Импотенты: кто такие и как ими становятся?

0
0

Семейная жизнь полна неожиданностей - как приятных, так и не очень. Порой случаются ситуации, выбивающие всех членов семьи из привычной колеи. Именно так воспринимается проблема мужской импотенции.

У любой пары может возникнуть вопрос по поводу того, как быть, если муж стал импотентом. Первым делом стоит вникнуть в этот неприятный момент и уточнить психологический фактор проблемы. Возможно, что его импотенция проявляется только по отношению к жене.

Кого можно назвать импотентом?

Импотенты - кто такие? На этот вопрос можно смело ответить, что это мужчины, которые имеют половую дисфункцию, из-за чего не способны совершить половой акт и достичь эякуляции. Причиной такого явления может стать что угодно, но зачастую ее стоит искать в психологическом барьере между мужчиной и женщиной. Ведь даже физически здоровый человек не может вступать в половой контакт, если чем-то обеспокоен или сильно напуган. Обычно это наблюдается единожды. Если же мужчина долгое время страдает от интимных проблем, то здесь уже не обойтись без помощи специалистов.

импотенты кто такие

Кто подвержен импотенции?

Импотенция – это страшно. Эта беда может коснуться любого мужчины. Чаще всего причиной ее возникновения становится лень и наплевательское отношение к здоровью. Но случается и так, что импотенция является следствием каких-либо болезней.

Больше всех ей подвержены люди, которые мало двигаются: автолюбители и профессиональные водители. Продолжительное просиживание за рулем ведет к нарушению кровообращения и воспалению простаты, которые грозят импотенцией. Помимо всего прочего, пары бензина тоже отрицательно влияют на организм.

как стать импотентом

К этой же категории относятся и мужчины с лишним весом. Тяжесть тела плохо влияет на сердце, суставы и мышцы человека. Но самыми ярыми врагами потенции выступают наркотические средства и алкоголь. К тому же, не стоит исключать депрессию, страх или стресс.

Что приводит к импотенции?

Существует несколько непредвиденных факторов, ведущих к импотенции:

1. Курение кальяна. Ученые из Египта и Канады, занимающиеся вопросами интимного характера уже более 25 лет, выяснили, что среднестатистический мужчина-импотент часто курит кальян, что отрицательно сказывается на мышцах мужского полового органа.

2. Кариес. Для того чтобы вопрос «Как стать импотентом?» мужчину не беспокоил, нужно своевременно посещать стоматолога.

3. Отказ от мяса. Вегетарианство не является нормой для организма мужчин. Это объясняется тем, что в растительной пище нет жиров, вырабатывающих тестостерон. Именно этот фактор ведет к импотенции.

мужчина импотент

Как довести мужа до импотенции?

Большинство представительниц прекрасного пола не понимают, что сами делают из своих мужчин импотентов. Что же происходит в семьях, где у мужчин имеются проблемы с выполнением супружеского долга? Рассмотрим этот вопрос подробнее:

1. Постоянная критика со стороны жены. Когда мужчина регулярно выслушивает от любимой критику в свой адрес, то он перестает воспринимать ее как женщину. Импотенты - кто такие? Это мужчины, уходящие в себя на фоне психологических стрессов, происходящих в супружеской жизни. Он пытается защититься от нападок жены и каждую ее фразу встречает в штыки. В подобной ситуации о каком-либо половом влечении и речи быть не может.

2. Акцентирование внимания на недостатках партнера. Если жена концентрируется только на том, чего не умеет или не знает муж, то его самооценка терпит фиаско.

3. Недовольства в сексуальном плане. Нельзя указывать мужчине на все его неудачи. Во время полового акта мужчина станет опасаться повторения печального опыта и не сможет настроиться. Это ведет к очередным неприятным моментам. Жена должна в любой ситуации поддерживать свою половинку, ведь это очень важно с психологической стороны. Если всегда помнить это правило, то вопрос, как стать импотентом, отпадет сам по себе.

как сделать мужчину импотентом

4. Отказ от ухода за лицом и телом. Когда женщина перестает следить за своим внешним видом, мужчина теряет к ней интерес. Халаты и пижамы, бардак в волосах, отсутствие маникюра – это те факторы, которые отпугивают мужа и ведут к появлению холода в отношениях. Ведь импотенты - кто такие? Психологически неудовлетворенные мужчины, перед глазами которых нет объекта вожделения.

5. Застой в развитии. Дамы, занимающиеся только детьми и домашними делами, не имеющие своих интересов, воспринимаются мужчинами как предмет. Жена должна иметь что-то личное, а не концентрироваться исключительно на семье. Любой мужчина боится слова "импотенты". Кто такие эти люди, мы узнали выше.

6. Отказ от дружбы с собственным мужем. Как сделать мужчину импотентом? Не общаться с ним. Если жена не выслушивает мужа, не говорит с ним по душам, их общение заключается лишь в иронии и укорах, то такая семья не будет долго существовать. Женщина должна стать лучшим другом для своего партнера.