Kenzo L'eau par для мужчин и женщин

0
0

Сегодня Kenzo L'eau par считается одним из самых удачных парфюмов бренда. О нем мечтают обыкновенные мужчины и женщины (аромат парный), его носят на себе сильные мира сего. Благоуханная жидкость, заключенная в элегантный флакон, способна свести с ума, сотворить чудо, поднять настроение и даже помочь найти любовь. Невероятная магия этого запаха не поддается научному объяснению.

Немного сведений о легендарном бренде

Бренд "Кензо" появился задолго до того как создали Kenzo L'eau par. Основателем его был молодой и амбициозный юноша из Японии, который видел себя только в мире моды. Молодой человек не побоялся пойти против семьи, которая готовила для него совсем иную карьеру. Он уехал в столицу Страны восходящего солнца, чтобы учиться. И совершенно не зря.

kenzo l eau par

Сложно представить себе, что продукта под названием Kenzo L'eau par могло и не быть. Но Такадо Кензо знал, чего хочет. После трех лет учебы в Токио он получает свою первую награду в качестве модельера. Это подтолкнуло его и к дальнейшему развитию. Он отправляется в Париж, где создаст свой особенный симбиоз Востока и Запада. Во Франции состоялся дебют начинающего дизайнера и открылся его первый бутик.

Создатель Kenzo L'eau par стал первым выходцем из Японии, который получил признание в мире высокой моды. Он ввел в обиход многие инновации, среди которых - сочетание шотландской клетки и полоски, платье-свитер, мини-пальто, огромный берет, шорты длиной до колена, рукава-кимоно и многое другое.

kenzo l eau par kenzo homme

Ароматы от "Кензо": мир иллюзии и совершенства

Kenzo L'eau par Kenzo pour – самый известный, но далеко не единственный аромат марки. В доработке бренда числится более сотни фантастических ароматов, которые покорили мир. Дерзкие, пряные, острые, нежные и сладкие, они окружают своего владельца особенной аурой, дарят ему некий шарм и особенные ощущения уверенности. Первый парфюм марки появился в далеком 1978 году, а последний – в 2015-м. Для создания этих маленьких шедевров фэшн-индустрии Кензо сотрудничал с именитыми парфюмерами, которых не нужно представлять. Вот почему они имеют такой ошеломляющий успех. Вот почему их так любят во всем мире.

Kenzo L'eau par Kenzo Homme: для настоящего мачо

Это классический водный и свежий аромат, который увидел свет в 1999 году. Предназначен для уверенных в себе мужчин, энергичных, активных, молодых, харизматичных. Kenzo L'eau par Kenzo Homme открывается удивительными палисандровыми нотами, в которые вплелись аккорды юдзу. Ноты сердца сотканы из божественного сочетания лотоса и мяты, а база завораживает мускусом и острым перчиком.

kenzo l eau par kenzo pour

Цитрусовые брызги и специи создают букет чистый, почти прозрачный. Он выделяет мужчину в толпе, подчеркивает его сексуальность и изысканные манеры, привлекает и возбуждает прекрасный пол.

Ценная жидкость заключена в стильный флакон с голубым отливом, который создает ощущение чистоты и водного могущества. Производитель рекомендует носить аромат в теплое время года. Предназначен он для повседневного использования в светлое время суток.

Женский вариант: единство с природой

L'eau par Kenzo Femme – женская версия описанного выше аромата, которая появилась раньше него – в 1996 году. Это шикарная цветочная композиция, которая может показаться простой до гениальности. Невероятный букет создают нотки цитруса, мускуса и задумчивой сирени. В них, словно в купальский венок, вплетаются аккорды мяты, водяного жасмина, нимфеи, амариллиса, белого персика, мандарина, голубого кедра и ванили. Словно дымка ощущаются в букете бархатные райские зерна – редчайшая и дорогая разновидность перца, произрастающая в Гвинее.

Аромат напоминает взрыв свежести, поэтому адресован активной женщине, которая не утратила связь с матерью-природой. Это настоящая современная нимфа – молодая, общительная, привлекательная, обаятельная, веселая. Ее оптимизм передается всем вокруг вместе с парфюмом "Кензо". Это летний дневной парфюм с долгоиграющим шлейфом. Благоуханная жидкость помещена в соответствующий флакон из прозрачного голубого стекла, который напоминает лазурную гладь реки, озера или моря.

l eau par kenzo femme

Ароматы от "Кензо" просто обязаны быть в арсенале современного человека, если он хочет создать себе репутацию успешного и богатого. Тем более что они просто не могут не понравиться. Удивительно стойкие, приятные, невесомые, они унесут в мир грез. И даже если кто-то скажет, что цена этого товара довольно высокая, хочется возразить: духи того стоят! Убедитесь в этом сами, протестировав их на своей коже.