Paramount Hotel Apts 4 (Кипр, Протарас): отзывы и фото туристов

0
0

Кипр — место, облюбованное многими туристами, включая и наших соотечественников. Этот остров славится своими замечательными пляжами, лазурным морем, искренним гостеприимством и многочисленными историческими достопримечательностями. Естественно, на побережье имеется масса отелей и апартаментов различных категорий. И довольно хорошим выбором считается Paramount Hotel Apts 4. Многие туристы сегодня ищут дополнительную информацию об этом месте. Где находится гостиничный комплекс? Какие условия проживания предлагаются путешественникам? Есть ли здесь условия для отдыха с ребенком?

Где расположен отель?

paramount hotel apts 4

Гостиничный комплекс Paramount Hotel Apts 4 расположен практически на самом берегу Средиземного моря, рядом с известным курортным городом Протарас. Расстояние до центра города со всеми его достопримечательностями составляет всего 2,5 км — его легко преодолеть даже пешком. Кстати, совсем рядом с отелем есть автобусная остановка. Общественный транспорт ходит здесь постоянно — вы легко сможете добраться не только до города, но и самостоятельно исследовать окрестности. Также недалеко от гостиницы есть масса магазинов, кафе и рыбацких таверн, где можно прекрасно провести время.

Краткое описание территории

Территория отельного комплекса Paramount Hotel Apts 4 (Protaras) сравнительно невелика. Большая ее часть отведена под жилые здания, которые, кстати, построены в незамысловатом, но красивом греческом стиле. Внутренний двор занят бассейнами, террасами для загара, а также летним кафе. Гостиница окружена пышными средиземноморскими садами. Кстати, территория ее также украшена деревьями, цветущими кустами и яркими клумбами, поэтому здесь всегда приятно проводить время. А еще территория содержится в идеальной чистоте — об этом заботятся ответственные сотрудники.

Условия проживания в номерах

paramount hotel apts 4 кипр

Отельный комплекс Paramount Hotel Apts 4 предлагает своим клиентам заселение в один из 99 номеров. 55 из их — это просторные однокомнатные апартаменты, а остальные 44 представляют собой двухкомнатные уютные студио.

Все номера светлые, чистые, обставленные достаточным количеством мебели. Имеется индивидуальный кондиционер, телефон, телевизор, по которому можно смотреть местные и спутниковые каналы. Также постояльцы могут пользоваться сейфом.

В номерах имеется небольшая, но хорошо обустроенная кухонная зона со всем необходимым. Есть небольшой холодильник, кухонное оборудование, набор посуды, электрический чайник и тостер — туристы при желании могут легко готовить самостоятельно.

Также прилагается индивидуальная ванная комната с туалетом. Здесь вы сможете принять ванну, освежиться в душе. Каждому постояльцу полагается комплект полотенец и гигиенических средств, запас которых пополняется каждый день. Номера убирают ежедневно, белье на постели меняют два раза в неделю.

Схема питания для туристов

протарас protaras paramount hotel apts 4

Многие туристы для отдыха выбирают именно город Протарас. Protaras Paramount Hotel Apts 4 — гостиница, которая предлагает путешественникам высокий уровень сервиса. Естественно, важным является вопрос о питании. В стоимость проживания входят завтраки, которые проводятся в главном ресторане гостиницы. Оплачивать ли обеды и ужины, это решают сами туристы. Согласно отзывам, меню здесь достаточно разнообразное — есть свежие салаты и фрукты, главные мясные блюда, рыба, морепродукты и вкусные десерты.

Остальную часть дня ресторан работает по меню и предлагает массу интересных и вкусных блюд кипрской и средиземноморской кухонь. Не стоит забывать и о том, что в каждом номере оборудован собственный небольшой кухонный уголок — при желании вы сможете приготовить или разогреть что-то самостоятельно (рядом есть продуктовые магазины). А еще на территории города огромное количество заведений общественного питания — каждый сможет себе выбрать подходящее место.

Протарас (Protaras), Paramount Hotel Apts 4: пляж и водный отдых

paramount hotel apts 4 кипр отзывы

Этот отельный комплекс расположен всего в 100 метрах от побережья. К небольшому закрытому для посторонних пляжу можно добраться всего за несколько минут. Кстати, это небольшая уютная бухта с плавным спуском в море, где смогут купаться как взрослые, так и дети. Пляж покрыт мягким золотистым песком, убирается регулярно. Есть лежаки и зонтики, стоимость которых оплачивается отдельно. Здесь вы также сможете покататься на лодке, катере или каноэ.

Туристы, которым нравится шум и оживленность, могут доехать за несколько минут на автобусе к общественному пляжу Протараса. Здесь вас ждут развлечения разного сорта, включая моторные виды водного спорта, парасейлинг, виндсерфинг, подводное плавание, а также командные соревнования и даже вечеринки на пляже. Именно такие условия предлагает гостиница Paramount Hotel Apts 5. Кипр ведь славится в первую очередь именно золотистыми пляжами и чистым теплым морем.

Есть ли условия для детского отдыха?

paramount hotel apts 4 протарас

Многие родители, собирающиеся в отпуск с детьми, интересуются вопросами о том, если ли соответствующие условия на территории гостиницы Paramount Hotel Apts 4. Кипр — безусловно, прекрасно место для детского отдыха, и здесь вам готовы предложить дополнительные условия. Для начала стоит сказать, что в номер доставят дополнительную кровать по запросу. Специального меню для детей нет, но если вы оплатили питание, то наверняка найдете вкусные и полезные блюда для вашего малыша.

На территории гостиницы обустроена небольшая игровая площадка с качелями, горками и песочницами, где малышу будет всегда приятно проводить время. Имеется и отдельная детская секция в бассейне — здесь достаточно мелко, безопасно, а вода всегда хорошо прогрета. И, конечно же, в бухте ребята могут купаться и веселиться, так как вход в море пологий, есть довольно большая отмель.

Дополнительный сервис

paramount hotel apts 4 protaras

Конечно же, на территории гостиницы Paramount Hotel Apts 4 есть все условия для прекрасно отдыха, не омраченного бытовыми проблемами. Для начала стоит сказать, что здесь есть собственная небольшая парковка. Кстати, арендовать машину на острове не составит труда — нужно лишь иметь соответствующие документы. Кроме того, за небольшую плату можно пользоваться услугами прачечной и химчистки.

Ценные вещи можно сдать на хранение в сейф администратора. Имеется камера хранения багажа. При необходимости к вам в номер вызовут врача. Доступ к интернету имеется, но только в зонах общественного пользования, и эта услуга в стоимость проживания не входит. Кстати, практически во всех местных кафе и торговых центрах есть Wi-Fi.

Развлечения и досуг для туристов

Какие развлечения предлагает гостиничный комплекс Paramount Hotel Apts 4 (Кипр)? Отзывы свидетельствуют о том, что на территории всегда можно найти себе занятие. Во внутреннем дворе есть два небольших бассейна, где можно освежиться, поплавать или устроить веселые игры. Вокруг расставлены удобные лежаки и зонтики, есть большая терраса, где отдыхают любители солнечных ванн.

Имеется также небольшая площадка для волейбола. К услугам постояльцев - также ТВ-зал, теннисные столы, коллекция видеоигр. Время от времени проводятся концерты и веселые представления, а вечером всегда можно потанцевать под красивую музыку. Конечно же, на территории города есть масса ночных баров, клубов и дискотек, где также можно неплохо повеселиться.

Paramount Hotel Apts 4 (Кипр): отзывы

Ни для кого не секрет, что порой намного больше полезной информации можно получить, ознакомившись с мнением людей, которые уже успели побывать в том или ином месте. Так что же говорят путешественники о гостинице Paramount Hotel Apts 4? Отзывы в большинстве своем положительные, хотя некоторые недочеты все же имеются.

paramount hotel apts 4 отзывы

Для начала стоит отметить, что месторасположения действительно выгодное — до моря можно добраться за несколько минут. Кроме того, бухта защищена от ветров — здесь воды спокойные даже во время шторма. Условия проживания вполне достойные — номера просторные и чистые, горничные убирают регулярно, меняют полотенца. Персонал на территории отеля, кстати, очень приветливый — сотрудники всегда готовы помочь или что-то подсказать.

Питание в ресторане может быть немного однообразным, но голодным не останется никто, так как блюда подаются в большом количестве, а повара стараются удивить чем-то новым. Кстати, при покупке тура вы не обязаны оплачивать питание — рядом есть масса кафе, баров и ресторанов, где вам предложат огромный выбор местных деликатесов по вполне приемлемой цене.

И, конечно же, рядом с отелем есть множество интересных мест, а экскурсию можно приобрести практически на каждом углу, поэтому любители путешествий не будут разочарованы. Если вам хочется насыщенного событиями отдыха, при котором отель — лишь место для ночлега, то вам прекрасно подойдет комплекс апартаментов Paramount Hotel Apts 4. Протарас — замечательное место для проведения отпуска, которое подарит вам массу ярких впечатлений и приятных воспоминаний.