Купальники пуш-ап - главный секрет идеальной фигуры

0
0

Как выглядит идеальная фигура? Самый популярный ответ – соблазнительный изгиб бедер, тонкая талия и упругая, достаточно большая грудь. И если первые две зоны при желании можно проработать физическими упражнениями, то с самой выдающейся частью женского тела все намного сложней. Если вам не нравится форма вашей груди, не спешите думать о пластической операции, исправить ситуацию помогут купальники пуш-ап. Эта модель поможет не только приподнять бюст, но и визуально увеличить его на 1-2 размера.

Что такое push-up

Купальники пуш ап
Пуш-ап – это особый крой верхней части женского нижнего белья, который сегодня нередко используется и в купальниках. Основная задача такого лифа - визуально увеличить грудь, приподнять ее и придать соблазнительную форму. Бюстгальтеры пуш-ап имеют жесткую чашечку с косточками, наиболее распространена Т-образная форма или диагональная выточка. Такой крой позволяет обеспечить качественную поддержку, лиф поднимает грудь вверх и располагает ее по направлению к центру, благодаря чему образуется пикантная ложбинка. Купальники пуш-ап обычно имеют треугольные чашечки с глубоким вырезом. Преимущество этого фасона в качественной поддержке и естественном виде. Для дополнительного увеличения груди следует выбирать бюстгальтеры пуш-ап с внутренними вкладками из силикона или поролона.

История и современная мода

Купальники бандо с пуш ап
Считается, что уже в середине прошлого столетия всем желающим модницам были доступны push-up-бюстгальтеры. А вот раздельные купальники только появлялись в то время и все еще оставались достаточно закрытыми и неудобными. Современным девушкам и женщинам повезло намного больше, чем их бабушкам. Купальники пуш-ап не многим отличаются от обычных. Сегодня вставки, качественно поддерживающие грудь, можно найти практически в любых моделях. И что самое приятное - такие купальники изготавливаются из различных тканей, отличаются легкостью и удобством. Правильно выбранный бюстгальтер данной формы должен вовсе не ощущаться при ношении.

Такие разные push-up-купальники

Пуш-ап-вставки сегодня можно увидеть в слитных и раздельных моделях купальных костюмов. Что примечательно, это не только варианты с жесткими чашечками. Зачастую push-up специально маскируют тонкими тканями, такие купальники выглядят максимально естественно. Считается, что бюстгальтеры с эффектом увеличения и поддержки груди необходимы очень худым девушкам. Особенно эффектно на обладательницах стройных фигур выглядят купальники-бандо с пуш-ап. Этот фасон предполагает лиф-топ без бретелек. Чаще всего такие купальники рекомендуют женщинам с небольшой грудью – не более 2-3 размера. Пуш-ап-чашка в этом случае позволит увеличить грудь визуально и сделать ее более соблазнительной. Не менее эффектно подобный крой лифа выглядит в монокини и танкини.

Как выбрать модель с пуш-ап эффектом

Купальник супер пуш ап
Важно понимать, что лиф push-up поможет создать фигуру вашей мечты только в том случае, если идеально подобран размер. Приобретать купальники пуш-ап следует только с примеркой. На ярлыках этих изделий обычно указаны размеры, так же как и на обычном белье. Однако только при примерке можно понять, насколько конкретный купальник подходит именно вам. Лиф пуш-ап должен облегать тело, как вторая кожа, но при этом качественно поддерживать грудь. Если вы выберете купальник большего размера, эффекта push-up наблюдаться не будет. Из меньшего, чем следует, по размеру бюстгальтера грудь будет выпадать. Что выбрать: купальник супер пуш-ап или обычный? К первой категории относятся модели с особо плотными двойными чашками. Выбирать их следует тем, кто желает увеличить грудь на 1-2 размера. Внимание: супер пуш-ап не имеет смысла выбирать обладательницам большой груди. Эта модель предназначена в первую очередь для увеличения объема.