Baldessarini Ambre — аромат успеха

0
0

Мир полон различных запахов. Некоторые из них приятны, а некоторые лучше бы никогда и не ощущать. Можно с полной уверенностью сказать, что запахи играют огромную роль. Особенно это заметно в животном мире. Звери используют ароматы во всех сферах своей деятельности. Они применяются для того, чтобы привлекать особей противоположного пола, в качестве защиты и т. д. Чего уж там, даже спустя миллионы лет эволюции ароматы не поубавили своего значения и в жизни современного человека. Особенно запахи играют огромную роль в покорении женских сердец. Именно по этой причине так важно подобрать хороший и качественный одеколон. В данной статье мы рассмотрим один из лучших вариантов, который носит гордое название Baldessarini Ambre.

Hugo Boss Baldessarini Ambre

Зачем мужчине хороший одеколон?

Многие мужчины считают, что им не нужен одеколон. Но это огромная ошибка. Ароматы играют огромную роль во всех сферах деятельности человека. То есть от качества одеколона зависит и успешность мужчины.

Каждый мужчина, который заинтересован в успехе на любовном фронте, должен иметь качественный одеколон. Ведь женщины — тонкие и спонтанные существа, которые зачастую делают свой выбор, опираясь на собственное чувство обоняния. То есть женщина больше предпочитает мужчин, от которых хорошо пахнет.

Кроме этого, аромат подчеркивает социальный статус. Чем лучше запах, тем больше уважения от окружающих. То есть хороший одеколон будет помогать вам не только в завоевании женских сердец, но и на работе.

Ну и наверняка каждый мужчина хочет, чтобы от него хорошо пахло. Ведь, как известно, аромат создает настроение. И если с вами на протяжении дня будет приятный запах, то вероятность усталости и стресса сведется к минимуму.

Компания Hugo Boss

Hugo Boss — это небезызвестная немецкая компания, которая занимается производством модной одежды. Но, пожалуй, своей славой фирма обязана восхитительным парфюмерным изделиям, которые поразили весь мир. Hugo Boss была основана в далеком 1923 году и представляла собой небольшую фабрику по производству различной одежды. За практически столетнюю историю существования фирма пережила и угрозу банкротства, и Вторую мировую войну, и даже смену владельца. Сейчас Hugo Boss — одна из самых именитых и респектабельных компаний в мире.

Что касается парфюмерной продукции, то компания выпустила свой первый одеколон под названием Hugo Boss Number One в 1985-м. С тех пор парфюмерная отрасль активно развивалась, и на данный момент под брендом Hugo Boss вышло 42 превосходных аромата. Компания регулярно радует своих потребителей новыми ароматами. Кроме того, продукцией от Hugo Boss пользуются такие мегапопулярные звезды, как Джаред Лето, Райан Рейнольдс, Джерард Батлер и другие. Это подтверждает хотя бы тот факт, что все они неоднократно снимались в рекламе новых линеек одеколонов.

В данной статье мы поговорим об одном из самых популярных ароматов от Hugo Boss — Baldessarini Ambre. Почему данный одеколон пользуется такой популярностью? Стоит ли его приобретать? Ответы на все эти вопросы вы сможете найти в данной статье.

Hugo Boss Baldessarini Ambre

В 2007 году парфюмеры из Hugo Boss представили на всеобщее обозрение новый аромат, который являлся очередной интерпретацией линейки Baldessarini. Духи Ambre Baldessarini тут же заинтересовали покупателей и стали чуть ли не самым успешным продуктом от парфюмеров из Hugo Boss. Чем же так хорош этот одеколон?

Baldessarini Ambre

Baldessarini Ambre — это роскошный, элитный аромат, который идеально подойдет для мужчины. Парфюм очень четко подчеркивает зрелость, респектабельность и состоятельность. А разве не это выделяет настоящего мужчину?

Комплектация

Парфюм находится в красивой упаковке, которая сделана из высококачественного плотного картона. На нем красуется пафосная серебристая надпись - Ambre. Что касается флакона, то он довольно тяжелый и увесистый. Несмотря на это он превосходно лежит в руке. Сделан флакон из качественного кристаллического стекла. Поэтому даже в случае падения со стола или тумбочки емкость не повредится. На дне коробки и флакона можно заметить уникальные коды, которые совпадают между собой.

Аромат

Baldessarini Ambre — это один из лучших мужских одеколонов, который наверняка никого не оставит равнодушным. Аромат рассчитан на прохладное время года, например, весну, осень или же теплую зиму. Парфюм не вызывает никакого негатива, ведь в нем не содержатся какие-то резкие и вычурные запахи.

Духи Ambre Baldessarini

Когда одеколон выходит из флакона, четко ощущается теплый и эротичный запах, который обладает умеренной сладостью. Можно ощутить приятный древесный аромат, на фоне которого отчетливо различаются ноты элитного виски и фруктов. Все это сливается в единую симфонию, образуя невероятный запах, который так и притягивает. Сразу заметно, что над Baldessarini Ambre работали лучшие парфюмеры. Что касается длительности, то аромат держится на коже около 6–8 часов (соответственно, на одежде чуть дольше).

Стоит ли покупать Boss Baldessarini Ambre?

Boss Baldessarini Ambre

Продукция Hugo Boss всегда славилась своим качеством. Baldessarini Ambre не стала исключением. Ambre — это отличный подарок. Ведь данный парфюм, по сути, является универсальным и идеально подойдет любому мужчине. Подарив эти духи, вы угодите не только ему, но и его избраннице.