Narciso Rodriguez For Her: описание и отзывы

0
0

Родился Нарцисо Родригес в Нью-Джерси в кубинско-американксокй семье. Вскоре после окончания знаменитой школы дизайна Parsons School of Design, начал сотрудничать с известными брендами: Cerruti, Anne Klein и Calvin Klein. Но возвести Родригеса в ранг великих кутюрье помогло элегантное платье из белого шёлка, сшитое для Каролин Биссет.

духи narciso rodriguez

Нарцисо, создавая авторские модели, обратил внимание, что его "коллеги по цеху" от тканей перешли на новый уровень - выпуск парфюмерных композиций. Новое направление заинтересовало дизайнера и он решает пригласить к сотрудничеству Кристину Нейджел и Франсис Куркджян. Первый аромат увидел свет в 2003 году и получил название Narciso Rodriguez For Her. По словам дизайнера, парфюмерная композиция создана для девушек, вдохновляющих его на создание новых шедевров.

Концепция бренда

В провоцирующих и подчёркнуто-сексуальных ароматах от Narciso Rodriguez практически всегда солирует египетский мускус. Его аромат органично дополняют сказочный османтус и чувственные цветки фледоранжа. Получившееся трио пьянит и возбуждает, но никогда не вызывает чувство тяжеловесности. Их запахи пленяют соблазнительностью, лёгкостью, тем самым подчёркивая женское обаяние.

духи narciso rodriguez

Вскоре после выпуска дебютного аромата Narciso Rodriguez For Her коллекция пополнилась устойчивыми и придающими уверенность несколькими женскими и мужскими коллекциями. Стиль Нарцисо Родригеса вне времени, он грамотно сочетает современные парфюмерные тенденции, добавляя характерную для кубинцев чуткость к женской красоте и чувственности.

От провокации до ванильности

Таинственная и роскошная композиция, передаёт утончённость и чувственность той, что хранит тайны...

Дебютный парфюм Narciso Rodriguez For Her, созданный в честь его первой любви, стал посвящением для женщин, вдохновляющих его создавать шедевры, очаровывающие соблазнительной походкой, приковывающими взгляд нежными изгибами фигуры и успокаивающими своим бархатным голосом.

Как заявил сам дизайнер, эта женщина любила опьяняющий аромат мускуса и, он до сих пор не покидает его разум. Именно этот ингредиент стал вдохновителем для первой коллекции. А известные парфюмеры Кристина Нейджел и Франсис Куркджян, услышав пожелания Родригеса, создали парфюмерную композицию, где доминантом выступил талисман великого кутюрье - египетский мускус в масляной консистенции.

Только загадочный аромат Narciso Rodriguez For Her смог раскрыть сильный характер женщины и помогли ему в этом переплетение нот ветивера, османтуса, амбры, ванили, цветки апельсинового дерева и нежный мускус.

narciso rodriguez for her

После острого и провокационного парфюма в чёрном флаконе, была выпущена более сладкая и мягкая версия в ванильной розовой упаковке в формате туалетных духов. Агрессивный тёмный облик заменило романтичное исполнение, где доминирующие нотки принадлежат розе - с её шипровыми и цветочными оттенками.

Страсти много не бывает

Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum создан для сексуальной и свободной дамы. Аромат также как и женщина постепенно раскрывает неожиданные грани своей натуры: умудрённая женственность переходит в игривую изменчивость, что в итоге сменяет дерзкое любопытство. Волшебный коктейль из мякоти персика, нежной розы, чувственной амбры, пачули, пикантного кориандра, сандала и мускуса придаст своей обладательнице особой шарм и станет тайным местом, где воедино сливаются соблазн, страсть, провокация и сексуальность.

narciso rodriguez for her eau

Самый сексуальный аромат

Гениальный и известный парфюмер Орлиен Гишар вновь осуществил женскую мечту и создал аромат от бренда Narciso Rodriguez Narciso Poudree, воплощающий страсть, секс и обольщение - всё то, что таит женская натура.

Пудровая парфюмерная композиция так же как и предыдущие коллекции базируется на мускусе: по официальному признанию учёных, аромат этого ингредиента считается самым сексуальным и наш мозг распознаёт его как слово "Хочу".

Теплоту и силу композиции придаёт бархатная нежность лепестков белого жасмина и цветочные ноты болгарской розы, лёгкий ветивер и древесные штрихи кедра.

Аромат откровенный и манит как магнит, поэтому устоять перед ним невозможно. Однако духи Narciso Rodriguez Narciso Poudree невесомы словно вуаль, легки, как намёк, таинственны, как заклинание и незабываемые, как первая любовь.

narciso rodriguez narciso poudree

Парфюмерная вода сливается с кожей своей обладательницы, меняется вместе с ней, поэтому упакована в лаконичный по дизайну флакон, подчёркивающий первозданную чистоту. А розовые тона - символ утончённости, женственности и чувственности.

Тёмно-синий - он принимает глубину сумерек

На фото Билли Вандендоорен, модель,ставший лицом нового мужского аромата от Narciso Rodriguez Bleu Noir. Название парфюмерной композиции отражает отношение дизайнера к ночному небу. Родригесу нравится спектр тёмных оттенков, так как они передают всю красоту и глубину ночного неба. Тёмно-синий, по его мнению, принимая глубину сумерек, превращается практически в чёрный, а этот цвет всегда присутствовал в коллекциях дизайнера. Почему название на французском? Bleu Noir - красиво звучит.

narciso rodriguez bleu noir

В сердечных нотках визитная карточка всех ароматов от Нарциссо Родригеса - мускус. Верхние отдают терпкостью специй мускатного ореха и кардамона, а финал композиции раскрывает дуэт эбонитового дерева и атласского кедра (голубого).

Одним словом, Narciso Rodriguez Noir - это интерпретация понятия о современной мужественности, позволяющая переосмыслить сексуальность сильного пола.

narciso rodriguez noir

История о мускусе: продолжение

Мнение о женственности изменилось ещё в прошлом веке. Особое внимание начали уделять чувственности прекрасного пола и раскрытию её внутреннего мира. Помочь воплотить этот аспект может только мускус.

Narciso Rodriguez Musc For Her Oil Parfum был создан в 2013 году и принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных ароматов. В меру умеренная композиция выпускается в форме парфюмерного масла.

Сложно определить его звучание, так как оно сложено из множества аккордов, среди которых присутствуют нотки ветивера, амбры, сладость ванили, османтуса, цветков апельсина и египетского мускуса.

narciso rodriguez musc

По мнению покупательниц, так могла пахнуть Нефертити. Аромат кружит голову и перед взором возникает силуэт роковой красотки с хищным взглядом пантеры, грациозность которой напоминает кошку: мудрую, расчётливую и очень эротичную.

Musc Intense

Духи Narciso Rodriguez Musc предназначены для той, что знает силу своей красоты, ощущает собственную уникальность, притягательность и привлекательность. Кроме того, парфюмерная композиция станет ароматным талисманом для представительниц прекрасного пола, чувствующих силы для достижения своих целей и новых побед. С этими духами женщина способна на многое.

For Her Musc Intense Narciso Rodriguez Parfum упакован в стильный флакон в форме прямоугольника и увенчан колпачком той же геометрической фигуры. Но воображение поражает стекло в виде нежного розового перламутра, красиво переливающегося под солнечными лучами, словно намекает на скрытые в нём потаённые сокровища.

narciso rodriguez for her отзывы

Любая коллекция ароматов от Нарцисо Родригеза - это история страсти и роскоши, магнетическая сила и чарующая чувственность. Звучание парфюмерной композиции немногословно: всю пикантность отдают цветки апельсина, затем в игру оттенков вступают нежный жасмин и иланг-иланг, а завершением становится, конечно же, любимый дизайнером ингредиент - сладострастный мускус, оставляющий на коже своей обладательницы восхительный бархатный запах.

На каждой женщине туалетная вода раскрывается по-разному. Одну он обволакивает и очаровывает, вторую поражает сексуальностью, а третью окружит нежным трепетом - и всё это благодаря задумке великого кутюрье Narciso Rodriguez.

Лэтуаль, в зависимости от объёма флакона, предлагает приобрести аромат по следующим ценам:

  • 30 мл - 3300 р.;
  • 50 мл - 4400 р.;
  • 100 мл (тестер) - 4300 р.;
  • 100 мл - 8100 р.

Сексуальный нарцисс

И вновь мускус, тот самый компонент, ароматом которого все восхищаются вот уже более 10 лет. Дизайнер продолжает эксперименты с древесными нотками и в этот раскрыл их потенциал с другой стороны. Результатом его трудов стал аромат Narciso Rodriguez Narciso. Туалетная вода с особой историей.

По легенде, один из клиентов, сказал, что каждый раз, когда его жена надевает одно из творений дизайнера они могут покинуть пределы спальни. После этих слов Нарцисо понял, что для завершения образа ему не хватает соблазнительного запаха.

narciso rodriguez narciso туалетная

В названии заключено не только имя кутюрье, но и героя легенды о Нарциссе. Именно этому должна научить свою обладательницу туалетная вода - почувствовать себя соблазнительной.

Элегантные нотки раскрывает древесный ветивер, а главный компонент - мускус, спрятан в сердечных нотках вместе с амброй. Дополняют нежную парфюмерную композицию ароматы гардении, болгарской розы и кедра.

Narciso Rodriguez For Her: отзывы о коллекции

Аромат покорил немало женских сердец, и каждая утверждает, что в него невозможно не влюбиться. На каждой представительнице прекрасного пола парфюм слышится по-разному, поэтому отзывы рекомендуют перед покупкой воспользоваться тестером и некоторое время "поносить его на себе". Приобретать любой продукт из коллекции можно в том случае, если во время носки он не слился с ароматом кожи.

Одни утверждают, что туалетная вода в чёрной флаконе более насыщенная, чем в розовом. Поэтому пользоваться ей надо особой аккуратностью.

Немало восторженных отзывов получил парфюм "Нарцисо". Покупательницы назвали его тёплым и домашним. Слышится он интересно, но необычно. Поэтому подойдёт не всем.

Напоследок нужно отметить, что все ароматы от американского дизайнера Нарцисо Родригеза достойны восхищения покупателей, так как пользуясь ими, женщины чувствуют себя сексуальными, чувственными и желанными в глазах мужчин.