Отель WOW Kremlin Palace 5* в Турции: отзывы и фото туристов

0
0

Турция — одно из излюбленных мест для туристов-соотечественников и не только. Каждый год сюда приезжают десятки тысяч путешественников со всех уголков страны, для того чтобы насладиться пляжным отдыхом, искренним гостеприимством и с головой окунуться в восточную культуру.

Ни для кого не секрет, что именно Анталия является одним из самых известных и популярных мест в стране. На территории этой зоны расположены сотни отелей разных размеров и категорий. И хорошую репутацию успела заработать гостиница WOW Kremlin Palace 5*. Это место является уникальным во многих отношениях. Так какие же услуги предлагает отель? Какие условия проживания ждут туриста? Для какого типа отдыха подойдет это место? Ответы на данные вопросы будут интересны многим путешественникам.

Где расположен отель?

wow kremlin palace 5

Роскошный гостиничный комплекс расположен практически на самом берегу Средиземного моря, на территории курортной зоны Кунду. Здесь вас ждут уют, тишина и поразительная красота природы. С другой стороны, город Анталия расположен всего в 30 км от гостиничной территории, поэтому у вас будет возможность проводить время в одном из самых известных курортных мест Турции.

Международный аэропорт расположен в 20 километрах от гостиницы WOW Kremlin Palace 5*. Туры, как правило, уже включают в себя стоимость трансферта к отелю, так что по этому поводу вам переживать не придется. Кстати, совсем рядом с живописной территорией гостиницы есть остановка общественного транспорта и такси, поэтому вам легко будет добраться в любое место, исследуя окрестности самостоятельно.

Краткое описание инфраструктуры и территории

Большой отельный комплекс WOW Kremlin Palace 5* был открыт в 2003 году. Общая площадь его территории составляет 75 тысяч квадратный метров. Над оформлением территории поработали дизайнеры, поэтому выглядит она великолепно.

Эта гостиница выделяется своей оригинальной архитектурой, так как воссоздает величественный и знакомый всем Московский Кремль. Здесь вы будете каждый день наслаждаться видом уменьшенных, но очень точных копий Воскресенских ворот, Исторического музея, царских апартаментов, прогуливаться по Красной площади.

На самом деле множество туристов приезжают в эту гостиницу именно для того, чтобы насладиться уникальным сочетанием русской атмосферы и восточной культуры. Естественно, отель расположен в невероятно живописном месте. Величественные горные массивы, лазурные морские воды на фоне снежных вершин — вот что ждет путешественников, решивших остановиться в этом неординарном отеле. Кстати, территория его соединена с двором соседнего гостиничного комплекса, где туристы также могут пользоваться всеми бесплатными услугами.

Гостиничный комплекс WOW Kremlin Palace 5*: номера и описание условий

wow kremlin palace 5 номера

Конечно же, туристы в первую очередь интересуются условиями проживания. Отель WOW Kremlin Palace 5* считается довольно большим — он состоит из 932 номеров, расположенных в четырех- и шестиэтажных корпусах. Вы можете выбрать комнату из следующих категорий:

  • 797 стандартных комнат, предназначенных для проживания двух (максимум трех) человек.
  • 10 стандартных номеров, оборудованных для удобного проживания инвалидов.
  • 30 соединенных комнат, которые прекрасно подойдут для совместного отдыха большой компанией или семьей.
  • 79 двухуровневых Dublex Room. В этих номерах на первом этаже расположена спальня с ванной комнатой, а на втором — еще одна спальня, небольшая гостиная с телевизором и балконом.
  • 14 однокомнатных номеров категории Suite, которые обставлены комплектом удобной мягкой мебели.
  • 1 Junior Royal Suite Room состоит из просторной гостиной с мягкой мебелью и обеденным столом, небольшой кухни и спальни с собственной дверью.
  • 1 двухкомнатный Royal Suite Room, который состоит из гостиной, спальни, кухни и рабочего кабинета. Также имеется две ванных комнаты, одна из которых оборудована джакузи.

Вне зависимости от категории, номера на территории отеля WOW Kremlin Palace 5* просторные, чистые, обставлены удобной и исправной мебелью. Дизайн комнат простой, но достаточно элегантный. Имеется выход на небольшой балкон или террасу в зависимости от этажа. Примерно в 20% номеров с балкона открывается вид на море.

В номере есть мягкое ковровое покрытие, центральный кондиционер, без которого нельзя обойтись в жаркий полдень, а также телевизор со спутниковыми каналами, включая два русских. Мини-бар пополняется каждый день питьевой водой, газированными охлажденными напитками и турецким пивом. Также есть небольшой сейф, которым можно пользоваться бесплатно. Доступ к интернету в номерах имеется, но эта услуга оплачивается отдельно.

Ванная комната в номерах приличных размеров, в зависимости от категории здесь есть как душевая кабинка, так и просторная ванна. Также имеется туалет, раковина для умывания с большим настенным зеркалом, набор чистых полотенец, фен для сушки волос и мини-флаконы с гигиеническими средствами.

В комнатах убирают ежедневно, при этом меняя полотенца. Смена постельного белья производится согласно расписанию, три раза в неделю.

Схема питания для гостей

отель wow kremlin palace 5 в турции

Гостиничный комплекс WOW Kremlin Palace Hotel 5* работает по системе «все включено», обеспечивая своих постояльцев полноценным трехразовым питанием, а также легкими закусками, десертами и напитками в течение дня. Главный ресторан представляет собой вместительное помещение с достаточным количеством столов и стульев. Есть также терраса на открытом воздухе, где можно поесть, наслаждаясь видом.

Меню ресторана очень разнообразное. Помимо традиционных национальных турецких блюд вам также предложат пищу из разных стран мира. Кроме того, здесь всегда в достаточном количестве свежие фрукты и блюда из овощей. Имеется специальное вегетарианское и диетическое меню, поэтому каждый из постояльцев сможет подобрать максимально вкусное и полезное питание. И, конечно же, порадует обилие десертов.

Кроме того, отель WOW Kremlin Palace 5* (Анталия) предлагает посетить рестораны a la carte, которых здесь шесть — «Паша» (ресторан традиционной турецкой кухни), «Ля Гондола» (итальянские блюда), «Ель Сомбреро» (мексиканская кухня), «Марин» (ресторан средиземноморской кухни, работает в сезон с мая по октябрь), «Мангал-Парк» (блюда барбекю) и суши-бар. Одни из этих ресторанов работают только по дополнительной оплате, в то время как другие можно посещать бесплатно раз в неделю.

На территории отеля есть также кондитерская, где можно насладиться изысканными десертами и домашним мороженым. Также имеется витамин-бар, где предлагают свежевыжатые соки, витаминные коктейли и полезные блюда. У вас будет возможность посетить один из семи баров, в которых предложат напитки и легкие закуски. Есть даже бар с ночными закусками, который работает до пяти часов утра.

Пляж и водные виды отдыха

отель wow kremlin palace 5

Отель WOW Kremlin Palace 5* в Турции славится не только гостеприимством и комфортом, но и прекрасным пляжем. Приватный участок береговой линии расположен всего в 100 метрах от жилых корпусов. Вход в море сравнительно удобный. Кроме того, имеется длинный деревянный пирс. На берегу в достаточном количестве расставлены удобные лежаки и солнцезащитные зонтики. Здесь же вы сможете получить пляжные полотенца. Также есть небольшой бар, где вы есть возможность перекусить, наслаждаясь захватывающими пейзажами.

Конечно же, любители активного отдыха также не будут разочарованы. На пляже оформлена удобная площадка для волейбола. Также здесь вы сможете заняться виндсерфингом. За доступную плату можно попробовать себя в дайвинге — есть как пункт проката оборудования, так и курсы подводного плавания для новичков. При наличии лицензии вы сможете заняться парусным спортом. Также на берегу есть катамараны, катера, гидроциклы, каноэ и т. д. Можно будет покататься на банане, водных лыжах, попробовать себя в парасейлинге и ринге. Естественно, эти развлечения нужно оплачивать отдельно, но цены на них вполне доступные.

Есть ли условия для проживания с детьми?

wow kremlin palace 5 отзывы

Многие путешественники интересуются вопросами о том, можно ли брать с собой детей на отдых в гостинице WOW Kremlin Palace 5*. Анталия, и, в частности, этот отель, — прекрасное место для отпуска с ребятами разных возрастов. Действительно, на территории комплекса есть все необходимые условия.

Сначала стоит поговорить об удобствах. По запросу в вашу комнату доставят раскладную кровать или колыбельку (в зависимости от возраста ребенка). В ресторане малышу обязательно предложат удобный стульчик для кормления. Кстати, здесь же имеется специальное детское меню, а в витамин-баре можно получить свежие соки и прочие полезные блюда.

Если же речь идет о развлечениях, то и их на территории WOW Kremlin Palace Antalya 5* также предостаточно. Есть несколько небольших бассейнов для детей разных возрастов. Можно посетить небольшой аквапарк, где ваше чадо обязательно весело проведет время. Также имеется большая детская площадка с горками, песочницами и качелями. С утра до девяти часов вечера работает мини-клуб, где с детьми младшего возраста будут заниматься воспитатели. А ребята-подростки смогут весело провести время в юниор-клубе, где их ждут веселые соревнования, занятия искусством и танцами, а также возможность найти новых друзей своего возраста. По вечерам для детей устраивают небольшие дискотеки. На протяжении всего дня с маленькими туристами занимаются аниматоры, поэтому времени на скуку попросту не останется.

Дополнительный сервис на территории гостиницы

Отель WOW Kremlin Palace 5* в Турции славится высоким уровнем комфорта. Условия проживания здесь действительно хорошие, так как владельцы побеспокоились о наличии всех необходимых удобств. На территории имеется довольно просторная парковка, что удобно для тех туристов, которые путешествуют на собственном или арендованном транспорте. Кстати, арендовать машину или мотоцикл в городе совсем несложно.

Имеются также прачечная и химчистка, оплата за их услуги вполне доступная. Также постоянно работает пункт обмена валют. При желании можно арендовать сейф у стойки администратора.

Также здесь имеется хорошо обустроенный бизнес-центр с конференц-залом, необходимым аудио- и видео-оборудованием, а также факсом и почтовым отделением. Есть подключение к интернету, хотя эта услуга в стоимость проживания не входит. В случае проблем со здоровьем к вам в номер вызовут врача.

Персонал гостиницы поможет вам с организацией праздников, заказом такси, трансфертом к аэропорту и т. д. На территории имеется и несколько небольших магазинчиков, где можно приобрести вещи первой необходимости, интересные сувениры и даже одежду.

Развлечения для туристов

турция wow kremlin palace 5

Роскошный гостиничный комплекс WOW Kremlin Palace 5* — место, которое создано для яркого, незабываемого отдыха. На его территории созданы все условия для развлечений. Для начала стоит сказать, что практически весь двор занят бассейнами, которые соединены между собой, украшены причудливыми мостиками и горками. Вокруг них расставлены шезлонги и зонтики — их достаточно даже при полном заселении гостиницы. Здесь же вы сможете взять полотенце или заказать прохладительный напиток в баре. Имеется небольшой аквапарк с горками для взрослых. А в плохую погоду или в вечернее время можно расслабиться в крытом бассейне с подогревом воды.

Порадует качеством сервиса и местный СПА-салон. Здесь вы сможете расслабиться в джакузи, посетить настоящую турецкую баню, а также записаться на сеансы массажа от мастеров своего дела. Имеется также сауна. В парикмахерской работают опытные специалисты, которые предлагают не только стрижки и укладки, но также маникюр, педикюр и прочие процедуры. В салоне красоты вы сможете записаться на различные оздоровительные мероприятия и получить несколько ценных советов по уходу за кожей и волосами.

Имеется большой фитнес-центр с тренажерным залом. Здесь вы можете заниматься на тренажерах как самостоятельно, так и в компании инструктора. Кстати, тренеры также проводят регулярные групповые занятия, включая аквааэробику.

На территории гостиницы есть площадки для спортивных игр, включая волейбол и баскетбол. Можно поупражняться в стрельбе из лука и даже нанять профессионального тренера. Есть восемь теннисных кортов, которыми также можно пользоваться в свое удовольствие. Здесь же можно арендовать ракетки и мячи. Доплачивать придется за вечернее и ночное освещение площадок. Также туристы могут прекрасно провести время, играя в настольные игры, боулинг, бильярд (есть восемь бильярдных столов).

Постояльцы часто посещают местное интернет-кафе. Также есть бар, где можно спеть караоке. У вас будет возможность взять несколько уроков танцев перед вечерней дискотекой, так как здесь имеется превосходный диско-бар. А еще иногда вечеринки устраивают прямо на пляже. Словом, в этой гостинице есть все лучшее, что может предложить туристу Турция, Анталия. WOW Kremlin Palace 5* также славится своей превосходной анимацией. В дневное время местные ребята прекрасно развлекают отдыхающую публику, а по вечерам организовываются яркие шоу-программы, включая выступления народных коллективов, захватывающие восточные танцы и т. д. Представления проводятся в ресторанах, во дворе, а также в местном вместительном амфитеатре.

Что еще может предложить отель WOW Kremlin Palace 5*? Анталия — место, которое славится не только роскошными курортами и золотистыми пляжами, но также массой интересных культурных, исторических и природных достопримечательностей. В отеле работает экскурсионное бюро, которое предлагает интересные туры по вполне доступным ценам. Например, вы сможете прогуляться по пляжам Коньяалты, отправиться на экскурсию в Перге и Аспендос, где вам расскажут о ранее существовавших римских городах. Прекрасно провести время можно на озере Манавгат. Стоит посетить старый город и исторический музей в самой Анталии.

Специальные предложения

Стоит отметить, что отель WOW Kremlin Palace 5* предлагает специальные бонусы для новобрачных. Сразу же по прибытии молодую пару ожидает торжественный прием. В номере их будет ждать приветственная корзина свежих фруктов и игристое вино. В первый день после заселения в номер доставят завтрак на двоих. Также молодожены имеют право резервировать столики в ресторанах а ля карте без очереди. Благодаря этому многие молодые пары выбирают данный гостиничный комплекс в качестве места для незабываемого медового месяца.

Гостиница WOW Kremlin Palace 5*: отзывы туристов

wow kremlin palace antalya 5

Ни для кого не секрет, что основную массу действительно важной информации можно получить, поинтересовавшись мнением путешественников, которые уже успели посетить то или иное место. Так что же говорят туристы о гостиничном комплексе WOW Kremlin Palace 5*? Отзывы по большей части носят положительный характер.

Конечно же, в первую очередь отмечают яркую архитектуру и изысканную обстановку. Территория большая, чистая и ухоженная, а инфраструктура грамотно продумана. Номера также не вызывают никаких жалоб, так как здесь есть все что нужно, включая даже бесплатные напитки в мини-баре. Горничные прекрасно справляются со своей задачей — в комнатах всегда чисто, есть свежее постельное белье и полотенца.

Отзывы об отеле WOW Kremlin Palace 5* подтверждают, что и кухня здесь находится на высоте. Блюда всегда свежие, а меню чрезвычайно разнообразное. В определенные часы даже свежевыжатые соки и мороженое подают совершенно бесплатно.

Не будут скучать и любители пляжного времяпрепровождения, так как береговая линия чистая, и, несмотря на большое количество отдыхающих, здесь всегда достаточно лежаков. Отдельную благодарность туристы оставляют сотрудникам гостиницы, которые действительно вежливы, услужливы и готовы помочь. И, конечно же, на территории отеля вас ждет масса развлечений, поэтому скучать не придется никому вне зависимости от пола, возраста и национальности. Кстати, для детей гостиница также прекрасно подходит.

Согласно отзывам путешественников, на территории отеля отдыхают не только русские. Это место также популярно у англичан и немцев. Нередко можно встретить американские семьи. Также здесь проводят отпуска жители страны, так как условия проживания действительно находятся на очень высоком уровне. И, конечно же, одним из преимуществ является сравнительно доступная стоимость, на которую редко можно рассчитывать, приезжая в пятизвездочный отель. Словом, это один из лучших курортных комплексов, который может предложить Турция. WOW Kremlin Palace 5* обеспечит вам массу ярких и приятных впечатлений.