Эмма Хемминг – любимая жена Брюса Уиллиса

0
0

Мэйбл Рэй Уиллис, появившаяся на свет в апреле 2012 года - четвёртый ребёнок Брюса Уиллиса. Мама девчушки – вторая жена Уиллиса Эмма Хемминг. Для молодой актрисы это первый опыт материнства, чего нельзя сказать о многодетном отце Брюсе Уиллисе.

Красавица-модель и многодетный отец

эмма хемминг
Свадьба Эммы и Брюса состоялась в марте 2009 года. Встав из-за свадебного стола, пара почти сразу же отправилась на фото-сессию для журнала W Magazine, поразив читателей антагонизмом и оригинальностью выбранных образов.

Детей Уиллиса от предыдущего брака – семнадцатилетнюю Талулу Бэль, двадцатилетнюю Скаут Ляру и двадцатитрёхлетнюю Румер Гленн родила актёру его первая жена Деми Мур, после скандального развода с которой Брюс поклялся навсегда остаться холостяком...

Молодая красавица Эмма Хемминг, - по словам самого Уиллиса, - заставила его снова поверить в любовь. Если верить журналистам, брак Мур и Уиллиса в течение продолжительного времени считался в Голливуде примером идеального союза двух творческих людей. Когда в 2000 году «идеальная пара» объявила о разводе, это известие повергло в шок многих, в том числе и самых приближённых к этому семейству, людей.

Деми и Брюс

Невзирая на трудности бракоразводного процесса, Уиллис нашёл в себе силы остаться с бывшей женой в хороших отношениях – ведь их связывают не только дети и годы семейного счастья, но и чисто деловые отношения. Когда Деми вышла замуж во второй раз и вновь стала главной героиней громкого семейного скандала, окончившегося разрывом брачных отношений, Брюс Уиллис вступился за первую жену и даже пообещал бедняжке приструнить её второго супруга.

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хемминг, находясь на шестом месяце беременности, очень ревновала мужа к его бывшей жене Деми Мур. После громкого развода Деми с Эштоном Катчером "крепкий орешек" действительно уделял своей бывшей жене и матери его троих детей слишком много времени.

Деми могла позвонить Брюсу среди ночи и он участливо выслушивал и всячески подбадривал бывшую вторую половинку, тогда как настоящая супруга чувствовала себя одинокой и обиженной.

Брюс Уиллис стал отцом в пятый раз

эмма хемминг брюс
О том, что Брюс Уилис и Эмма Хемминг готовятся стать родителями во второй раз, журналисты заговорили в декабре 2013-го, «поймав» Эмму во время прогулки. Округлившийся животик актрисы свидетельствовал о том, что подозрения папарацци не лишены здравого смысла. Для тридцатипятилетней Эммы это был второй ребёнок, а для пятидесятивосьмилетнего актёра Брюса Уиллиса – пятый.

Очередная «сенсация» была «добыта» в марте 2014-го, когда беременная Эмма сняла обручальное кольцо, подаренное Брюсом. Как выяснилось позже, причиной такого поступка стала вовсе не супружеская неверность, а побочный эффект беременности: пальчики будущей мамы так «разнесло», что драгоценные кольца на них просто не налазили.

Счастливая случайность

дети эмма хемминг
До того как вниманием «крепкого орешка» завладела Эмма Хемминг, Брюс, если верить слухам, встречался сразу с двумя актрисами, с которыми познакомился во время озвучивания фильма «Идеальный незнакомец» в 2007 году. В конце концов, Брюс Уиллис сделал свой выбор и повёл под венец женщину своей мечты.

Злые языки уже несколько лет обсуждают сходство двух главных женщин в жизни Брюса Уиллиса - его первой жены и её молодой копии. Действительно, молодая супруга Уиллиса удивительно похожа на молодую Деми Мур.

Сладкая парочка

жена брюса уиллиса эмма хемминг
Сегодня парочка, похожая на двух попугаев-неразлучников, вопреки двадцатитрёхлетней разнице в возрасте, похоже, замечательно проводит время. Год назад они вновь попали в объектив папарацци во время утренней прогулки. Пока дети (Эмма Хемминг родила Брюсу Уиллису двух дочерей) мирно спали, оставленные на попечение воспитателей, родители гуляли по Брентвуду.

Брентвуд – престижная часть Лос-Анджелеса, населённая исключительно богачами. Но здесь не принято хвастаться туалетами и пускать пыль в глаза соседям. Брюс и Эмма, облачённые в простую и удобную одежду, как бы ни хотели, незамеченными остаться не смогли. Сначала они забежали в местное кафе, где заказали по чашечке кофе, а затем отправились в магазин игрушек. Купив детский альбом для наклеек, супруги продолжили прогулку.

Утренний моцион закончился в итальянском ресторанчике: Эмма Хемминг заказала артишоки и креветочный коктейль, а её спутник соблазнился оссабуко, салатом капрезе и сырной тарелкой. Позавтракав и отведав белого вина, чета Уиллис – Хемминг вернулась домой. Брюс и Эмма не стесняются своих чувств и целуются практически всегда: во время прогулок, на съёмочных площадках, красных дорожках...

Карьера Эммы Хемминг

брюс уилис и эмма хемминг
Актёрская карьера Эммы Хемминг началась в 2001 году. Ради получения роли в драме «Парфюм» она перевоплотилась в супермодель, тем более что мир высокой моды со всеми её тайнами – хорошо знакомая для актрисы тема. В 2001-м Эмма - обаятельная и молодая, - была отобрана для рекламирования нательного белья двух весьма популярных брендов – Victoria’s Secret и La Senza. Едва появившись на плакатах, девушка тут же стала знаменитой. Известные дизайнеры грезили о том, как Эмма соглашается принять участие в фотосъемках.

За время пребывания в модельном бизнесе Эмма сотрудничала с самыми популярными модными домами: The Fashion Models Management, Mikas, Models 1, Diva Models, IMG Models, Visage Model Management и Next Model Management.

Как актриса Эмма Хемминг запомнилась зрителям по фильмам «Парфюм», «Красавцы», «Мстители», «Идеальный незнакомец», «Джон Картер», «РЭД 2».

В 2005 году Эмма вошла в сотню самых красивых женщин Земли (согласно рейтингу глянцевого журнала для мужчин Maxim), заняв восемьдесят шестую позицию. В том же году красавицу можно было увидеть в обществе Брента Болсоиса – успешного бизнесмена, продюсера и фотографа.