Свадьба в стиле Love is: оформление зала, сценарий, фото

0
0

Организация свадьбы является одним из самых главных этапов в жизни молодой пары. Современные молодожены имеют возможность и желание сделать свой праздник нестандартным и ярким, но при этом не выглядеть вычурно и смешно. Одной из популярных тематик оформления праздника является свадьба в стиле Love is.

свадьба в стиле love is

Проведение церемонии бракосочетания

Роспись, традиционно проводящаяся в стенах ЗАГСа, не совсем подходит для свадьбы такой стилистики. Лучше выбрать выездную церемонию, которая будет проводиться в романтическом месте (либо там, где молодые впервые познакомились, поцеловались), такая церемония прибавит свадебному действу особенность и индивидуальность, позволит заново переосмыслить свою судьбу, можно даже рассказать историю любви.

свадьба в стиле love is оформление

О месте проведения росписи нужно подумать заранее, узнать, какие ЗАГСы предоставляют наиболее выгодные условия выезда (например, в стоимость могут входить музыканты, машины и другая атрибутика для свадеб). Даже свадьба в стиле Love is не требует больших затрат, если подойти к ней с умом и начать планировать все по пунктам и заранее.

Прогулка

Большую роль сыграет прогулка в свадебный день. В теплое время года можно посетить красивые природные места, на которых устроить тематическую фотосессию молодых и гостей. Можно декорировать место проведения съемки большими буквами, яркими шарами, легкими тканями и лепестками, именно такой должна быть свадьба в стиле Love is. Фото, сделанные в день свадьбы, будут всегда согревать сердца и напоминать о настоящей любви и веселье.

свадьба в стиле love is фото

Также не лишним будет посетить городские парки, особенно красивые лавочки и мосты (потом в фоторедакторах можно добавить подходящие надписи и создать свои копии вкладышей из жвачек). Можно использовать детские ветряные мельницы, мыльные пузыри и необычные автомобили. Все это позволит подчеркнуть сказочность и изысканность свадьбы.

Проведение банкетной части

Банкетный зал должен быть светлым и просторным. В зависимости от количества приглашенных его размер может значительно варьироваться. Для украшения зала можно воспользоваться помощью специально обученных людей либо самостоятельно сделать все необходимые украшения.

сценарий свадьбы в стиле love is сценарий

Изюминкой могут стать плакаты, напоминающие вкладыши из жвачки, шары, выложенные в виде надписи «Лов из», тематический торт и яркие салфетки на столах, главное – украшения должны подчеркивать, что выполнена свадьба в стиле Love is. Оформление полностью зависит от возможностей молодых, единственным требованием является сочетание всех элементов между собой и их узнаваемость.

Традиционно над молодоженами обустраивается арка из шаров либо сердце. Здесь оба варианта будут уместно вписываться в стилизацию праздника. Дополнительно можно использовать букеты живых цветов, это придаст больше естественности празднованию.

В специализированных компаниях можно заказать шар, наполненный лепестками роз либо жвачками «Лов из», который лопнет во время танца молодоженов или каких-либо конкурсов.

Пригласительные

Необходимо тщательно продумать вид пригласительных для гостей, это могут быть открытки с изображением известных героев «Лов из» и соответствующими надписями. Можно выбрать приглашения ярких оттенков и самостоятельно подписать их, разослав или раздав затем каждому приглашенному. Можно добавить к каждому пригласительному письму коробочку жвачек или другой тематический сувенир (на ваше усмотрение).

Текст приглашения должен быть лаконичным и интересным. Намного лучше, если не будут раскрыты все секреты праздника, а появится лишь намек. Так гостям будет намного интереснее. Ведь загадки и тайны всегда способствуют ощущению томительного ожидания и заинтригованности. Свадьба в стиле Love is может стать именно такой загадкой.

Особенности нарядов

Рассматриваемая стилистика не предполагает наличия вычурных костюмов. Необходимым элементом является лишь яркий акцент в костюме жениха и невесты. Это может быть пояс, букет, бабочка, туфли или цветок в кармане пиджака. Главное, чтобы все идеально сочеталось между собой и подходило по стилистике.

Хорошим выбором станет короткое пышное платье невесты с длинным подолом и фатой, жениху же подойдут укороченные брюки. Свадьба в стиле Love is предполагает мультяшный вид молодых и всего свадебного действа, все должно напоминать сказку, но при этом не выглядеть слишком скучно и приторно. Поэтому рекомендуется несколько разбавить романтичность чем-то свежим и молодежным.

Можно придумать особенные костюмы для приглашенных гостей. Рекомендуется выбрать определенный цвет одежды или предупредить всех о необходимости наличия определенных платьев или костюмов. Это зависит от самих гостей и непосредственно от их возможностей.

Игры и конкурсная программа: сценарий свадьбы в стиле Love is

Сценарий должен быть тщательно продуман, чтобы получилась интересная и спокойная свадьба без форс-мажорных обстоятельств. В основную программу развлечений обязательно должны быть включены конкурсы, требующие знания множества определений любви. Они могут включаться как в выкуп невесты, так и в процесс общего веселья. Можно разделить гостей на две команды и, слушая их формулировки понятия любви, выбрать победителей, которым вручить в подарок жвачки «Лов из».

Семейные пары могут рассказать самые запоминающиеся истории из их совместной жизни. Это особенно полезным окажется для молодоженов, так как в будущем свои разногласия они будут воспринимать менее болезненно, и знать, что после каждого спора всегда наступит долгожданное и искреннее примирение.

Также можно включить в программу конкурс «Танца любви» (пары выходят и танцуют под медленную музыку) или подготовленное поппури. Еще один вариант: молодожены выбирают пару, которая станцует самый чувственный танец, и награждают ее подарком.

свадьба в стиле love is оформление зала

Для любителей выделяться из однообразных празднований хорошим выбором станет свадьба в стиле Love is – оформление зала, четкий сценарий и хорошее настроение станут залогом проведения запоминающегося и яркого праздника.