"Люмене", СС-крем: отзывы, оттенки, состав

0
0

Даже если у вас практически идеальная кожа, вы не страдаете ни пигментными пятнами, ни мелкими недостатками в виде прыщиков или купероза, это не значит, что вы сможете обходиться без хорошего тонального крема. Это нормально, что цвет кожи может быть неровным или из-за близко расположенных капилляров будет местами более интенсивно краснеть, в любом случае нужно пользоваться тональным кремом, который не только сделает ваше лицо похожим на идеально ровное, фарфоровое, но и будет защищать от вредных внешних воздействий.

люмене сс крем отзывы

На современном рынке красоты и косметики сегодня можно встретить не только тональные кремы, но и тональные ВВ-кремы, и тональные СС-кремы. В двух словах: разница между ними в том, что ВВ-крем – это следующее поколение подобных косметических средств, которые содержат в себе частички пудры, а значит, и эффект от него будет немного другой. Последнее слово в развитии косметического маркета тональных кремов – это СС-кремы, которые способны не просто замаскировать недостатки, но и прекрасно подстраиваются под цвет кожи своей обладательницы, то есть об эффекте маски с СС-кремом можно забыть.

Одним из самых востребованных и восхваленных среди подоюных средств является "Люмене" (СС-крем), отзывы о котором в большинстве случаев только восхищенные. Чем же он заработал такую любовь покупательниц, сейчас мы выясним.

Теперь не нужно подбирать тональный по типу кожи

Да, один из самых больших плюсов, которым обладает "Люмене", СС-крем (отзывы это подтверждают), – это возможность применения его для любого типа кожи. То есть он будет прекрасно ухаживать и за сухой, и за жирной кожей, комбинированная кожа также прекрасно реагирует на СС-крем. Если вы - обладательница сухой кожи, то такой тональный крем не будет ее пересушивать и неровно ложиться на ваши щечки. Если же кожа у вас жирная, то тональный крем СС "Люмене" прекрасно скроет расширенные поры и будет достаточно долго нормализовать выделение кожного сала, то есть о блеске на лбу, носу и подбородке можно будет хоть немножко забыть.

И вне зависимости от возраста стоит попробовать именно это средство

И юные девушки, и зрелые женщины, которые уже испробовали на себе тональный крем "Люмене СС", отзывы оставляют только восхищенные. Так что это действительно волшебство в тюбике, ведь не каждый продукт может похвастаться способностью удовлетворять ожидания покупательниц с разными типами кожи, да еще и разных возрастных категорий.

тональный крем люмене сс отзывы

В чем еще уникален такой тональник?

Как уже говорилось, СС-крем Lumene прекрасно подстраивается под оттенок вашей кожи, кроме того, он способен достаточно неплохо маскировать внешние недостатки кожи, которые есть у каждой из нас.

Интересен также тот факт, что сегодня аббревиатуру СС как только ни расшифровывают (на английском, конечно, мы вам представляем перевод): цвета контроль, коррекция тона, совершенная коррекция. Как бы там ни было вначале задумано производителем, а "СС Люмене" отзывы восхищения заслужил потому, что справляется со всеми этими задачами.

Масса полезного в одном компактном тюбике

Именно "Люмене", СС-крем, отзывы одобрения получает чаще аналогичных средств других производителей, потому что данная марка умудрилась в одном маленьком тюбике соединить массу прекрасных качеств, которыми косметические препараты, к сожалению, похвастаться не могут.

Основные преимущества СС-крема от Lumene

  • Он способен легко маскировать небольшие недостатки на коже лица, даже когда вы наносите его очень тонким слоем.
  • После нанесения данного средства на поверхность кожи не только вы, но и все окружающие смогут заметить, что каждая клеточка наполнилась внутренней энергией, кожа начала сиять и выглядеть более здоровой.
  • Неровности эпидермиса, которые могут быть вызваны расширенными порами, прекрасно маскирует именно "Люмене" (СС-крем), отзывы реальных потребителей с проблемной и жирной кожей данный факт подтверждают.
  • Хотя линейка кремов состоит только из трех оттенков, они способны идеально подстраиваться под натуральный цвет вашей кожи, так что никаких пятен или эффекта маски не будет наблюдаться.
  • Несмотря на то что консистенция у препарата достаточно легкая, она никак не напоминает смесь для штукатурки, на которую очень похожи множество современных тональных кремов, призванных маскировать недостатки. Эффект от нанесенного СС-крема сохраняется достаточно долго, даже если вы прогуливались под дождем или активно проводили свой день.
  • Используя такое средство, вам не нужно будет пользоваться дополнительными способами защиты от ультрафиолетового излучения, ведь оно прекрасно справляется и с этой задачей.

люмене натурал код сс крем отзывы

Несколько приятных особенностей

Итак, представляем вашему вниманию еще один перечень плюсов, благодаря которым тональный крем "Люмене СС" отзывы получает только благосклонные:

  • это именно тот продукт, который будет прекрасно ложиться на вашу кожу, даже если вы не использовали основу под макияж;
  • даже если вы аккуратно нанесете средство немного плотнее на места с покраснениями или недостатками с целью их маскирования, никаких границ зон на вашем личике не будет;
  • консистенция настолько легкая, что распределять крем по коже не только очень легко, но и приятно;
  • он обеспечит прекрасный внешний вид вашей кожи, так что от таких помощников, как пудра или консиллер, можно будет хоть немножко отказаться и дать коже отдохнуть;
  • никаких парабенов, а значит, никакого негативного влияния на кожу он не дает; так что, применяя СС-крем "Люмене", состав которого безопасен даже для самой нежной кожи, вы уж точно не заметите увядания эпидермиса;
  • эффект маскировки подкрепляется достаточно выраженным эффектом матирования.

тональный крем сс люмене

Плюсы в самом тюбике такого тональника

Прежде всего, это удобная упаковка. Небольшая туба средства прекрасно помещается в самой компактной сумочке, так что поправить макияж можно будет в любой удобный момент.

Также стоит отметить и хороший дозатор: тоненький носик позволяет экономично использовать средство, так что его хватает достаточно надолго.

Какие недостатки подчеркивают реальные пользователи продукции

Для того чтобы правильно оценить продукт, стоит узнать и о его недостатках, которые увидели покупатели, успевшие протестировать на себе данный продукт. Итак, можно найти отзывы, в которых будут указаны следующие недостатки:

  1. Не слишком экономично расходуется продукт. На это жалуются девушки и женщины с очень проблемной кожей, для которых просто необходимо делать полноценный макияж каждый день и корректировать тон не конкретных участков, а всей кожи лица. Профессиональные стилисты рекомендуют в таком случае не пренебрегать основой под макияж, которая позволит выравнивать тон кожи более качественно и при меньших затратах СС-крема от Lumene.
  2. После долгого рабочего дня, когда макияж был сделан рано утром, девушки замечали, что поры становились к вечеру достаточно заметными. В таком случае, если вы тоже страдаете от подобных недостатков, прислушайтесь к мнению профессионалов, которые не рекомендуют слишком долго мучить кожу макияжем, а регулярно умываться. Если есть возможность, делайте повторный макияж кожных покровов в обеденный перерыв, освежив личико перед этим специальными средствами для умывания. Тогда даже поздним вечером вы будете выглядеть свежо и красиво.
  3. Некоторые дамы замечали, что крем оставлял следы на одежде. В таких случаях рекомендуют наносить косметические средства более тонким слоем - и проблема просто исчезнет. Еще стоит помнить о том, что подобные недостатки могут быть вызваны не только ошибками в процессе нанесения макияжа, но и если вы случайно приобрели подделку вместо оригинальной продукции или же неправильно хранили ваш «Люмене СС-крем Абсолютное Совершенство».

сс крем люмене оттенки

Рассмотрим немного детальнее состав

Понятно, что все преимущества, которые дарит СС-крем от Lumene, обеспечены высоким качеством продуктов, из которых он состоит. Рассмотрим их перечень более детально, чтобы понять, как каждый из них влияет на нашу кожу:

  1. Димекитон – это прекрасное вещество, которое не так давно начали применять в косметологии, так как не были известны все его преимущества, главным из которых является способность препятствовать повышенному испарению влаги из кожи и умение становиться защитным барьером от воздействия негативных факторов внешней среды.
  2. Брусничное масло – сегодня его можно встретить в составе многих косметических и тональных средств, цена на которые значительно выше, чем на «Люмене Натурал Код СС-крем». Отзывы подтверждают, что благодаря ему кожа лица обогащается антиоксидантами, которые просто необходимы для замедления процесса старения клеток. Также это прекрасная натуральная альтернатива консервантам, без которых ни одно косметическое средство не смогло бы быть пригодным для использования дольше нескольких дней.
  3. Защищает от негативного воздействия ультрафиолета диоксид титана, который также есть в составе. В отличие от других продуктов, которые также способны защищать от УФ-излучения, диоксид титана не вступает в реакцию ни с другими компонентами крема, ни с самой кожей.
  4. Розмарин, а точнее его экстракт, также есть в составе. Это еще один антиоксидант, которые позволяет каждой клеточке сохранять свою упругость, а значит, продлевает молодость кожи.
  5. Масло подсолнечника: именно этот продукт позволяет коже выглядеть такой красивой и сияющей изнутри, ведь он замечательно успокаивает ее и даже придает дополнительный тонус уставшим клеточкам вашего лица. Такой себе внутриклеточный лифтинг.

люмене сс крем абсолютное совершенство

Правила: чтобы ваш макияж всегда выглядел безупречно

Теперь поговорим о простейшем алгоритме нанесения макияжа, который стоит помнить, если вы выбрали для себя СС-крем "Люмене". Оттенки, как уже говорилось, прекрасно подстраиваются под цвет вашей кожи, но выбираем наиболее приближенный из предложенных производителем вариантов:

  • светлый;
  • средний;
  • темный.

сс крем люмене состав

Специалисты рекомендуют наносить такое косметическое средство на очищенную кожу, ведь только так результат превзойдет ваши ожидания. Использовать ли основу под макияж перед его нанесением – решать это вам, так как все зависит от типа вашей кожи и того, насколько много есть видимых недостатков.

Крем будет прекрасно ложиться вне зависимости от способа нанесения - спонжем или просто пальчиками. Как уже говорилось, это возможно благодаря его сверхлегкой текстуре.

Наносить СС-крем на кожу нужно движениями, похожими на массажные, это позволит распределить его наиболее равномерно, а кожа сможет легко впитать крем.

Умываться нужно обязательно, если вы делали макияж, так как кожа в любом случае хочет отдохнуть, не игнорируйте это простое правило, даже если у вас кожа без недостатков, а косметика – только хорошая.

И еще пара слов о продукте

Многие современные женщины отдают предпочтение именно этому тональному средству, потому что он действительно очень легкий, не забивает поры, позволяет коже дышать, а вам чувствовать себя прекрасно. Если вы еще не открыли для себя мир СС-кремов, но желаете это сделать, то такой CC-крем Lumene подойдет просто идеально, так как он по качеству превосходит многие аналогичные средства этой же ценовой категории. Lumene – это марка мирового масштаба, а значит, о своей репутации она заботится всегда, поэтому оригинальный продукт никогда не вызовет у вас раздражения или ощущения тяжести на лице. Не стоит думать, что покупка копии средства сэкономит ваши деньги, ведь качество такого продукта придется проверять в прямом смысле на своей коже.