Прокладки «Натурелла»: виды, производитель, отзывы, фото

0
0

Критические дни – неприятный период, в котором каждая женщина хочет чувствовать себя максимально комфортно и уверенно. Поэтому к выбору прокладок стоит подходить весьма ответственно. Нередко бывает так, что женщина вынуждена испытать на себе продукцию разных производителей, пока остановится на наиболее подходящем варианте. Компания P&G учла требования покупательниц и, помимо существующих прокладок, наладила производство средств гигиены под торговой маркой «Натурелла». Что это за прокладки и в чем их преимущества?

О производителе

Прокладки «Натурелла» выпускает всемирно известная компания Procter & Gamble. Этот производитель уже давно занимается разработкой средств личной гигиены для женщин под марками Tampax, Always. Но эти продукты отличаются высокой стоимостью. Производители проанализировали спрос и потребности покупательниц и решили создать продукт средней ценовой категории. В результате в 2004 году были разработаны прокладки «Натурелла».

Производитель инвестировал в торговую марку большие деньги. Но качественная рекламная кампания и уникальные свойства продукции практически сразу спровоцировали большие объемы продаж.

На сегодняшний день прокладки «Натурелла» успешно реализуются по всему миру.

прокладки натурелла виды

Продукция «Натурелла»

Разрабатывая прокладки «Натурелла», производитель хотел создать продукт с наилучшими свойствами и отличной защитой. С этой целью компания P&G использовала природные дары. Именно поэтому упаковка прокладок раскрашена в оттенки зеленого и имеет на тыльной стороне рисунок ромашки. Такое дизайнерское решение акцентирует внимание на экологичности продукта и его безопасности. Природная защита – важная характеристика, которой притягивает покупательниц «Натурелла» (прокладки). Фото всей серии продукции представлено ниже.

прокладки натурелла

Прокладки создаются из ультрамягких современных материалов по новейшим технологиям. Впитывающие шары обработаны лосьоном ромашки, что обеспечивает надежную и безопасную защиту для нежной кожи.

Вся серия «Натурелла» отличается простотой и комфортом. Прокладки идеально подходят для женщин, которые ценят мягкость и нежность. С продукцией «Натурелла» женщина забывает о возможных неудобствах, которые возникают в критические дни, и чувствует себя легко.

Виды прокладок

С каждым годом компания P&G совершенствует технологии производства и выпускает улучшенные прокладки «Натурелла». Виды продукции этой марки существуют на сегодняшний день следующие.

Прокладки для критических дней обеспечивают комфорт и сухость во время менструации. Благодаря уникальной форме, они надежно впитывают влагу в любом положении и защищают от возможных протеканий. Таким образом, женщина может с уверенностью продолжать заниматься обычными делами и активно двигаться. Белье будет всегда чистым. Кроме того, эти прокладки содержат лосьон из ромашки, который предотвращает раздражение. Поэтому продукцию «Натурелла» могут использовать женщины с чувствительной кожей.

прокладки женские натурелла

Прокладки для критических дней «Натурелла» выпускают в двух сериях.

  1. Classic Camomile – они разработаны для особой защиты. Прокладки имеют нежный верхний слой с цветочным принтом и приятным ароматом ромашки. Эта серия подходит для женщин с деликатной кожей. Классическая линия представлена прокладками для первых дней, когда нужна надежная защита (maxi); для незначительных выделений (normal) и для комфортного сна в критические дни (night). Ночные прокладки отличаются большим размером и обеспечивают сухость в любом положении.
  2. Ultra – эта серия создана для особой заботы о деликатной коже интимных мест и бережной защиты в критические дни. Прокладки очень тонкие и легкие. Они являются идеальным решением для требовательных женщин, которые всегда выбирают только лучшую продукцию. Серия Ultra также выпускается в нескольких вариантах: для обильных выделений, кровотечения средней интенсивности и для ночного использования.

Ежедневные прокладки «Натурелла» предназначены для ежедневного использования. Благодаря нежным материалам и естественным наполнителям, они целый день дарят ощущение свежести. А самое главное – повседневные прокладки очень тонкие и совсем незаметны под одеждой. Они практически незаменимы в последние дни менструации и способны выручить при первых кровянистых выделениях.

прокладки натурелла производитель

Тампоны

Для активных женщин P&G выпускает тампоны «Натурелла». Они маленького размера, быстро впитывают влагу и надежно удерживают ее внутри. Тампоны содержат натуральные волокна и пропитаны экстрактом ромашки. Для покупательниц с разными потребностями выпускаются тампоны Normal и Super. Последние имеют большую степень впитывания и подходят для первых дней менструации.

натурелла прокладки фото

Преимущества продукции «Натурелла»

По сравнению с другими средствами женской гигиены, прокладки «Натурелла» имеют множество плюсов.

  1. Низкая стоимость. Продукция «Натурелла» относится к бюджетной категории и доступна женщинам с разными доходами.
  2. Качественные материалы. Несмотря на низкую цену, товар соответствует всем показателям качества. По своим свойствам прокладки не уступают некоторым дорогим аналогам.
  3. Наполнители с успокаивающим действием. Пропитка ромашкой благоприятно воздействует на кожу и защищает ее от возможных раздражений.
  4. Удобная форма и оптимальные размеры. Прокладки «Натурелла» отлично фиксируются на белье разной формы и не выступают под облегающей одеждой.
  5. Маленькая толщина. Все прокладки очень тонкие и легкие.
  6. Нежный верхний слой.
  7. Крылышки надежно удерживают прокладку на белье и защищают его от протекания.
  8. Красивый дизайн. Именно из-за внешнего оформления многие женщины покупают продукцию «Натурелла». Прокладки (фото изделия в развернутом виде приведено ниже) пользуются особым спросом.
  9. Приятный аромат.

прокладки натурелла отзывы

Недостатки

  1. Прокладки женские «Натурелла» требуют частой смены. Поэтому девушкам с обильной менструацией невыгодно покупать продукцию этой торговой марки.
  2. Верхний слой довольно медленно впитывает жидкость. Из-за этого все-таки существует вероятность протекания, которую опровергает производитель.
  3. В редких случаях может возникать аллергия.
  4. Не всем нравится аромат. Многие женщины при выборе прокладок большое внимание обращают на их запах. По мнению покупательниц, лучше использовать средства гигиены без ароматизаторов, которые часто вызывают раздражение кожи.

Независимое тестирование прокладок

Производитель в описании продукции заявляет о прекрасном качестве и уникальных свойствах прокладок «Натурелла». Независимые эксперты протестировали продукцию этой торговой марки и определили ее соответствие государственным стандартам. Во время исследований выяснилось, что прокладки Classic впитывают влагу только с 300-й капли. Хотя верхний слой должен поглощать жидкость не позднее 9-й капли. Таким образом, на поверхности прокладки собирается довольно много влаги, которая может легко вытекать.

Намного лучшие результаты показали прокладки из серии Ultra. Они впитывали влагу в 4 раза быстрее. Эксперты высоко оценили мягкость материалов.

ежедневные прокладки натурелла

Отзывы покупательниц

Трудно найти женщину, которая не пробовала прокладки «Натурелла». Отзывы о продукции этой марки отличаются. В большинстве женщины довольны качеством прокладок. Они высоко оценили мягкость материалов, нежный верхний слой, компактные размеры и удобство. Многие пользуются прокладками «Натурелла» постоянно и считают их лучшими.

Но есть и немало отрицательных отзывов о продукции. По мнению покупательниц, прокладки плохо и долго впитывают выделения и всегда протекают. По этой причине у некоторых женщин возникали раздражения и зуд.

Еще один существенный недостаток продукции – сильный запах. Многих покупательниц раздражает насыщенный химический аромат, который выделяется даже из запакованных прокладок. По мнению женщин, такая добавка провоцирует развитие аллергии и некоторых женских заболеваний.

Единственный параметр, который высоко оценили все покупательницы продукции «Натуралла», – низкая стоимость.