"Блокатор калорий Фаза 2": отзывы, применение

0
0

Стройная фигура, минимум усилий и ограничений в еде – об этом мечтает каждая женщина. Порой так сложно поддерживать свою фигуру в желаемой форме, а тут множество соблазнов, то и дело сбивающих с верного пути. Благо диетическая индустрия не стоит на месте и то и дело выпускает новые продукты-помощники для похудения. Одним из средств, вызвавших резонанс среди женской половины человечества, стал препарат «Блокатор калорий Фаза 2», отзывы о котором разнятся. Несмотря на удобную форму и способ приема, следует учитывать некоторые важные моменты в его употреблении параллельно с пищей. Попробуем разобраться во всех тонкостях применения блокатора на деле.

Блокатор калорий фаза 2: отзывы

Чем примечателен этот препарат?

«Блокатор калорий Фаза 2» - средство растительного происхождения, инновационная разработка российских ученых, состав которой основан на экстракте белой фасоли. Вытяжка растения позволяет блокировать альфа-амилазу, препятствует усвоению калорий, поступающих из продуктов в полном объеме. На данный момент многие средства для похудения производятся на основе экстракта белой фасоли, одним из них является средство «Турбослим блокатор калорий» от компании Эвалар.

Турбослим блокатор калорий

В каких случаях применение БАДа является эффективным

Проблема излишнего набора веса имеет различные происхождения: наследственная предрасположенность, частые праздничные застолья, роды, стресс, сидячий образ жизни. Наличие лишнего веса мешает нормальному образу жизни, развивает комплекс неполноценности, неуверенности в себе и дискомфорт. Все эти моменты мешают в полной мере наслаждаться жизнью. Появление такого препарата, как «Блокатор калорий Фаза 2», отзывы о котором в большинстве положительные, дает женщинам шанс на восстановление своей привлекательности и, возможно, «второе дыхание» в отношениях со второй половинкой. Это средство является активной добавкой к пище, позволяет разнообразить диетический рацион, вводя в него продукты, содержащие сложные углеводы, такие как:

  • Макароны из пшеницы твердых сортов.
  • Бобовые.
  • Крупы.
  • Зерно.

Следует учитывать, что блокатор не окажет требуемого влияния в случае употребления алкогольных напитков, пастилы, меда, сладостей и фруктов. Эта добавка помогает снизить калорийность продуктов, состоящих из сложных углеводов, которыми являются вышеперечисленые.

Основные принципы сложноуглеводной диеты

Одним из основных правил этой системы питания является употребление углеводов в строго определенном количестве - 120-150 карбограммов в день. Следует исключить употребление простых углеводов, которые содержатся в сладостях, сахаре, мучных изделиях, картофеле. Это не касается молока, фруктов и прочих продуктов, которые содержат немалое количество сахара в натуральном виде. Также крайне нежелательно устраивать перекусы между основными приемами пищи, даже несмотря на зверский аппетит, помните, что именно в эти моменты и сжигается ненавистная жировая прослойка. В период диеты не стоит отказываться от употребления жиров, просто нужно принимать их в строго определенном количестве. Даже количество растительных жиров, таких как подсолнечное и оливковое масло, которые ценны полезными микроэлементами, нужно уменьшить.

Блокатор калорий фаза 2

Условия употребления блокатора

Действие таблеток позволяет снизить калорийность вышеперечисленных блюд на 20-30%. Руководствуясь тем, что большинство готовых продуктов состоит из жиров, а не сложных углеводов, следует выбирать блюда с подходящей энергетической ценностью. Во время похудения следует принимать по 2 таблетки 3 раза в день перед каждым приемом пищи, и чем раньше, тем лучше. Принимать средство после застолья, так сказать, «запивать» блюдо таблеткой не стоит, в этом случае от нее не будет никакого толка. Применение препарата «Блокатор калорий Фаза2» отзывы может вызвать и отрицательные. В первую очередь это может быть вызвано неправильным трактованием прилагаемой инструкции. В период похудения таблетки следует употреблять в комплексе с определенной диетой и небольшими физическими упражнениями. Очень важно придерживаться распланированного графика приемов пищи, содержащей полноценный комплекс полезных организму веществ. Разработчики БАДа не предлагают каких-либо определенных вариантов диет, однако это не является поводом для бесконтрольного употребления фастфуда, сладкого и прочих бесполезных продуктов, которые лишь наносят вред фигуре. Эти блюда стоит есть как можно реже, к тому же их доля должна составлять не более 10% от общего количества рекомендуемой суточной порции калорий.

Турбослим блокатор калорий

Продолжительность курса

Длительность периода приема таблеток составляет 1 месяц. Прием следует проводить в строгом соответствии с инструкцией – 2 таблетки 3 раза в день перед едой. При необходимости повторного приема желательно проконсультироваться с диетологом.

В каких случаях применение таблеток противопоказано?

В первую очередь употребление данного БАДа неприемлемо для беременных женщин, кормящих матерей, также противопоказанием может послужить индивидуальная непереносимость отдельных компонентов состава. В остальных случаях «Блокатор калорий Фаза 2» отзывы вызывает положительные, к тому же средство не содержит генно-модифицированных ингредиентов и находится в свободной продаже.


Целесообразность применения блокатора

Данный БАД может обеспечить легкое похудение без излишних нагрузок в случае незначительной величины избыточной массы тела - до 10-15%. При более заметных отклонениях от нормы веса следует увеличить длительность приема препарата, сочетая ее с диетой и кратковременной ежедневной физкультурой. Вы можете воспользоваться блокатором калорий, если:

  • Желаете усовершенствовать и закрепить полученные результаты тренировок и диет.
  • Имеете много лишних килограммов, целенаправленно придерживаетесь диеты и хотите улучшить ее результаты.
  • Хотите сбросить небольшой вес без каких-либо других усилий.

Следует помнить, что блокатор калорий не растворяет имеющийся в организме жир, а лишь блокирует определенное количество поступаемых калорий.

Блокатор калорий фаза 2

Препарат «Блокатор калорий Фаза 2»: отзывы

Мнения потребителей о средстве в большинстве положительные, однако встречаются противоречивые отзывы тех, кому эти таблетки не помогли. В этом случае большинство нерадивых покупателей изначально слишком много ожидали, предполагая что «волшебная таблетка» моментально выведет лишние килограммы без диет и силовых упражнений. Если большая часть привычного ежедневного рациона состоит из жареных продуктов и сладостей, то препарат не сможет оказать никакого влияния на вес, даже выводя те самые 20% калорий из сложных углеводов. Первым делом нужно исключить переедание и неправильное питание.

Блокатор калорий Фаза 2 отзывы

Вторым по важности негативным моментом в применении средства является его влияние на пищеварительную систему. Как правило, встречаются отзывы о том, что прием БАДа провоцирует повышенное газообразование и вздутие живота, причем они усиливаются по мере увеличения количества продуктов из сложных углеводов. Другие жалуются на изменение вкусовых ощущений и несварение желудка. В фитнесе профессионалы используют подобные блокаторы совместно с диетами «сушки», которые основаны на минимальном количество углеводов. Исходя из вышеизложенного, стоит задуматься по поводу необходимости приема подобного средства. Если все же желание пересиливает, тогда необходимо обратиться к профессиональному диетологу для планирования своего рациона и контроля аппетита.