Детские автомобили на аккумуляторах

0
0

На что обращает внимание большинство мальчишек в магазинах игрушек? На пистолеты, солдатиков и, конечно же, на детские автомобили! Такие игрушки приобретают всё большую популярность на сегодняшний день.

Все детские автомобили данного типа снабжены аккумуляторами, обеспечивающими работу данной техники на протяжении длительного промежутка времени. Каждая модель отличается своими общими характеристиками, поэтому при выборе машины стоит учитывать множество нюансов.

детские автомобили

Детские автомобили – игрушки для детей разного возраста

Обратите внимание на то, что современный рынок предлагает транспортные средства не только для достаточно взрослых «водителей», но также и для самых маленьких. Практически все детские автомобили оснащены ещё и пультом управления. Поэтому если кроха самостоятельно водить машину ещё не может, родители могут спокойно контролировать скорость и движение, делая поездку абсолютно безопасной.

Одним словом, главное – не забывайте о возрасте своего ребёнка, выбирая детские автомобили. Для малышей постарше подойдут более мощные модели, без пульта, с лёгкостью преодолевающие различные препятствия и неровности дороги.

детские автомобили на аккумуляторах

Идеальный подарок для мальчишки

Итак, вам необходимо сделать подарок своему ребёнку. Не сомневайтесь, для мальчишки отличным презентом станут детские автомобили на аккумуляторах. Довольно доступная цена и интересный дизайн порадуют не только кроху, но и родителей. Такой подарок обязательно будет оценен по достоинству.

Не забывайте только смотреть на детское кресло. В автомобиль должен устанавливаться только качественный вариант. Проверьте, комфортно ли ребёнку сидеть в нем, прежде чем сделать покупку. Детское кресло в автомобиль во многом зависит от выбранной модели. Но в любом случае оно, как правило, повторяет очертания известных марок-оригиналов. И пусть размеры такого автомобиля и небольшие, набор функций позволяет ему соревноваться с классическими транспортными средствами.

Само собой, вы можете нисколько не сомневаться в том, что, подарив своему сыну, племяннику, крестнику, младшему брату такую игрушку, вы доставите ему массу удовольствия. Вам будут безмерно благодарны!

детское удерживающее устройство для автомобиля

Самые разные марки

Детские автомобили на аккумуляторах на современном рынке отличаются огромным разнообразием. Малыш сможет выбрать именно то, что ему необходимо: начиная с мотоцикла и заканчивая «Хаммером». Более того, вы сможете подобрать для своего маленького гонщика не только одноместный, но также и двухместный электромобиль. Соответственно, крохе будет ещё интереснее проводить время с этой игрушкой и со своими друзьями.

устройство детского автомобиля

Популярные варианты

Что же предпочитают приобретать для своих детей родители? Одним из самых популярных вариантов являются четыре модели BMW: Z8, X8, X6 и i8. Первые две из вышеуказанных машин – самые мощные. Их задние колёса приводятся в движение благодаря двум электродвигателям. Мощность каждого из них составляет 15 Вт. Эти модели являются самыми быстрыми и самыми красивыми среди такого рода игрушек. Открывающиеся двери, отличная скорость, аудиосистема, звуковой сигнал, фары, детское удерживающее устройство для автомобиля, различные цветовые варианты – всё это, конечно же, привлекает покупателей, что и позволяет машине быть в «лидерах» по популярности.

Не менее продаваемая модель - Mercedes-Benz. Автомобиль G55 AMG очень популярен среди родителей и малышей. Не отстаёт от него и машина марки Mercedes 722 SLR. Эта модель отличается не только стильным обликом, но также и высококачественной «начинкой» - двигателем мощностью 35 Вт, ёмким аккумулятором на 12 В, встроенными динамиками, клаксоном и зеркалами заднего вида.

Довольно часто приобретают также и автомобили Audi. Одна из самых распространённых моделей – кроссовер Q7. Она оснащена двумя двигателями мощностью 90 Вт, вытянутыми фарами, крупной радиаторной решёткой, декоративными дисками, аудиосистемой.

Модель Audi B20A популярна среди совсем маленьких детей. Скорость у неё сравнительно невысокая (около 2 км/ч), размеры компактны, а цена доступна. Съёмная ручка и пульт управления обязательно придутся по душе всем родителям.

Ещё одна линейка автомобилей - Land Rover, Hummer, Jeep. Вы можете приобрести для своего ребёнка армейский классический внедорожник, а можете обратить своё внимание и на яркий электромобиль Jeep 18 Ride On. Первая модель – более мощная и в то же время более лёгкая. Вторая отличается издалека заметной выделяющейся цветовой гаммой.

детское кресло в автомобиль

Нередко детям дарят также электромашины премиум-класса Land Rover 205. Эти модели вмещают двух малышей, отличаются мощным приводом, тщательной проработкой каждой детали, наличием амортизаторов. В общем, асортимент электромашин довольно обширен.

Как выбирать?

Таким образом, транспортное средство выбрать можно без особого труда по своему вкусу и по вкусу своего малыша. Автомобили, предназначенные для детей в возрасте от трёх до семи лет, чаще всего, как уже упоминалось, оснащаются пультом управления. Поэтому если вы хотите, чтобы машина служила вам долго (не один год), покупайте именно такой транспорт. Обращайте своё внимание также и на детское удерживающее устройство для автомобиля. И, конечно же, на желание своего ребёнка!

детские крепления в автомобиль

Для самых маленьких созданы также и автомобили со съёмной ручкой. Их можно использовать ещё и в качестве детских каталок. Кстати, для девочек тоже можно подбирать интересные модели. Ни одна маленькая принцесса не откажется, например, от маленького розового электромобильчика Volkswagen Beetle.

Элементы питания

Ещё один немаловажный фактор, о котором не стоит забывать при выборе игрушки, это само устройство детского автомобиля. Питаются эти машинки от аккумуляторов напряжением 6 или 12 В. Заряжается батарея около 8-12 часов. Поэтому в комплекте с автомобилем вы получаете и адаптер.

Однако продолжительность работы машины зависит не только от мощности двигателя, но также и от веса малыша, и от самого электромобиля. Тем не менее, на час непрерывной езды одного заряда батареи однозначно хватает.

Колёса

При выборе машины обязательно обратите своё внимание также и на материал, который используется для изготовления колёс. Это заметно влияет на потребительские качества и стоимость автомобиля. Самыми популярными являются пластиковые колёса. Их цена совершенно невысока. Если же вы остановитесь на резиновых колёсах (более дорогих) – вы и ваш ребёнок будете наслаждаться бесшумностью и плавностью хода машины. Этиленвинилацетат также стал использоваться при изготовлении электромобилей. Он отличается упругостью, лёгкостью, прочностью и превосходными амортизирующими свойствами.

Впрочем, какую бы машину вы бы ни выбрали, на каком бы стиле, марке, цветовой гамме ни остановились, какие бы детские крепления в автомобиль ни пришлись вам по душе, не забывайте о том, что такой подарок приобретать лучше всего с его будущим маленьким хозяином! Пусть он остановится именно на том, что ему нравится!