же самое касается и моментов, связанных с личной жизнью – отметки о влюбленностях, встречах, расставаниях. Тем не менее на руке человека в первую очередь следует оценивать линию жизни. Она начинается на краю ладони между большим и указательным пальцами.

Любые важные события - физические или эмоциональные - отражаются на этой линии. Она показывает наш энергетический потенциал и уровень выносливости. Следует понимать, что наличие длинной линии жизни – это еще не гарантия долговечности.

Ведь если на пассивной руке она длинная, а активная показывает, что индивидуум беспечен по отношению к своему здоровью, то со временем она может видоизмениться и стать короче. Также можно предположить, что чем ярче и толще от природы линия жизни, тем отчетливее должна быть очерчена линия детей на руке.

Линии сердца

Линия сердца расположена в верхней части ладони. Она рассекает всю ее поверхность и заканчивается под мизинцем. Если эта линия на вид имеет более темную окраску, чем другие, то, скорее всего, у человека имеются заболевания сердца или кровообращения.

Все эмоции человека и взаимоотношения с окружающими отражаются на линии сердца. Замечено, что если отметка сопровождается двойной цепью, то такая личность переживет немало любовных романов.

Линия головы (ума)

Она может начинаться в одном из трех мест: рядом с линией жизни, в верхней части ладони или внутри линии жизни. Если линия ума берет начало в самом верху, то это признак удачливости. Также можно по ней узнать, суждено ли человеку стать руководителем. Об этом может свидетельствовать примыкание отметки ума к линии жизни.

сколько детей по линиям руки

Тот факт, что линия ума расположена высоко на ладони, говорит о том, что индивидуум часто поддается эмоциям, нежели голосу разума. Хироманты отмечают, что у более интеллектуальной личности наблюдается небольшое количество детей по линиям на руке.

Осторожного и чувствительного индивидуума можно оценивать по тому, насколько плотно соприкасается линия головы с началом линии жизни. Люди с такими отметками часто слывут пессимистами и нуждаются в поддержке и одобрении.

Линии на руке. Брак и дети

Наличие отношений (брака) можно просмотреть по горизонтальным отметкам, которые располагаются над линией сердца и под мизинцем, огибая внешнюю поверхность ладони. Они могут быть тонкими и толстыми, ярко или слабо окрашенными.

Эти линии многие называют брачными. Но на самом деле по ним можно отследить все отношения с противоположным полом, включая и семейные. Исходя из этого, человек может иметь много подобных отметок.

Причем как только из его жизни уходит очередной партнер, исчезает и линия. И наоборот, возникают новые отношения – появляется новая отметка. Если линия заканчивается вилкой, то можно предположить, что такой роман способен продлиться недолго.

Количество детей по линиям руке

Следует обратить внимание на самые плотные и яркие линии. Именно по ним можно судить о количестве браков. От них берут свое начало вертикальные отметины, несущие информацию о количестве детей. Подсчитать их просто: одна линия – один ребенок. У начинающего хироманта может возникнуть вопрос: "На какой руке линии детей несут правдивую информацию?"

Важно понимать, что необходимо сравнивать обе руки (пассивную и активную). Судьба может предполагать троих детей, а личность остановится на двух. В таком случае на обеих руках будет разное количество малышей. Иногда человек, которому предсказывают, задается вопросом: "Что еще могут поведать линии на руке: брак и дети?"

Некоторые гадатели предполагают, что по отметкам можно узнать не только численность будущего поколения, но и пол. Например, замечено, что более длинные линии указывают на рождение мальчика. А короткие означают появление на свет девочки. Что касается браков, то следует относить к ним лишь четкие линии, без пересечений с другими.

Это интересно

Хиромантия линия детей на руке
Хироманты подчеркивают, что ладони отображают и рождение близнецов тоже. На это может указывать рисунок на линии детей в форме вилки. Причем если близнецов двое, то она будет с двумя зубцами, если трое - то с тремя.

Опытные гадатели считают, что на потомство указывает не только линия детей на руке. Значение следует придавать и многочисленным тонким отметинам, расположенным в области линий брака. Они могут подчеркивать способность человека брать приемных детей и содержать их.

На самом деле недостаточно выучить только основные отметки. Это довольно неоднозначное учение - хиромантия. Линия детей на руке должна читаться в совокупности с другими символами.

Возрастная разница и линии влияния

Линия детей на руке значение

Помимо ответа на вопрос: "Сколько детей по линиям руки можно увидеть?" - хиромантия может поведать и другое. Ведь заветная отметка способна указать не только на количество потомства, но и на разницу между возможными сестрами и братьями.

Относительно узкое расстояние между отметинами свидетельствует о невеликой разнице между детьми, от 2-х до 4-х лет. Чем больше удалены друг от друга линии, тем больше возрастная разница. На самом деле отметки о способности иметь детей также можно найти на холме Венеры.

Холм Венеры

Хиромантия насчитывает на человеческой ладони восемь холмов. Если посмотреть на раскрытую ладонь, то можно рассмотреть возвышения. Каждое из них играет свою роль и имеет отличительные признаки.

Если холм Венеры четко очерчен и имеет аккуратную округлую форму, то это свидетельствует о высоком потенциале любви и преданности. Такие признаки красноречиво говорят о том, что у человека хорошо развит родительский инстинкт, и его желание иметь детей достаточно сильное.

И напротив, если холм Венеры невыразительный и плоский, то эта личность не будет слишком стремиться к семейным отношениям. Для человека будет характерно избегать привязанностей с противоположным полом и родительской отвественности перед детьми. Подобная информация может служить дополнением к той, которую уже подсказала основная линия детей.

На руке женщины, которая уже имеет сына или дочь, можно обнаружить короткие линии влияния. Это свидетельствует об имеющейся эмоциональной связи между ребенком и матерью. Как правило, этот период длится с рождения малыша до 3-х лет.