Певица Натали: биография, фото, настоящее имя и возраст

0
0

Наша статья расскажет о певице Натали. Биография этой прекрасной белокурой артистки довольно насыщенна. О наиболее значимых и главных моментах её жизни мы и поведаем далее.

Детство певицы

В 1974 году, 31 марта, родилась маленькая светловолосая девочка - Наташа Меняева. Случилось это в небольшом городке Дзержинске, что в Нижегородской области.

натали биография
Детство Наташи практически ничем не отличалось от жизни обычного советского ребёнка. Сначала был детский сад, затем школа, потом институт.

Характер у девочки был мягкий и покладистый. Как говорит её мама, это был просто замечательный ребёнок – мечта всех родителей. Она никогда не ослушалась и посвящала свою маму во все свои дела, в том числе и любовные.

певица натали биография

С самого раннего детства Наташа была очень самостоятельной. Она сама просыпалась, готовила себе завтрак и отправлялась в школу.

Наташа была довольно активным, непоседливым и творческим ребёнком, именно поэтому девочка стала звездой местной школы. Она принимала участие во всех музыкальных и театральных постановках. И это немудрено, ведь Наташа была поистине творческой и талантливой личностью. Преподаватели её любили и ценили, а сверстники считали настоящей звездой.

С раннего детства будущая певица увлеклась гитарой. Играть она училась самостоятельно.

В третьем классе Наташа вместе со своими сверстниками отправилась на экскурсию в музыкальную школу. Посмотрев на обстановку в стенах заведения, будущая певица была приятно удивлена. С этого самого момента она поняла, что музыка – это её Вселенная. Немного подумав, девочка решила, что обязательно будет там учиться.

Юность

Наташа всегда рассказывала маме о своих взаимоотношениях с мальчиками. Уже с 13 лет она целенаправленно искала себе мужа. Наташа была очень умной девочкой и перед тем, как согласиться пойти с мальчиком в кино, она устраивала им тестовый опрос. К примеру, если парень быстро соглашался с её мнением или не защищал её от обидчиков, она быстро с ним прощалась.

Как-то раз девушка заявила маме, что в этом мире не осталось ни одного благородного мальчика. Наташа так сильно разочаровывалась в своих сверстниках, что отвергала каждого, кто попадался ей на пути. Позже девушка и вовсе заявила, что больше не хочет иметь никакого отношения к мужскому полу и пообещала никогда не выходить замуж. В ответ на заявление дочери мама улыбнулась и попросила не торопиться с выводами, ведь всему своё время, и она обязательно встретит того единственного и неповторимого.

Учёба

Через некоторое время девочка приняла решение учиться в музыкальной школе по классу фортепиано, одновременно участвуя в школьной самодеятельности. Параллельно с этим Наташа увлеклась написанием стихов и музыки, а получившиеся песни исполняла во время школьных выступлений.

натали певица

После окончания школы будущая певица Натали, биография которой интересует многих, поступает в педагогический вуз. Но это не мешает ей продолжать заниматься музыкой и писать стихи. В этот период Натали (певица) становится участницей коллектива под названием «Шоколадный бар». Но вскоре, выступая на одном из концертов, будущая артистка поняла, что зрителям нравятся не её песни, а привлекательный внешний вид. Расстроившись, Натали поклялась, что больше не будет заниматься музыкой, а продолжит учиться на педагога.

После окончания вуза она становится преподавателем младших классов в одной из общеобразовательных школ города. Но позже, поняв, что это не её дело, решает покинуть профессию.

Первые шаги к большой сцене

В 1992 году Натали, фото которой мы выложили в статье, становится участницей одной из популярных групп под названием «Поп-галактика». В этом коллективе работают настоящие профессионалы, которым она благодарна и по сей день. Как говорит сама певица, эти люди во многом ей помогли и наставили на правильный путь.

певица натали сколько лет

В этом же году Натали, биография которой довольно насыщенна, работает над свои первым студийным альбомом под названием «Звёздный дождь». Именно после этого значимого события в жизни певицы зрители впервые оценили её творчество.

Начало карьеры

В 1994 году Натали выпускает ещё один альбом под названием «Русалочка». Через 2 года певица снова блистает и выпускает ещё один альбом под названием «Снежная роза». На эту же песню Натали снимает свой первый видеоклип, который оценивается всеми зрителями положительно.

Пик карьеры

Настоящий успех пришёл к Натали, биография которой на тот момент уже интересовала многих, в 1997 году. Суперхит «Ветер с моря дул» приносит ей головокружительный успех. Песню вместе с певицей поёт вся страна - от мала до велика. Натали ездит на гастроли и собирает на своих концертах огромные армии поклонников.

натали фото

Спад карьеры

В 1999 году певица снова записывает новый альбом под названием «Считалочка». После этого её музыкальная карьера постепенно идёт на спад. Но, несмотря на это, Натали продолжает писать песни и гастролировать по стране с концертами.

Личная жизнь певицы

Со своим будущим мужем певица Натали, биография которой довольно интересна, знакомится на одном из концертов группы «Шоколадный бар». В этот период певица совсем отчаялась и больше не хотела заниматься музыкой. Тогда к ней подошёл Александр Рудов и предложил ей записать совместный трек. После этого парочка не расставалась ни на мгновение. В 17 лет девушка уже вышла за своего возлюбленного замуж. Отсюда и настоящее имя Натали - Рудова Наталья.

Через некоторое время паре захотелось завести детей. Но, к сожалению, их преследовали только неудачи. После огромного количества попыток забеременеть певица уже совсем отчаялась и впала в депрессию. Прошло 9 лет, и наконец Натали познала материнское счастье. Первым на свет появился мальчик по имени Арсений, а через некоторое время и его братик Толя.

настоящее имя натали

Сразу после этих знаменательных событий певица позабыла о карьере, ведь семья и дети полностью поглотили ее внимание. Как говорит сама певица: «Я всегда ставила семью на первое место и никогда бы не променяла своих любимых мальчиков на карьеру».

Наши дни

Сегодня Натали снова блистает на большой сцене, чем не может не порадовать своих многочисленных поклонников. Успех в наши дни принёс ей суперхит «О боже, какой мужчина». После исполнения этой песни Натали покорила вершины всех отечественных хит-парадов. Также певицу приглашают во всевозможные проекты на телевидении. Одним из них было шоу «Один в один», проходившее на Первом канале, где участники пародируют известных мировых и отечественных звёзд.

Послесловие

На сегодняшний день одной из самых популярных артисток России является именно певица Натали. Сколько лет ей, наверняка интересует многих. Натали 41 год. Но это не мешает ей выглядеть привлекательно и сексуально. Так пожелаем певице успехов в её новых начинаниях!