Актер одной роли - Эдди Сибриан. Биография и личная жизнь

0
0

Эдди Сибриан - актер с незаурядной внешностью, он стал кумиром миллионов женщин после роли Коула ДеШанеля в сериале "Любовь и тайны Сансет-Бич". Сам актер признает, что его красота сыграла с ним злую шутку - все его роли были связаны с демонстрацией оголенного торса.

эдди сибриан

Биография

В 1973 году в маленьком городке Бербанке родился Эдди Сибриан. Биография его не отличается ничем особенным до 13-летнего возраста, так как детство прошло в городе Сан-Фернандо (штат Калифорния) с населением чуть больше 20 тысяч человек.

В 12 лет Эдди начал всерьез задумываться о том, как и где начать зарабатывать деньги. Помог случай - его одноклассник устроился в агентство и начал сниматься в рекламе. Тогда Сибриан попросил родителей найти ему хорошего агента. Через некторое время такой человек нашелся, и мальчик начал свой путь на телевидении.

По словам самого актера, он за три года снялся в нескольких десятках роликов, проведя для этого сотни проб и прослушиваний. Мальчик был занят постоянно, и ему очень хотелось вместо съемок просто поиграть в футбол с друзьями. В один из таких моментов Эдди бросил работу и стал выступать за сборную своего колледжа. Но долго отдыхать не пришлось - в одном из матчей парень сломал ногу, и путь в футбол был закрыт.

Семья нуждалась в деньгах, но работать официантом в кафе Сибриан не хотел. Тогда он вспомнил про съемки и вернулся в эту сферу. Вскоре молодой человек обрел первую известность. Ролик "День бегуна" крутили на ТВ постоянно, и Эдди начали узнавать в лицо в родном городе.

После колледжа Эдди поступил в Калифорнийский университет на факультет экономики. Заработок от рекламных видео помог парню держаться на плаву весь период учебы.

эдди сибриан биография

Карьера

Первой ролью в кино, после которой парень начал всерьез думать о карьере в кинематографе, стала роль дворника в сериале "Звон во спасение".

Затем последовало по-настоящему серьезное предложение участвовать в популярном проекте "Молодые и дерзкие". Здесь Эдди сыграл Мэта Кларка. Сначала Сибриана взяли на первые 12 серий, но после них подписали с парнем контракт на 3 года. По истечении срока договора Эдди продлевать его не стал и ушел, сославшись на усталость.

Участие в сериалах "Беверли Хилз-90210" и "Сабрина - маленькая ведьма" лишь добавили популярности молодому актеру. Затем начинается работа в проекте "Ночи в Малибу" с известным актером и режиссером - Дэвидом Хассельхоффом. Эдди подружился с ним еще на съемках мыльной оперы "Ночь под Новый год", и Дэвид посодействовал в том, что Сибриана взяли в "Любовь и тайны Сансет-Бич".

В 1997 году Эдди заменил Эшли Хамильтона, который играл Коула до него. С первых серий зрительницы просто влюбились в красавчика Эдди-Коула. В течение двух лет молодой человек отдавался проекту целиком и полностью.

После звездной роли в 1998 году вышла картина "Война Логана" с Эдди и Чаком Норрисом.

эдди сибриан фильмы

Картина "Пещера", которая вышла в 2005-м, относится к жанру ужасов. Именно в ней главную роль сыграл Эдди Сибриан. Фильмы с его участием наконец-то изменили свою тематику - с мыльных опер на ужасы.

Еще два года после "Пещеры" актер снимается эпизодически сразу в нескольких телепроектах. В 2007-м - работа в драматических фильмах "Северное сияние" и "Легко не сдаваться".

После этого и до настоящего времени актер появляется на киноэкранах нечасто, но работу в кинематографе бросать не собирается.

Первый брак

Эдди Сибриан, личная жизнь которого часто становится предметом обсуждения в прессе, в 2000 году познакомился с моделью Бренди Гленвилл. В рождественскую ночь романтик Эдди сделал возлюбленной предложение, и в 2001 пара скрепила союз узами брака.

За время существования семьи на свет появились два сына Сибриана - Мэйсон Эдвард и Джейк Остин. Отношения супругов были далеки от идеала, и через 9 лет они подали на развод.

Вторая свадьба

С певицей ЛиЭнн Раймс Эдди познакомился на съемках фильма "Северное сияние". На тот момент они оба состояли в браке. Несмотря на это, роман был страстным и бурным. После разводов со своими вторыми половинами пара решила пожениться. И сделали они это весьма оригинальным способом.

Влюбленные пригласили друзей и родственников в свой дом на вечеринку по случаю помолвки. Когда все гости собрались, выяснилось, что Эдди и ЛиЭнн прочли все клятвы и стали мужем и женой. Это событие произошло в 2011 году.

эдди сибриан личная жизнь

Взрывной характер и склонность к авантюрам обоих супругов не раз приводили к тому, что журналисты заявляли о расставании пары. Но сами звезды утверждают, что у них все отлично, и они счастливы вместе.

Интересные подробности

  • Полное имя актера - Эдвард Брайан Сибриан.
  • Родители актера - Карлос и Хортензия, родом с Острова Свободы. Эмигрировали в Америку в 60-е годы.
  • Сибриан всерьез занимается не только актерским мастерством, но и играет в коллективе 3Deep. О деятельности музыкантов был снят документальный фильм.
  • Актер всегда любил спорт. Больше всего его привлекают активные виды. Часто катается на лыжах.
  • Эдди Сибриан, фильмы с участием которого любят многие, занимается и общественной деятельностью - помогает нескольким благотворительным организациям по мере своих возможностей.