"Турбослим Блокатор калорий": отзывы врачей

0
0

Если вы хоть раз задумывались о том, что пора бы сбросить пару-тройку килограмм, то вам знаком мучительный подсчет калорий, который занимает слишком много времени и сил. Не у многих хватает терпения и выдержки, чтобы достичь запланированного результата. Именно поэтому был выпущен на рынок "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы об этом средстве – тема нашего сегодняшнего разговора. Согласитесь, очень соблазнительным кажется вариант вкусно поужинать, закусить большим пирожным, а чтобы фигура осталась безупречной, выпить волшебную таблетку.

турбослим блокатор калорий отзывы

Зачем требуется «Блокатор калорий»

Практически любая диета требует жесткого контроля за количеством и качеством потребляемой пищи. Приходится считать, сколько калорий содержится в вашем ежедневном рационе. А ведь самая аппетитная и вкусная пища – это именно та, которая содержит большое количество жиров и углеводов. Получается вечная дилемма: иметь красивую фигуру или позволить себе вкусные блюда. Оказывается, больше не требуется выбирать, теперь существует средство "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы потребителей встретили этот продукт восторженно, однако те, кто уже прошел курс похудения вместе с данным препаратом, часто разочаровываются. Он помогает только на первых порах, когда нужно отвыкнуть есть много жирной пищи. Потом препарат уже никак не сказывается на процессе похудения, играют роль лишь диета и физические нагрузки. То есть потребители развенчивают миф о том, что похудеть помогает "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы говорят о том, что если вы ждете устойчивых и длительных результатов, то нужно сразу привыкать к новому режиму питания, без калорийных десертов на ночь и жирных закусок. Чем быстрее новый стиль питания станет нормой жизни, те скорее вы достигнете своего идеала.

турбослим блокатор калорий отзывы худеющих

Почему проблема лишнего веса стоит перед людьми годами

Основным фактором появления и накопления лишнего веса является банальное переедание. Причем это проблема накопительного характера, чем больше вы едите, тем больше хочется. Желудок растягивается и перестает вовремя посылать сигналы о том, что он наполнен. За каждой трапезой человек начинает потреблять огромное количество пищи, что приводит к нарушению функционирования организма. Большое количество калорий не успевает расходоваться и откладывается в мышцах и подкожном слое. Если же разумно разделить эту порцию на несколько раз, то потребляемая пища пошла бы во благо. Маленькие порции калорий, принимаемые через короткий временной интервал, будут расходоваться на сам процесс пищеварения, мозговые и двигательные функции. У организма не будет излишков, а значит, процесс развития ожирения остановится. Это отмечают люди, которые садятся на диету, набор веса останавливается, но похудеть не удается. Именно поэтому и был создан "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы диетологов подтверждают: чтобы действительно начать сбрасывать вес, необходимо заблокировать такие сложные вещества, как углеводы, либо хотя бы приостановить их расщепление. С этим сложно не согласиться, именно углеводы являются главными поставщиками калорий в организм, а их блокировка помогает быстро избавиться от жировых накоплений.

турбослим блокатор калорий отзывы врачей

Немного физиологии, или Как работает «Блокатор калорий»

Продолжаем разбирать действие такого препарата, как "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы худеющих говорят о том, что результат действительно есть, но только если начать прислушиваться к потребностям своего организма, а не есть в прежних количествах по привычке. Что происходит в вашем организме, когда в него попадает этот препарат? Он блокирует работу элемента 5 – амилазы. Это пищеварительный фермент, который расщепляет сложные углеводы, такие как крахмал. Именно в процессе распада крахмала высвобождаются простые сахара. Их всасывание происходит в тонком кишечнике, но поскольку пищеварительный фермент отсутствует, то этот процесс останавливается. Именно поэтому и помогает быстро преобразиться препарат "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы врачей предлагают оценить другую сторону медали. Эндокринная система, выработка ферментов и гормонов – это очень тонкая структура, и нельзя бездумно вторгаться в данную область. Прежде чем выбирать для себя препарат для похудения или блокатор, нужно пройти обследование и получить консультацию у диетолога. Есть гораздо более безопасные средства для того, чтобы уменьшить аппетит и ускорить обмен веществ.

Когда ждать положительных результатов

Сколько времени нужно принимать препараты "Турбослим"/«Блокатор калорий Фаза 2»? Отзывы подсказывают, что первые отвесы будут заметны достаточно скоро, однако зависеть они будут от ваших пищевых привычек. Рацион человека состоит примерно на 35 % из углеводов. Это хлеб и крупы, сладости и овощи. Именно поэтому употребление блокатора даже в течение 10 дней даст заметные результаты. Но тут многое зависит еще и от изначального веса. Чем больше у вас лишних килограмм, тем жестче должна быть диета на первых порах. Можно с уверенностью сказать, что помогает не препарат, а диета. Сам блокатор – это лишь средство придерживаться заданной программы.

Если вы хотите достичь результатов очень быстро, то сможете без особых усилий выдерживать вегетарианский рацион без сладостей и мучного. Однако в этом и содержится еще одна опасность, которую несет в себе препарат "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы врачей последствия демонстрируют в очень яркой и доступной форме, чуть ниже мы рассмотрим это более подробно, а пока стоит сказать, что красивая фигура и отменное здоровье рождаются в голове. Вы должны осознавать, что и для чего едите, что дают эти продукты вашему организму, а не просто бессмысленно запихивать в себя различные вещества, раздражающие вкусовые рецепторы.

Что вы сможете себе позволить, употребляя «Блокатор»

Несмотря на то что это натуральная добавка к пище, нельзя говорить о том, что она полностью безопасна. Во-первых, она не поможет тем, кто в больших количествах употребляет пирожные, шоколад, мармелад, пастилу, мед, алкоголь и другие источники калорий. Блокировать, а точнее снижать количество калорий, поступающих в организм, средство может только при употреблении продуктов, содержащих сложные углеводы. Это макароны из твердых сортов пшеницы, картофель, каши, блины и пирожки, пицца, несладкое печенье, запеканки, бутерброды и хлеб. Не забывайте, что блокируется не все, а лишь 30 % от потребляемого количества. А вот жиры, которые и несут большую часть энергетической нагрузки, этот препарат не остановит, они будут усваиваться полностью.

турбослим блокатор калорий фаза 2 отзывы

Мнения врачей

Не употребляйте без консультации со специалистом препарат "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы побочные эффекты часто преувеличивают, но они есть, их нужно учитывать. Это в первую очередь аллергические реакции. На втором месте нежелательные реакции в виде расстройства пищеварения, вздутия, диареи или запоров. Очень неприятные последствия, тем более что их можно легко избежать, просто придерживаясь здорового питания. Однако это еще далеко не все, результатом длительного и бесконтрольного приема препарата может стать ухудшение самочувствия и нарушение обменных процессов. А самая большая опасность, которая вас ждет, - это довериться таблеткам и прекратить контролировать собственный аппетит. Поскольку блокируются только углеводы, то за счет жиров человек может и дальше набирать вес, а также окончательно расшатывать обмен веществ. После отмены препарата восстановить баланс будет очень нелегко. Поэтому не рискуйте, лучше всего придерживаться разумной диеты и понемногу заниматься спортом, тогда результат не заставит себя ждать.

 турбослим блокатор калорий отзывы покупателей

Состав препарата

Уже стало немного понятно, что представляет собой препарат "Турбослим Блокатор калорий". Инструкция (отзывы покупателей подтверждают, что она составлена очень доступно) подробно раскрывает состав препарата, объясняя причину присутствия в нем каждого отдельного компонента. В частности, это хитозан, то есть добавка, которая отвечает за блокировку жиров. Причем механизм очень простой, его молекулы содержат аминогруппы с отрицательным зарядом, которые притягивают молекулы жиров с положительным зарядом. Однако эффективность этой добавки не так велика, чтобы можно было без ограничений употреблять жирные продукты. Вторым компонентом является экстракт гарцинии, он снижает аппетит и уменьшает жировые отложения. Наконец, хрома пиколинат подавляет тягу к сладостям.

"Турбослим Блокатор калорий": инструкция по применению

Употребляют препарат курсами, по 20 дней. С разрешения врача можно перейти на постоянное применение, но тогда нужно делать перерывы между курсами не менее 10 дней. Употребляют «Блокатор» перед едой, лучше всего за 15-20 минут до приема пищи, по одной таблетке, запивая водой. После того как вы уже поели, принимать его бесполезно. Дозировка – 1 таблетка на один прием пищи. Однако дозировка корректируется индивидуально. Если завтрак или ужин исключительно белковый, то можно пропустить прием таблетки.

турбослим блокатор калорий отзывы побочные эффекты

Показания к применению

Это препарат для самых ленивых. Он подходит для тех, кто не любит физические нагрузки и не хочет искать варианты (ходьба, танцы). Для тех, кто по разным причинам не может соблюдать диету. Он подходит, если вам срочно нужно сбросить несколько килограмм, а силы воли не хватает, чтобы сесть на диету. Для всех этих случаев и создан препарат "Турбослим Блокатор калорий". Отзывы покупателей подтверждают, что на начальном этапе диеты он действительно помогает войти в ритм, но потом надо отказываться от него.

Безопасность препарата

Он не содержит каких-либо вредных добавок или химических соединений. По результатам фармацевтических исследований, он полностью безопасен. Однако не рекомендуется его прием детям младше 14 лет, а также беременным женщинам. Мы уже осудили последствия длительного и бесконтрольного приема, так что вы имеете о них представление. Без диеты как основополагающего принципа для похудения результатов достигнуть будет невозможно.

турбослим блокатор калорий отзывы врачей последствия

Подведем итоги

Это еще один препарат из серии «что бы съесть, для того чтобы похудеть». На первый взгляд, исполнение желаний, но на самом деле за все нужно платить. Нельзя просто так есть печенье, хлеб и макароны и запрещать организму использовать то, что вы сами ему даете. Это формирует извращенную пищевую привычку и, как следствие, приводит к еще большему набору веса. Обратитесь к диетологу, который разработает для вас оптимальную систему питания. Это будет гораздо более правильным выходом.