«Маша в законе» - актеры и особенности фильма

0
0

Сегодня мы обсудим фильм «Маша в законе» (сериал). Актеры, принявшие в нем участие, - настоящие таланты. Режиссером картины выступил Виталий Павлов. Сценаристы - Лариса Леоненко, Виталий Павлов, Анна Аносова.

Аннотация

Скажем несколько слов о сюжете сериала «Маша в законе». Актеры будут перечислены далее. Главная героиня - Маша. Ей немного за тридцать. Она не красавица, и у нее не устроена личная жизнь. За плечами - десять лет парикмахерского стажа. В кармане девушки - диплом юриста. Однако для тех, кто полон веры в справедливость и оптимизма, нет ничего невозможного.

маша в законе актеры

"Маша в законе". Актеры (основные)

Маша Пирогова и ее подруга - буфетчица Лера - главные героини. Это настоящие женщины. Звезды сериала «Маша в законе». Актеры, точнее, артистки Ирина Пегова и Анна Антонова, перенесли эти образы на экран. Поговорим о них подробнее.

Ирина Пегова в детстве хотела стать эстрадной певицей. Начала учебу в Нижегородском театральном училище. Выбрала курс Богомазова. Причем сперва хотела остановить выбор на кукольном отделении, поскольку там много занимаются вокалом и речью. Однако отдала предпочтение драме.

Анна Антонова родилась в 1985 г., 14 июля, в Сургуте. Получила образование в Театральном училище Щукина, на курсе Ю. В. Шлыкова. Присоединилась к театру Евгения Вахтангова.

Дмитрий Фрид появился в фильме как Строганов. Этот актер родился в 1968 г., 28 февраля. Занимался спортивной гимнастикой на протяжении 10 лет в ЦСКА. Играл в театре «Лидер». Сменил место творческой деятельности. Присоединился к театру «Бим-Бом». Учился в Берлине. Получил образование в Школе Merameo. Также учился в Торонто.

Отец Марии по имени Владимир Сергеевич и хозяин массажного кабинета Гриша - главные мужские роли в фильме «Маша в законе». Актеры Василий Бочкарёв и Михаил Шульц воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Василий Бочкарёв родился в 1942 г., 22 ноября, в Иркутске. Народный артист. Получил образование в училище Щепкина, действующем при Малом театре. Попал на курс педагогов П. З. Богатыренко, Ю. М. Соломина, В. И. Коршунова. Присоединился к Театру на Малой Бронной. Сменил сцену. Начал выступать в Театре Станиславского.
Михаил Шульц родился в 1979 г., 2 августа. Прошел обучение в ГИТИСе, на курсе Хомского П. О. Присоединился к театру Моссовета.

Юрий Сазонов запомнился зрителям как Артём Синицын - философ и филолог, работающий в металлоремонте. Этот актер родился в 1977 г., 7 июня, в Москве. Прошел обучение в РАТИ, в мастерской Б. А. Морозова. Присоединился к Театру Российской Армии.

маша в законе сериал актеры

Другие герои

Сотрудница адвокатской конторы Нина Орлова и Зинаида Сергеевна также фигурируют в сюжете фильма «Маша в законе». Актеры В. Богатырёва и Я. Когут сыграли эти роли. И снова подробнее. Виктория Богатырёва родилась в 1979 г., 5 ноября. Прошла обучение во ВГИКе, в мастерской Э. Г. Виторгана.

Янина Когут родилась в 1951 г., 7 мая, в Подольске. Получила образование в Музыкальном училище Ипполитова-Иванова. Присоединилась к Московскому экспериментальному театру-студии Союзконцерта. Впоследствии это заведение было переименовано. Оно стало Театром полифонической драмы, действующим под руководством Юденича Геннадия Ивановича.

Мария Букнис появилась в картине как врач Антонина. Эта актриса родилась в 1964 г., 1 августа. Прошла обучение в институте театра и кино. Год проработала в Ленинграде. Играла в Молодежном театре абсурда. Вернулась в Сыктывкар. Стала ведущей актрисой Академического театра драмы. Сыграла в нем более двадцати главных ролей.

Наталья Карпунина сыграла директора торгового центра Екатерину. Эта актриса родилась в 1962 г., 28 декабря. Прошла обучение в Театральном училище Щукина. Начала выступать на сцене. Играет в театре Сатиры. Заслуженная артистка РФ.

Факты

Приведем несколько сведений о сериале «Маша в законе». Актеры и роли вам уже знакомы. Речь идет о комедии 2012 г., состоящей из 24 серий.

маша в законе актеры и роли
Продюсерами фильма выступили Филипп Брусникин, Наталья Билан, Владислав Ряшин, Дарья Лаврова. Операторская работа - Николая Немоляева. Композитором стал Джимми Вилгус. Художником выступил Вадим Афанасьев.