GTA 5: читы, их разнообразие и способы применять

0
0

В GTA 5 читы являются вспомогательным средством для спасения из критических ситуаций. Часто возникают ситуации, когда у персонажа появляется высокий уровень преступности или не удается выйти из окружения врагов. Тогда необходимо применять коды, дабы достигнутый игровой процесс не потерялся. После нескольких неудач желание играть попросту пропадает, а потому важно знать весь список секретов.

Вселенная GTA

Серия GTA насчитывает пять игр и каждая отдельная часть считается культовой на свои времена. Студия Rockstar не сделала из линейки конвейер и выпустила совсем недавно GTA 5. Читы в ней появились сразу на выходе, дабы желающие игроки могли немного облегчить для себя геймплей. События вымышленных историй проходят в выдуманных городах США, которые погрязли в коррупции и злодеянии. Главные герои пытаются отойти от криминального прошлого, но для этого им необходимо подняться на вершину преступного мира. Неизменным на протяжении всей серии остается открытый мир, где присутствуют сотни возможностей. Игрок может покупать здания, отдыхать в клубах, танцевать, заниматься спортом, участвовать в гонках и многое другое.

gta 5 читы

Почему в GTA 5 существуют коды

Несмотря на новую тенденцию исключать вспомогательные элементы из игр, в GTA 5 читы все же появились. На это есть несколько весомых причин. Во-первых, разработчики из компании Rockstar никогда не подчинялись законам индустрии, и в этом их секрет успеха. Несмотря на все просьбы фанатов, игры серии они выпускают один раз на 4-5 лет. И уже по традиции они добавили возможность вводить коды. Во-вторых, любая игра серии имела подобную возможность. Нарушать традиции не в стиле авторов, к тому же у фанатов это вызвало бы негодование. Этих доводов достаточно для того, чтобы понять - в GTA 5 читы появились не случайно.

gta 5 читы на деньги

Заработок денег в игре

В предыдущих частях игры олдскульные геймеры могут припомнить код, который давал сотни миллионов долларов, и этого было достаточно, чтобы скупить все объекты и предметы в городе. В GTA 5 читы на деньги отсутствуют, ведь, по словам авторов проекта, это сделает игру слишком легкой. Существуют иные способы преумножения своих средств. Первый из них – кражи магазинов, круглосуточных заведений или засады возле банкомата. Если же вы поклонник честной игры, то манипуляции с фондовым рынком придутся вам по душе. Например, после задания «неприятности с законом» акции FlyUS сильно упадут в цене. Тогда стоит купить их максимальное количество и двигаться дальше по сюжету. После миссии «сойти с катушек» акции восстановятся к прежней цене. В итоге получится преумножение валюты в два раза. Если же собираетесь на крупное ограбление, то планируйте все заранее, нанимайте лучших наемников и рассчитывайте время до приезда полиции. Когда вам удастся сделать это несколько раз, то в GTA 5 читы на деньги уже будут не нужны.

gta 5 читы на машины

Получение транспорта

С машинами и прочей техникой ситуация лучше, чем с деньгами в игре. Разработчики реализовали коды на каждую отдельную единицу транспорта, и остается только изучить их, дабы применять по необходимости. Например, игрок желает получить спортивную машину, дабы прокатиться по улицам солнечного города. Тогда в меню следует ввести фразу «COMET», и появится транспорт с большим количеством лошадиных сил. На таком покорить сердца жителей не составит труда. Если же передвижение по земле не для вас, тогда в GTA 5 чит на вертолет поможет вам посмотреть на локации с высоты. Для этого в меню следует ввести фразу «BUZZOFF». Этот военный транспорт может служить для обычного передвижения или же выполнять задачу боевой машины. Его скорострельность и маневренность поразят любого игрока. Присутствуют в GTA 5 читы на машины и в другом виде. Пользователь может получить красивый кабриолет, мусоровоз, багги, лимузин, мотоциклы и много всего другого. Стоит лишь ввести фразы «TRASHED, HOLEIN1, VINEWOOD, RAPIDGT, ROCKET», и транспорт появится за несколько шагов от персонажа.

 gta 5 чит на оружие

Прочие коды

Есть отдельная категория читов, которые отвечают за состояние главного героя. Сюда входит бессмертие, повышенное здоровье и броня, быстрый бег или плавание. Некоторые из них необходимо вводить в критических ситуациях ради спасения, а другие служат только для развлечения. Например, код «PAIN-KILLER» сделает игрока неубиваемым. Прибавьте к этому в GTA 5 чит на оружие «TOOLUP», и получится гроза всего игрового мира. Ради развлечения можно ввергнуть город в анархию и довести уровень преступности до максимального количества звезд. Воевать самостоятельно против всего мира доставляет удовольствие. Многие развлекались так в предыдущих частях серии, но делать это при красивом визуальном оформлении и звуковых эффектах еще интереснее. Чит на оружие даст все модели пушек, которые реализованы в проекте. Этого хватит для объявления по всему городу чрезвычайного положения.

gta 5 чит на вертолет

Заключение

Хотя студия Rockstar и не отказалась от введения кодов в игру, они сделали предостерегающие меры. Читы можно использовать, но только в целях получения дополнительного удовольствия. Если после введения паролей сохранить прогресс, то достижения пропадут, и завоевать новые не удастся. Также исчезнет большинство трофеев, которые игрок завоевал в честной игре. Получить деньги, транспорт и предметы можно даже без кодов, и это принесет намного больше удовольствия. Именно потому сохранять игру не рекомендуется. Если хотите это сделать, то выделите отдельную ячейку для этого ради проведения эксперимента. В GTA 5 любой пользователь найдет себе занятие по душе даже без читов. Основная кампания без учета дополнительных миссий рассчитана на более чем 200 часов, потому приятное проведение свободного времени гарантировано каждому.