Какой диеты придерживалась Алла Пугачева? Как похудела Алла Пугачева на самом деле?

0
0

Не успела вся страна свыкнуться с мыслью о молодом муже Пугачевой и детишках, как тут же Алла предстала перед своими поклонниками невероятно стройной и помолодевшей. Нет сомнений, изменения в облике певицы ошеломляющие. Папарацци неустанно пополняют журналы и интернет-статьи многочисленными снимками, где запечатлена посвежевшая и похудевшая Алла Пугачева. Фото до и после попытались сравнить поклонники ее семьи неоднократно, предполагая, что звезда избавилась от 10, 20 и даже 50 кг.

Похудевшая Алла Пугачева фото до и после

Осторожно, обман!

Удивляет совершенно не тот факт, какой вес сбросила Алла Пугачева, как похудела, а то, что произошли эти метаморфозы за пару-тройку месяцев без помощи пластической хирургии. О таком успехе мечтают сотни женщин разных возрастов, чем и оперативно воспользовались недобросовестные рекламодатели и владельцы фирм по продаже продуктов для похудения.

И вот уже тысячи сайтов публикуют якобы "правдивый" способ похудения от Пугачевой, предлагая доверчивым читателям приобретать методики 25-го кадра, волшебные ягоды, кремы, пилюли и кофе, которые она использовала в своей диете. Стоимость таких продуктов, естественно, баснословная, но доказанной эффективности не наблюдается. Примадонна неоднократно призывала своих поклонников не верить в эту рекламу.

Способ похудения Примадонны

В своем интервью Алла Пугачева как похудела не скрывает, и рассказывает журналистам, что распрощалась с 20 килограммами не с помощью докторов и "чудо-таблеток". Звезда сама для себя разработала способ питания, который именуется СССР. Никакой аналогии между названием диеты и далеким советским прошлым нет. Расшифровывается аббревиатура так: Сдобное, Сладкое, Соленое, Разгрузка. Суть проста - ограничить себя в первых трех "С" и выделять один день для разгрузки.

похудевшая алла пугачева последние фото

Алла Пугачева похудела (фото ее кажутся результатом хорошего фотошопа), не консультируясь с диетологами. Как говорит сама певица: "У каждой женщины внутри есть способность самостоятельно определять свои потребности, что из еды вредно, а что полезно. И чудеса здесь ни при чем". Поэтому, пользуясь правилами диеты СССР, необходимо руководствоваться собственными ощущениями и желаниями.

алла пугачева похудела фото
Не обошелся новый облик и без утягивающего белья, которое позволяет ей подчеркнуть новые формы и стройный силуэт, да и наконец избавиться от необъятных балахонов и порадовать мужа обтягивающими брюками, короткими платьями и юбками.

Как быть со сладким и соленым?

Алла Пугачева, как похудела, признается, что отказ от сладкого и сдобного дался ей достаточно легко, поскольку в таких продуктах она себя ограничивала давно, но вот с соленой пищей было все гораздо сложнее. Кристина Орбакайте, стремительно пришедшая в форму после второй беременности, посоветовала маме ограничивать потребление соли постепенно. Сама Кристина благодаря бессолевому рациону сбросила 10 кг за короткий промежуток времени. Несмотря на такую сложность, полностью отказываться от потребления соленой пищи не намерена похудевшая Алла Пугачева. Последние фото заставляют убедиться в результативности диеты СССР.

как похудела алла пугачева

Правила диеты СССР

Первая неделя диеты должна пройти под эгидой полного отказа от соленой пищи. Как известно, соль удерживает излишки воды в организме, что ведет к отекам, повышенной нагрузке на сердечные мышцы. Как только объем поступающей соли уменьшается, излишки воды быстро покидают организм, потому первый результат уже будет заметен через 5-7 дней. Как такового чувства голода быть не должно, утверждает Алла Пугачева. Как похудела она, если рацион такой ограниченный?

Количество приемов пищи в такой диете не ограничено, но объем съеденной пищи должен быть небольшим, чтобы не перегружать ЖКТ. Пить чистую воду можно и нужно! Задерживаться она теперь не будет, ведь хлорида натрия не будет в съеденной пище.

Отдельное внимание необходимо уделить потреблению фруктов, овощей - основной доле рациона звезды. Обязательно в ежедневном рационе должны быть белки - мясные продукты, яйца и творог.

Важно помнить, что сладкая и сдобная пища под строгим запретом. В крайних случаях разрешено съедать 1-2 кусочка черного подсушенного хлеба.

алла пугачева как похудела

Обычно будние приемы пищи Примадонны проходят в режиме ССС. Через каждые три дня она делает разгрузочный день для своего организма. Но если вдруг Пугачеву приглшают на торжество, она себя не ограничивает ни в одном гастрономическом блюде, но здесь есть обязательное условие - 2 следующих друг за другом дня разгрузки.

Ежедневно помимо диеты звезда рекомендует по 20-30 минут уделять легким физическим упражнениям на все группы мышц, чтобы не только уходил вес, но и формировался статный и стройный силуэт. При наличии проблем с костной и мышечной системой необходимо проконсультироваться с лечащим врачом по вопросу упражнений и диеты в целом.

Разгрузка по диете СССР

Суть дня разгрузки заключается в употреблении продуктов, которые практически не имеют в составе углеводов и трансжиров. Один рецептов для разгрузки - коктейль. Для его приготовления потребуется маложирный кефир, свежий огурец, петрушка и укроп. Все ингредиенты измельчаются в блендере и смешиваются между собой. Пропорциональное содержание ингредиентов: 1 л кефира, 1 средний огурец и небольшой пучок зелени.

Коктейль можно заменить на салат. Ингредиенты те же, только кефир заменяется на легкую сметану. После употребления салата необходимо выпить стакан воды. Запрещено съедать вместе с салатом хлеб, сдобу.

Польза и вред диеты СССР

Исходя из объективной оценки того, как похудела Алла Пугачева, можно сделать вывод, что у диеты СССР прослеживается щадящий режим сброса веса, причем от большого употребления фруктов и овощей организм насыщается витаминами и полезными микроэлементами.

Чтобы не навредить себе, Пугачева Алла похудевшая, фото которой поражают, рекомендует не отказываться от соленой пищи на длительный промежуток времени, даже если результат будет долгое время незначительным.

Придерживаться способа питания СССР можно на протяжении всей жизни, изредка позволяя себе сладкое и слабосоленую пищу. Главное, чтобы при соблюдении правил не возникало проблем с самочувствием.

Можно ли в праздники не придерживаться СССР?

В новогодние праздники, да и в любые другие, Примадонна не намеревается следовать собственной диете, планируя приготовить для семьи традиционные блюда к праздничному столу: сельдь под "шубой", оливье, холодец, рыбу. Однако в отношении алкоголя Пугачева строга, на столе его точно не будет.

пугачева алла похудевшая фото

На вопросы журналистов Пугачева Алла, похудевшая, фото подтверждают этот факт, и посвежевшая, отвечает лишь одно: "Секрет моей внешности в том, что у меня есть самое главное - любовь, а для каждой женщины это самое главное".