Киноактриса Анна Бачалова: биография и творчество

0
0

Анна Бачалова – актриса, исполнившая свыше 35 ролей в сериалах и фильмах. Создаваемые ею образы получаются правдоподобными и запоминающимися. Вам хочется поближе ознакомиться с биографией и творчеством артистки? Мы с удовольствием предоставляем такую возможность.

Анна бачалова

Детство и юность

Анна Бачалова (фото см. выше) появилась на свет в 1985 году (3 октября) в Приморском крае. Она из обычной семьи со средними зарплатами. Отец и мать не имеют отношения к миру кино и театру.

В 1992 году семья перебралась в Краснодарский край. Родители Анны приобрели уютный дом с небольшим садом. Девочка пошла в местную школу. Она училась на «четверки» и «пятерки». Наша героиня с ранних лет мечтала о карьере актрисы. Аня занималась в театральном кружке. Также ни одно школьное мероприятие (литературные постановки, конкурсы самодеятельности) не проходило без ее участия.

Родители не одобряли стремления дочери стать артисткой. Они хотели, чтобы их кровинка получила «серьезное» образование. И наша героиня прислушалась к их мнению. По окончании средней школы Анна Бачалова отправилась в город Сочи. Там ей удалось с первой же попытки поступить в университет туризма. Через 5 лет она получила диплом. Но работать по специальности девушка не собиралась.

Позже она окончила театральный вуз, расположенный в Ярославле. Ее педагогом и наставником был А. Кузин.

Кинокарьера

Когда начала сниматься в фильмах Анна Бачалова? Это произошло в далеком 2004 году. Тогда еще непрофессиональная актриса сыграла проститутку в комедии «Ландыш серебристый-2». Она на все 100% справилась с задачами, которые перед ней поставил режиссер Тигран Кеосаян.

Вторая картина с участием Ани вышла на экраны в 2006 году. Речь идет о мелодраме «Расписание судеб». Анна Бачалова получила эпизодическую роль. Но ее это не расстроило. Начинающая актриса была рада любой работе в кадре.

Анна бачалова фото

С 2009 по 2013 гг. она снялась в нескольких картинах. Перечислим ее наиболее яркие и интересные работы за этот период:

  • историко-приключенческий фильм «Котовский» (2009 г.) – эпизод;
  • детектив «Судмедэксперты» (2010 г.) – Мила;
  • криминальная лента «Черные волки» (2012 г.) – бухгалтер Варвара;
  • детектив «Цена жизни» (2013 г.) – медсестра.

Свою первую главную роль Аня получила в 2013 году в сериале «Особый случай». Она успешно перевоплотилась в Киру.

В 2017 году фильмография Анны Бачаловой пополнится тремя картинами – шпионским сериалом «Зорге», мелодрамой «Клиника усыновления» и трагикомедией «Проба».

Личная жизнь

Наша героиня – молодая девушка с милым личиком и стройной фигурой. Вряд ли у нее когда-либо были проблемы с недостатком мужского общения и внимания. На сегодняшний день сердце актрисы свободно.

Анна бачалова актриса

Она не была замужем, но уже давно мечтает о семье. У Ани совершенно нет времени на знакомство с потенциальными женихами. Ее рабочий график расписан по часам и минутам. При этом девушка верит в то, что судьба обязательно подарит ей человека, с которого она впустит в свое сердце и в свой дом.

В заключение

Анна Бачалова – настоящий профессионал в своем деле, активная и целеустремленная девушка. Для полного счастья ей не хватает заботливого мужчины рядом. Пожелаем этой актрисе большой любви и благополучия в карьере!