Тариф "Смарт-мини", МТС: как подключить услугу?

0
0

Подобрать выгодное предложение от мобильного оператора не так просто, как кажется. Дело все в том, что сейчас компании предлагают разные тарифные планы для любых нужд. Современный клиент не всегда может решить, что для него важнее - звонки, интернет или СМС-сообщения. Поэтому многие предпочитают подключать сразу пакетные тарифы. Например, "Смарт-мини" (МТС). Как подключить его? Какие условия предлагает данный тарифный план? Сколько будет стоить подключение? Разобраться во всем этом поможет наша статья.

Краткое описание

Перед тем как подключить "Смарт-мини" (МТС) за 150 или 200 рублей, необходимо обратить внимание на описание предложения. Может быть, оно не слишком подходит клиенту.

смарт мини мтс как подключить

"Смарт-мини" - это пакетный тарифный план, который позволяет абоненту получить безлимитное общение с абонентами МТС внутри домашнего региона. Также он дает немного интернет-трафика. Платить за работу в интернете с телефона не придется.

Выгодное предложение для тех, кто предпочитает иногда пользоваться мобильным интернетом, но при этом активно разговаривает с абонентами МТС внутри региона подключения услуги. Можно воспользоваться федеральным номером, а можно - городским. От этого зависит абонентская плата за использование "Смарт-мини" (МТС). Как подключить данное предложение? Какие конкретно возможности дает тариф?

Подробно о предложении

Итак, если "Смарт-мини" от МТС вас заинтересовал, стоит более подробно изучить все условия, которые предлагаются абоненту. На сегодняшний день федеральный номер (как и городской) позволяет:

  • получить 2 ГБ интернет-трафика;
  • бесплатно разговаривать со всеми абонентами МТС внутри домашнего региона;
  • использовать в месяц 200 бесплатных СМС;
  • дает 200 минут бесплатного разговора с МТС по России, а также на все номера домашнего региона.

После этого все звонки на других операторов в местности подключения будут стоить 1,5 рубля. Столько же придется отдать за разговор с МТС по России. Сообщения тоже обойдутся в 1,5 рубля после исчерпания лимита. Вот такие условия предлагает "Смарт-мини" (МТС). Как подключить данное предложение?

как подключить тариф смарт мини на мтс

Покупка

Первый и наиболее верный способ - это покупка сим-карты с тарифным планом. В зависимости от региона, а также выбранного типа номера, будет меняться стоимость подключения. Как правило, стоит сим-карта 150-200 рублей.

Для приобретения необходим паспорт. Достаточно прийти в офис МТС и сообщить о задумке приобретения сим-карты с тарифом "Смарт-мини". Работник быстро оформит номер. Можно пользоваться!

Способ хорош для новых клиентов. Также он подходит тем, кто хочет поменять номер телефона МТС. Многие интересуются, как подключить "МТС: Смарт-мини" на телефон без замены сим-карты с сохранением номера. Сделать это не так уж и трудно! Существует несколько вариантов развития событий.

подключить смарт мини мтс 200

Команды USSD

Например, можно воспользоваться USSD-командой. Это наиболее распространенный метод действий, если клиент хочет самостоятельно сменить тарифный план. К слову, переход бесплатный. Но на счете должно быть достаточно денежных средств для списания абонентской платы.

Заинтересовал "Смарт-мини" (МТС)? Как подключить его при помощи USSD-команды? Необходимо набрать на телефоне *111*1023#. После этого достаточно нажать на кнопку "Вызов" и дождаться обработки операции. Спустя несколько минут абоненту придет СМС об успешной смене тарифа.

Идем в офис

Как можно подключить "Смарт-мини" (МТС)? 200 рублей - и можно, как уже было сказано, получить новую сим-карту. Но это далеко не самый лучший вариант развития событий. USSD-команда иногда не срабатывает. Например, ввиду системного сбоя. Тогда приходится искать альтернативные варианты действий.

К примеру, можно подключить "Смарт-мини" посредством обращения в офис компании МТС. Предложение актуально для действующих абонентов. Необходимо прийти с телефоном в офис компании, сообщить сотрудникам о желании подключения к новому тарифному плану, назвать его и передать мобильное устройство работникам. Несколько минут ожидания - и телефон вернут с подключенным тарифом.

как подключить интернет на мтс смарт мини

Такой способ популярен среди пожилых людей, а также тех, кто "не дружит" с техникой и гаджетами. Какие еще способы помогают пользоваться тарифом "Смарт-мини" (МТС)? Как подключить его?

"Личный кабинет"

Можно воспользоваться "Личным кабинетом" на сайте мобильного оператора. Для того чтобы осуществить подключение к "Смарт-мини", потребуется:

  1. Посетить сайт МТС. Необходимо авторизоваться там в "Личном кабинете".
  2. Найти на странице "Смарт-мини". Обязательно указывается точный регион проживания.
  3. Нажать на кнопку "Подключить" под описанием тарифа.
  4. Подтвердить действия. На мобильное устройство придет СМС-сообщение с кодом активации услуги. Его требуется ввести в соответствующее поле на экране в браузере.

Ничего трудного или особенного в этом нет. На самом деле все проще, чем кажется. Никаких других актуальных способов подключения тарифного плана нет. Зато можно немного усовершенствовать его. Понятно, как подключить тариф "Смарт-мини" на МТС. А что делать, если требуется активно пользоваться интернетом с данным предложением? Например, необходимо больше 2 ГБ трафика в месяц?

как подключить смарт мини мтс за 150

Об интернете

Тогда абоненту автоматически будет продлен трафик. Изначально всем клиентам МТС предлагается 2 ГБ интернета, после чего активируется услуга под названием "Дополнительный интернет Smart". Стоит он 75 рублей. Активировать можно не больше 15 пакетов в месяц. Добавляет 500 МБ трафика.

Как подключить интернет на "МТС: Смарт-мини"? Активировать "Дополнительный интернет" можно следующими способами:

  • автоподключением на линейке Smart;
  • в "Личном кабинете" на официальной странице МТС;
  • командой *111*936#.

Также можно попросить подключить интернет в офисе МТС. Не обязательно активировать "Дополнительный интернет". Подойдет любой тарифный план для безлимитного интернета.

Отказаться от автоподключения трафика можно командой *111*936#. Если набрать ее при включенной опции подключения "Дополнительного интернета", произойдет отключение функции. Ничего трудного или особенного в этом нет.

Отключение тарифа "Смарт Мини"

Понятно, как подключить тариф "Смарт-мини" на МТС. Выбрать можно любой способ. Все зависит от желания абонента и его навыков. А как отказаться от данного тарифного плана? Какие способы могут быть предложены?

На сегодняшний день отключение "Смарт-мини" происходит посредством:

  • смены тарифного плана (подключением/переходом на новое предложение);
  • покупки новой сим-карты с другим тарифом;
  • смены сотового оператора.

как подключить мтс смарт мини на телефон

Пожалуй, это все, что должен знать абонент. Понятно, что собой представляет "Смарт-мини" (МТС). Как подключить или отключить данное предложение, тоже больше не секрет. Абонент может в любое время воспользоваться этой возможностью! Главное - иметь необходимое количество денег на балансе сим-карты для списания абонентской платы за месяц.