Алена Водонаева: биография и личная жизнь звезды "Дома-2"

0
0

Наша сегодняшняя героиня – Алена Водонаева. Биография этой девушки является наглядным примером того, как целеустремленные и настойчивые провинциалы могут покорить Москву. С момента ее ухода из "Дома-2" прошло несколько лет. Но многих поклонников реалити-шоу по-прежнему интересует биография Алены Водонаевой и ее личная жизнь. Мы готовы удовлетворить их любопытство.

Алена водонаева биография

Алена Водонаева: биография

Звезда «Дома-2» родилась 2 июля 1982 года в Тюмени. Она из обеспеченной семьи. У Алены всегда были лучшие наряды и игрушки, но излишняя щедрость родителей не сделала ее избалованной и капризной девочкой. У нашей героини есть младший брат. Его зовут Станислав. В детстве брат с сестрой часто ссорились. Каждый из них старался перетянуть на себя внимание родителей.

Алена Водонаева, биография которой сегодня нами рассматривается, всегда проявляла свой характер. Все девочки во дворе ее боялись, а мальчики уважали.

Студенческие годы

К моменту получения аттестата о среднем образовании Алена уже определилась с профессией. Она решила стать журналисткой. Девушка усердно готовилась к вступительным экзаменам в Тюменский университет. И ее старания увенчались успехом: Водонаеву зачислили на факультет журналистики. Она была одной из лучших студенток. Алена не прогуливала занятия, вовремя сдавала зачеты и помогала другим ребятам.

Биография алены водонаевой

Работа

Поступив в вуз, наша героиня решила стать самостоятельной во всем. Поэтому она отказалась от материальной помощи со стороны родителей. Однако на одну стипендию прожить очень сложно, и об этом знают многие из нас. Будучи студенткой, Водонаева устроилась на работу – на местную радиостанцию. Девушке поручили озвучивать криминальные новости. Поначалу Алену все устраивало, но вскоре ей наскучила такая работа. Девушке захотелось попробовать себя в другой сфере. Так она оказалась на тюменском телевидении. А все благодаря яркой внешности и грамотной речи. В родной Тюмени брюнетка была известна и как фотомодель.

Алена водонаева биография личная жизнь

«Дом-2»

Биография Алены Водонаевой указывает на то, что она давно хотела переехать в Москву. И вскоре ей представилась такая возможность.

В июле 2004 года на телепроект «Дом-2» пришла роковая красотка с пышными формами. Как вы догадались, речь идет об Алене Водонаевой. Девушка из Тюмени сразу же привлекла внимание парней. Особую симпатию ей выразил главный ловелас проекта – Степан Меньщиков. На тот момент ему никак не удавалось построить серьезные и продолжительные отношения.

С приходом Алены Степа сильно изменился. Он уже не бегал за девчонками и не отпускал пошлые шуточки в их адрес. Меньщиков проводил почти все свое время рядом с очаровательной Аленой. Участникам было очевидно – парень влюбился по уши. Когда Степа предложил нашей героине объявить их парой и заселиться в домик, она ответила согласием. Буквально через пару недель в паре произошел первый скандал. Но речи о расставании не было. На протяжении нескольких месяцев Водонаева и Меньщиков то ругались, то мирились.

Однажды Алена поняла, что нужно ставить точку в их отношениях. К тому же на проект пришел симпатичный брюнет спортивного телосложения. Это был Антон Потапович. Он принялся ухаживать за девушкой: устраивать ей романтические свидания, одаривать цветами и дорогостоящими подарками. Водонаевой все нравилось. Единственное, что ее смущало, это спокойный характер Антона. В отношениях с ним не было таких «итальянских страстей», как со Степаном, поэтому пара вскоре разошлась.

В стенах «Дома-2» у Алены также были отношения с Романом Тертишным (Маем Абрикосовым) и Михаилом Концевым. На протяжении 3 лет жгучая брюнетка строила любовь под прицелами камер. Но в 2007 году на «лобном месте» Алена объявила о своем уходе. Эта новость сильно расстроила ее многочисленных поклонников как на проекте, так и по ту сторону экрана.

Биография алены водонаевой и ее личная жизнь

Алена Водонаева, биография: личная жизнь

Наша героиня – высокая, стройная девушка с тонкой талией и пышной грудью. Разве она может не нравиться парням? Уже в подростковом возрасте у нее было немало поклонников.

В августе 2009 года биография Алены Водонаевой пополнилась еще одним радостным событием. Она стала законной женой бизнесмена Алексея Малакеева. Церемония проходила в Гагаринском загсе Москвы. В тот день рядом с молодоженами были лишь родственники и близкие друзья.

23 августа 2010 года Алена и Алексей стали родителями. На свет появился их сын Богдан. В своем интернет-блоге Водонаева постоянно рассказывала о том, как она счастлива с мужем. Но даже общий ребенок не спас семью от распада. В 2013 году звезда «Дома-2» официально развелась с Алексеем Малакеевым.

Такая красивая девушка, как Алена, просто не может быть одинокой. В официальный брак она больше не вступала, но в период с 2013 по 2015 г. ей приписывали романы с такими видными мужчинами, как танцор Евгений Папунаишвили, бизнесмен Арсений Шаров, сын олигарха Юрий Анде и гонщик Артем Маркелов.

В заключение

Мы рассказали о том, где родилась и училась Алена Водонаева. Биография ее была подробно нами рассмотрена. Давайте же пожелаем этой красотке успехов в карьере и личной жизни!