Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур: биография, личная жизнь и интересные факты

0
0

Известная голливудская пара Деми Мур и Брюс Уиллис всегда считалась эталоном семейных отношений, и новость о разводе грянула, как гром среди ясного неба. 13 годам счастливого брака пришел конец.

дочь брюса уиллиса

Во время семейной жизни Деми Мур подарила своему знаменитому мужу трех дочерей. В 1988 году на свет появился первенец - малышка Румер Уиллис. Когда старшей дочери исполнилось 3 года, семья актеров пополнилась еще одной дочерью Скаут. В 1994 году родилась младшая дочь, которую назвали Таллула. Все дети внешне очень похожи на своего знаменитого отца.

Причина звездного развода

Пара Брюс Уиллис и Деми Мур на протяжении многих лет считалась образцово-показательной. Но в прессе чаще и чаще появлялись заголовки о том, что голливудской семье не известно слово "верность".

На протяжении 11 лет семья не обращала внимания на сплетни, а счастливые, как казалось, родители посвящали все время работе и воспитанию трех дочерей.

Знакомство Деми Мур и Брюса Уиллиса произошло на съемочной площадке много лет назад. Тогда молодые люди только начинали свой актерский путь. Популярность каждого была достигнута уже в браке.

В браке у супругов родились 3 малышки, названые Румер, Скаут и Таллула. Деми и Брюс были прекрасными родителями. Но радужная внешняя картина скрывала горькую правду реальной семейной жизни пары. Оказывается, знаменитый голливудский актер Уиллис увлекался спиртным и азартными играми.

В прессе частенько появлялась информация о пьяных выходках "крепкого орешка", а жена постоянно терпела любовные похождения супруга.

Как известно, обиженная женщина способна на месть, вот и Мур отплатила мужу тем же. Ей приписывали связи с актером Ди Каприо и охранником, на что супруг реагировал очень агрессивно.

2000 год стал годом распада семьи, и новость о разводе поразила всех. Инициатором развода стала Деми Мур, которая устала терпеть постоянное пьянство и измены мужа.

Румер Гленн Уиллис

Старшая дочь Брюса Уиллиса по имени Румер продолжила актерский путь своих родителей. На данный момент ей 27 лет, она активно снимается в сериалах, рекламе. Румер Гленн Уиллис с детства хотела стать актрисой.

дочери брюса уиллиса и деми мур

Впервые малышка появилась на экране в семилетнем возрасте, сыграв роль в фильме "Сейчас и тогда".

В возрасте 8 лет маленькая Румер участвовала в съемках фильма "Стриптиз", где главную роль играла ее мать - Деми Мур. В подростковом возрасте Румер столкнулась с условием, которое озвучили родители: обязательное окончание средней школы, а затем уже актерская карьера. Дочь послушно выполнила свое обязательство и начала сниматься в фильмах и сериалах.

Кроме того, старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса "прославилась" своими любовными похождениями. В списке бойфрендов девушки находятся такие знаменитые личности, как Эван Росс и Райан Эгголд.

Как и все голливудские звездные дети, мисс Уиллис не заостряла внимание на одном виде деятельности. Она частенько рекламирует модную одежду, задумывается о вокальной карьере. Музыкальные продюсеры утверждают, что дочь Брюса Уиллиса обладает хорошими вокальными данными. И не удивительно, ведь у Мур приятный низкий голосок, а Уиллис прекрасный блюзмен. Но девушка всячески отрицает свое пользование знаменитыми именами родителей.

Скаут Лару Уиллис

Скаут Уиллис - средняя, и самая скандальная, дочь Брюса Уиллиса. Сейчас девушке 24 года. Она получила среднее образование в школе и поступила в Браун. В возрасте 4 лет маленькая Скаут приняла участие в съемках фильма "Алая буква" вместе со своей матерью. В десятилетнем возрасте сыграла в фильме "Бандиты" с Брюсом Уиллисом в главной роли.

скандальная дочь брюса уиллиса

Но славу дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур принесла отнюдь не актерская карьера, а скандальные выходки, пристрастие к алкоголю и курению. За свое "незвездное" поведение девушка получила наказание в виде общественных работ. Кроме того, Скаут Уиллис приняла активное участие в провокационной съемке компании от сайта StyleLikeU.

Таллула Бэль Уиллис

Младшая дочь голливудской экс-пары, Таллула Бэль, также известна широкой публике. Девушке 22 года, она принимала участие в съемках таких фильмов, как "9 ярдов", "Алая буква". Можно сказать, что у Таллулы за ее молодыми плечами большой актерский опыт.

дочь деми мур и брюса уиллиса

Как и Скаут, Таллула отличилась своим неправильным поведением. Младшая дочь Уиллиса и Мур несколько раз была замечена в нетрезвом состоянии. Попадала под арест за распитие алкоголя в общественном месте. Таллула на одной из светских вечеринок отличилась своим откровенным поведением, она постоянно курила и "не по-дружески" общалась с мужчиной весьма солидного возраста.

Скандальные выходки Скаут

Постоянный прицел камер провоцирует многих звездных личностей. Им приходится постоянно поддерживать свою безупречную репутацию. Ну, а если ты ребенок тех самых звездных людей? Отнюдь не привлекательную репутацию заработала себе дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур. Кто она, спросите вы? Конечно, это Скаут Лару Уиллис.

Скаут прошлась по нью-йоркским улицам с оголенной грудью. Делала она это в знак протеста против правил социальной сети "Инстаграм". Для тех, кому не известны правила данного сайта, стоит сообщить, что в "Инстаграме" категорически запрещено выставлять на показ снимки обнаженных людей.

Фотоотчет о "голом протесте" девушка выложила в сеть с кричащей подписью: "Это можно сделать на улицах Нью-Йорка, но только не в "Инстаграме", ведь там запрещено показывать интимные места, делать дискриминационные, злые и нарушающие права фото".

Компромат на звездных родителей

Не просто быть ребенком известной личности, а уж тем более, голливудской звезды. Постоянный прицел фотокамер обязывает следить за своим поведением. Но старшая дочь Брюса Уиллиса не особо беспокоится об этом. Голливудская дочь отличилась аморальным поведением на отдыхе в Мексике. Румер Гленн Уиллис на полную катушку отрывалась на одной из субботних вечеринок в Канкуне. На девушке был весьма броский купальник.

дочь брюса уиллиса и деми мур кто она

Дочь Брюса Уиллиса не выпускала из рук бутылку с шампанским, много курила, оживленно общалась с окружающими, и открыто флиртовала с диджеем. Румер не стеснялась, пила спиртное из бутылки и тусовалась с парнями.

Как известно, отношения между Румер Уиллис и матерью испортились совсем после разрыва Мур с актером Эштоном Катчером. Брюс Уиллис полностью поддержал экс-супругу и заявил дочери, что личную жизнь и выбор родителей нужно уважать и принимать.