Биография Тины Кароль: учеба, карьера и личная жизнь

0
0

Биография Тины Кароль сегодня интересна тысячам ее поклонников. Мало кто знает, какой путь ей пришлось проделать, чтобы стать популярной и востребованной артисткой. Вам известно, где училась и в каких конкурсах участвовала Тина Кароль? Биография, фото и подробности личной жизни певицы – все это вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!

Биография тины кароль

Тина Кароль: биография

Татьяна Либерман (так по-настоящему зовут нашу героиню) появилась на свет 25 января 1985 года в поселке Оротукан, что в Магаданской области. Ее родители не имели отношения к музыке и сцене. Отец и мать – оба инженеры. У Тины есть еще старший брак Стас. По образованию он юрист.

Когда Тине Кароль исполнилось 6 лет, ее семья переехала на Украину, а именно в город Ивано-Франковск. Там девочка посещала музыкальную школу, где обучалась игре на фортепиано.

Получив аттестат о среднем образовании, наша героиня отправилась в Киев. Ей удалось поступить в высшее музыкальное училище им. Р. Глиера. Через 5 лет девушка получила диплом об окончании ВУЗа. Но она не собиралась на этом останавливаться. Тина Кароль, биография которой сегодня нами рассматривается, продолжает обучение. Она является студенткой Национального Авиационного Университета.

Тина кароль биография

Карьера

В свои годы Тина Кароль многого добилась. За ее плечами участие в десятках конкурсов и фестивалей, более 23 Гран-при и Первых премий, сотни концертов и тысячи поклонников.

Самым насыщенным для певицы был 2005 год. Она побывала в Лондоне, где участвовала в Русском Благотворительном балу. Также Тина Кароль продемонстрировала свой талант на конкурсе «Новая волна». Победить девушке не удалось. Но Алла Пугачева, возглавляющая жюри, вручила ей специальную премию и поздравила со вторым местом.

Тина кароль жизнь биография

Успех на «Новой волне» вдохновил Тину и подтолкнул ее к дальнейшему творческому развитию. В 2006 году Кароль представляла Украину на конкурсе «Евровидение». Исполненная ею композиция «Show Me Your Love» завоевала любовь зрителей, проживающих в разных уголках планеты. Украинская певица дошла до финала и заняла 7-е место. И это неплохой результат.

Тина кароль биография личная жизнь

Тина Кароль, биография: личная жизнь

Наша героиня - красивая девушка и талантливая певица. Теперь вы знаете, какой путь к успеху проделала Тина Кароль. Жизнь, биография и семейное положение певицы – все это интересует ее поклонников, проживающих на Украине и в России.

Белокурая красавица со светлыми глазами всегда привлекала мужское внимание. В ее жизни было немало головокружительных романов. Неоднократно девушка принимала симпатию за настоящую любовь. И только встретив будущего мужа, она в полной мере испытала это светлое чувство.

Семья

Певица закрутила роман со своим продюсером Евгением Огиром. Вскоре парочка стала жить под одной крышей. В январе 2008 года состоялась их свадьба. На церемонии присутствовали лишь друзья, коллеги и родственники жениха и невесты. Журналисты даже не знали о предстоящем событии.

В ноябре 2008 года певица подарила мужу сына Вениамина. Мужчина был на 7-ом небе от счастья. Все свободное время он проводил с семьей. Они с Тиной мечтали о дочке. Но Бог не услышал их молитвы.

Утрата

Евгений Огир всегда любил жизнь и старался ее разнообразить. Он много работал, общался с разными людьми, был заботливым мужем и примерным семьянином. Мужчина мечтал встретить страсть с любимой женой в доме на берегу моря. Но этому не суждено было сбыться. Судьба подготовила ему страшное испытание.

Однажды крепкий мужчина почувствовал себя плохо. Он решил не обращаться к врачу. Но лучше ему не становилось. Тогда Евгений прошел обследование у лучших киевских медиков. Диагноз врачей прозвучал как приговор – рак желудка. На протяжении полутора лет мужчина боролся с этой страшной болезнью. Но рак оказался сильнее. Не помогли ни немецкие, ни израильские врачи.

29 апреля 2013 года украинские таблоиды сообщили о гибели известного продюсера и супруга Тины Кароль. Евгений Огир был похоронен на Берковском кладбище, расположенном в пригороде Киева. На могиле сразу же установили обычный деревянный крест. Тина Кароль никак не могла смириться с тем, что ее любимого мужа больше нет. Стоя возле гроба, она рыдала и чуть не потеряла сознание.

Со дня смерти Евгения прошло 2 года. Певица ни на минуту не забывает о нем. В интервью печатным изданиям она не раз заявляла о том, что больше не выйдет замуж. И теперь ее главная задача – вырастить сына Вениамина, дать ему хорошее воспитание и образование.

Тина кароль биография фото

Чем сейчас занимается Тина Кароль?

Если вы думаете, что наша героиня зарабатывает деньги как эстрадная певица, то сильно ошибаетесь. Биография Тины Кароль указывает на то, что она является всестороннее развитой личностью. Девушка играет на сцене украинского театра, участвует в европейских мюзиклах и телепередачах («Танцы со звездами», «Хочу бути зіркою» и других).

Биография Тины Кароль – пример человеческой стойкости и доброты. Несмотря на трагические события, певица нашла в себе силы не только жить дальше, но и помогать другим людям.

Тина сотрудничает с ФН ООН по разным социальным программам. Дважды она отправлялась в горячие точки – Косово и Ирак, где выполняла миротворческие миссии. Кароль занималась организацией благотворительных концертов в США, России и Украине. Собранные средства были переданы в специальные фонды, помогающие сиротам, инвалидам и малоимущим.

В заключение

Биография Тины Кароль была нами подробно рассмотрена. Хрупкой и красивой девушке удается совмещать несколько дел: заботу о ребенке, ведение домашнего хозяйства, работу в театре, съемки в клипах, участие в телепередачах и так далее. Ее трудолюбию и жизненной стойкости многие могут позавидовать.