Ведущие актеры: "Два с половиной человека" (фото)

0
0

"Два с половиной человека'' – популярный американский сериал, выходивший на экраны с 2003 по 2015 год.

актеры два с половиной человека

Сюжет сериала ''Два с половиной человека''

События сериала повествуют о неисправимом холостяке по имени Чарли Харпер, который согласился пустить погостить своего брата Алана, переживавшего тяжелый развод со своей любимой, но самовлюбленной женой.

Чарли и Алан – полные противоположности. Первый построил успешную карьеру, записывая треки для рекламных роликов, живет в огромном особняке в Малибу, а большую часть денег тратит на развлечения.

Алан - напротив, заядлый семьянин, ищущий уюта и любви. В профессиональном плане у него полный застой, семейная жизнь также не клеится: вначале он разводится со своей женой, в третьем сезоне снова женится и разводится.

два с половиной человека актеры

У Алана есть сын от первой жены – Джейк. Он живет с отцом и дядей, получая бесценный опыт, и пытается найти свой собственный стиль.

Поворот сюжетной линии в 9-м сезоне

Чарли Шин и Джон Крайер - ведущие актеры. ''Два с половиной человека'' - сериал, который отличался постоянством в плане главных актеров вплоть до восьмого сезона. Но в начале 9-го говорится, что Чарли погиб, попав под поезд в Париже. Семейство Харпер принимает нелегкое решение продать особняк в Малибу. Покупатель находится довольно быстро. Им стал Уолден Шмидт - миллионер, у которого настала черная полоса в жизни: творческий кризис и развод.

Алан быстро находит общий язык с Уолденом и отговаривает последнего от пагубных мыслей о суициде. В результате они становятся лучшими друзьями, а Уолден позволяет Алану остаться в доме, пока он не найдет более подходящее место.

актеры сериала два с половиной человека

Друзья живут вместе уже не один год, Джек окончил школу, но не смог поступить в университет и присоединяется к армии Соединенных Штатов. С отцом и Уолденом он связывается лишь по "Скайпу", изредка заезжая в гости.

В последнем, 12-м сезоне, выясняется страшная правда: Чарли все это время пребывал в плену у сумасшедшей поклонницы Роуз. Ему удается сбежать, но по несчастливой случайности он погибает на пороге своего дома, когда на него падает пианино. Так и заканчивается сериал ''Два с половиной человека''. Актеры снимались в нем 12 лет, за исключением Чарли Шина, игравшего роль Чарли, – в 9-м сезоне его заменили Эштоном Катчером.

Герои сериала и актеры, исполнявшие их роли

Одним из главных героев сериала является Чарльз Френсис Харпер, или просто Чарли. Его сыграл актер Чарли Шин. Экранный Чарли ведет разгульный образ жизни, два раза имел намерение жениться, однако в итоге это произошло в состоянии алкогольного опьянения и вовсе не с любимой девушкой. Он любит своего племянника и учит его житейским мудростям, в частности как вести себя с девушками и завоевывать их расположение. Не силен в мужских разборках, в одной из серий был побит Стивом Тайлером из "Аеросмит". Таким зритель видит Чарли вплоть до 8-го сезона сериала ''Два с половиной человека''.

два с половиной человека актеры и роли

Эштон Катчер и новый персонаж сериала

Сериал ''Два с половиной человека'' (актеры и роли, которые они сыграли, перечислены в статье) настолько полюбился поклонникам, что начало 9-го сезона стало крайней неожиданностью для всех. После того как случился конфликт между Шином и продюсерами и актер был уволен, на место главного персонажа берут Эштона Катчера. А персонажа Чарли убивают, чтобы не допустить возможности его возвращения.

Ангус Джонс и Джон Крайер – еще одни главные актеры. '’Два с половиной человека’’ длился 12 лет, и Ангус, как и его герой Джейк, взрослел на глазах у миллионов. Дошло до того, что в 11-м сезоне сын Алана стал второстепенным персонажем. Причиной тому послужило поступление Ангуса в колледж.

Джон Крайер играет невезучего по жизни мануального терапевта, которому патологически не везет в отношениях с женщинами.

Актеры второго плана в сериале ''Два с половиной человека''

Мелани Лински и Кончита Феррел – второстепенного плана актеры. ''Два с половиной человека'' стал для них карьерным прорывом. Однако их персонажи сильно повлияли на развитие сюжета. Так, Мелани, сыгравшая соседку, одержимую Чарли, в 9-м сезоне толкает своего возлюбленного под поезд, карая таким образом за измены.

Еще один персонаж – Кэнди в исполнении актрисы Эйприл Буолби. Эта дама была одной из многочисленных подружек Чарли. Однако, разочаровавшись в своем возлюбленном, закручивает роман с Аланом, за которого и выходит замуж. Но брак оказался неудачным, и вскоре пара расстается.

11-й сезон и очередные перемены в актерском составе

Кортни-Торт Смит и Дженнифер Тэйлор – актрисы, которые сыграли Линдси и Челси - подружек двух братьев. Линдси была матерью друга Джейка, которая сумела покорить Алана. Однако женщина очень быстро разочаровывается в своем избраннике и продолжает отношения, скорее, из безысходности.

Челси стала одной из немногих женщин, с которыми Чарли имел серьезные отношения. В конце шестого сезоне она переезжать жить к нему. Идиллия длилась недолго, и девушка бросает Чарли в седьмом сезоне проекта ''Два с половиной человека''.

11 сезон, актеры в котором поменялись, имеет еще более закрученный сюжет. Одного из ведущих персонажей сериала - Джейка - заменили новым персонажем. Джен представляется как дочь Чарли. Она лесбиянка и является женским вариантом своего отца. Эмбер Тэмблин прекрасно справилась с этой ролью.

два с половиной человека 11 сезон актеры

Уолден Шмидт в исполнении Эштона Катчера присоединился к сериалу в девятом сезоне. Он заменил Чарли после его смерти, гармонично влившись в сюжет. Некоторые фанаты проекта были недовольны переменами, другие же, напротив, утверждали, что с Катчером сериал получил естественное развитие сюжета и сдвинулся с мертвой точки. Как бы то ни было, а Эштон играл на протяжении последних четырех сезонов в ситкоме ''Два с половиной человека''.

Сериальные интриги и завершение ситкома

Актеры сериала ''Два с половиной человека'', которые исполняют второстепенные роли, появляются на экране довольно часто, а иногда играют сразу несколько ролей, как в случае с Челси. Актриса Дженнифер Тейлор, помимо невесты Чарли, появлялась на экране в предыдущих сезонах в роли Сюзанны, Тины и Нины.

Второстепенным персонажем на протяжении всего сериала можно назвать доктора Херба Мельника. Это педиатр сына Алана, а также постоянный любовник Джудит – первой жены Алана. Предполагается, что он стал отцом второго ребенка женщины, однако прямых доказательств этому нет.

Еще один доктор, обслуживающий семью Харпер, – психолог Линда Фримен. Вначале она была лечащим врачом Джейка, но впоследствии ее постоянными клиентами стали Чарли, Алан и Уолдер.

два с половиной человека актеры 12 сезон

В феврале 2015 года вышел заключительный эпизод сериала ''Два с половиной человека''. Актеры, 12 сезон для которых стал завершающим моментом 12-летней работы, сыграли в часовом эпизоде. Сериал очень повзрослел, а с ним и герои с актерами.

Финал сериала вызвал неоднозначные отзывы у поклонников, но нельзя отрицать успех ситкома, который держался более десятилетия. Необычная семейка и ее друзья остались в памяти у верных поклонников проекта, равно как и сыгравшие их актеры. ''Два с половиной человека'' - ситком, который занимает должное место среди комедийный сериалов последних двух десятилетий.