Актриса Виктория Богатырева: биография, карьера и личная жизнь

0
0

Виктория Богатырева – молодая актриса, играющая разноплановые роли в сериалах и полнометражных лентах. Предлагаем вам ознакомиться с ее личной и творческой биографией. Все это представлено в статье.

Виктория богатырева

Краткая биография

Родилась в 1979 году (5 ноября) в столице Грузии – городе Тбилиси. Мать Вики – домохозяйка. А ее отец был военным (сейчас на заслуженном отдыхе). Семья часто меняла место жительства. Детство нашей героини проходило в маленьком военном городке около Волги. А когда Виктория училась в старших классах, то она вместе с родителями окончательно обосновалась в Москве.

За плечами Богатыревой обучение в педагогическом вузе и во ВГИКе (мастерская Э. Виторгана). Вика успела себя попробовать и в модельном бизнесе.

Кинокарьера

Ее биография как актрисы началась в 2000 году. Викторию утвердили на эпизодическую роль в музыкальной комедии «Бременские музыканты и Co». Она удачно перевоплотилась во фрейлину.

В период с 2001 по 2006 гг. актриса снялась в нескольких картинах, среди которых молодежный сериал Next, криминальная комедия «КГБ в смокинге» и детектив «Кулагин и партнеры».

Фильм бывшая

Когда же Виктория Богатырева получила первую главную роль? Это произошло в 2007 году. Речь идет о мелодраме «Бывшая». Ее персонаж – Анна Полянская. Главную героиню Вика сыграла только в первой части. А в продолжении сериала Богатыреву сменила Ольга Фадеева.

Перечислим другие ее киноработы за 2009-2015 гг.:

  • Мелодрама «Первая попытка» (2009 г.) – Елизавета.
  • Мистическая комедия «Купидон» (2011 г.) – частный детектив Регина Шварц.
  • Комедия «Маша в законе» (2012-2013 гг.) – Нина Орлова.
  • Сериал «Розыск-3» (2014 г.) – Наина, дочка Шестопалова.
  • Мелодрама «Моя мама против» (2015 г.) – риелтор.

Личная жизнь

Виктория Богатырева и Алексей Макаров (сын Народной артистки РФ Любови Полищук) познакомились на съемочной площадке картины «Первая попытка». На тот момент наша героиня только рассталась своим бойфрендом. О новых отношениях она не задумывалась. Однако Алексею удалось сделать так, что девушка обратила на него внимание и влюбилась. Спустя пару месяцев Макаров представил Вику своим близким друзьям и родственникам. Она всем понравилась. Со свадьбой влюбленные решили не торопиться.

Виктория богатырева и алексей макаров

В 2010 году у пары родилась общая дочь Варвара. Казалось бы, появление малышки должно было укрепить отношения Леши и Вики, а также подтолкнуть их к законному браку. Но все произошло с точностью до наоборот. Их союз распался, когда Варе исполнился всего годик. Говорят, что инициатором разрыва отношений была Виктория Богатырева. Девушке просто надоело ждать, когда Макаров сделает предложение и возьмет ответственность за нее и дочку.

В заключение

Виктория Богатырева – привлекательная дама, настоящий профессионал в своем деле. Ее жизненной стойкости и оптимизму можно лишь позавидовать. Пожелаем этой талантливейшей актрисе дальнейшего развития в карьере и большой любви!