«Белый кот»: швабра для пола. Отзывы

0
0

Уборка дома мало у кого является любимым занятием. Однако никуда от этого не денешься. Но можно сделать свой труд более легким, приятным, а также значительно улучшить результаты. В этом нам помогает компания «Белый кот». Швабра, тряпочки, салфетки, щетки этой фирмы являются отличными помощниками в жизни современной женщины. Придя на смену деревянным швабрам и обрывкам старых полотенец в виде тряпок, они моментально покорили сердца. Конечно, ведь теперь можно приложить минимум усилий и добиться идеальной чистоты. За вас работает «Белый кот». Швабра от этой компании-производителя получила особую популярность в России, поэтому сегодня мы поговорим именно о ней.

белый кот швабра

Немного о компании

Бренд «Белый кот» появился в нашей стране около десяти лет назад. Сетевая компания предоставляет покупателю экотовары, средства и приспособления для евроуборки без химии. Широкий ассортимент продукции поможет превратить назойливую и утомительную уборку в настоящее удовольствие. Вы будете тратить на нее гораздо меньше времени, сил и здоровья. Отличительная черта всех товаров – это простора, легкость, удобство и красивый дизайн, а также высокое качество и длительный срок службы.

Но самое главное, что вы можете не использовать ядовитую химию, такие возможности открывает перед вами бренд «Белый кот». Швабра, изготовленная из микрофибры, потребует от вас только емкость с чистой водой и несколько минут времени. Конечно, на рынке сегодня множество предложений, однако очень мало компаний, которые могут предложить покупателю хотя бы аналогичное качество. Длительный срок службы – это еще одна отличительная черта, по которой потребители узнают бренд «Белый кот». Швабра может служить более пяти лет, радуя вас неизменной чистотой в доме.

швабра белый кот отзывы

Описание продукта

Может ли мытье пола доставлять удовольствие? Да, если у вас в руках швабра «Белый кот». Отзывы подчеркивают, что это очень легкое изделие, с телескопической ручкой, которую каждый из вас может подстроить под себя. Ее длина может составлять от 90 до 150 см, поэтому при любом росте вы сможете подкорректировать ее под себя. Платформа из особого пластика потрясающей прочности обладает большой степенью подвижности. Теперь препятствия в виде ножек диванов и кресел перестанут для вас существовать, как только вы откроете для себя бренд торговой марки «Белый кот». Швабра для пола заглянет в самые труднодоступные уголки комнаты, после чего везде будет царить идеальная чистота.

Многофункциональный девайс

Насадки легко надевать и снимать, с этим справится даже маленький ребенок. Крепятся на платформу они с помощью липучек. Производитель предлагает вашему вниманию три вида насадок, которые помогут навести порядок в квартире за считанные секунды. Швабра мытья «Белый кот» заменяет собой все тряпочки и щеточки, которые раньше пылились по углам и занимали много места.

белый кот швабра для пола

Для мытья полов

Плотная, синяя насадка предназначена для влажной уборки. Теперь можно не тратить деньги на дорогие средства для мытья полов. Достаточно слегка увлажнить ее под краном - и можно приниматься за дело. Сильно мочить ее в ведре с водой не нужно. Особая структура ткани забирает внутрь любые загрязнения. Вы удивитесь, увидев, как оттираются даже черные следы от ботинок. Однако она поможет не только в борьбе за чистоту полов в квартире. Хозяйки говорят, что эта швабра помогает быстро и эффективно оттереть кафельные стены. С ее помощью легко привести в порядок лоджию и отмыть окна. Если раньше эта работа отнимала у вас целый день, то теперь вполне можно будет управиться за несколько часов.

швабра мытья белый кот

Для мебели, стен и потолков

Белая, пушистая насадка для сухой уборки. Если до сих пор вы пользовались десятками тряпочек для разных поверхностей, пылесосом, то теперь можно от всего этого отказаться. Швабра для мытья пола «Белый кот» с насадкой для сухой уборки вбирает в себя пыль быстро и надежно за счет электростатического эффекта, который образуется на ее поверхности. Эта насадка белая и пушистая, хозяйки говорят, что ее жалко даже использовать для уборки. Однако ее нет необходимости смачивать водой, а значит, загрязняться она тоже будет не слишком сильно. Специалисты рекомендуют использовать ее для ежедневной уборки паркета, поскольку, увлажняя пол, вы создаете благоприятную атмосферу для размножения микробов. С помощью сухой насадки вы за считанные минуты приведете в порядок стены, потолок и мебель. Вспомните, как при аналогичном использовании тряпочки, в воздух взмывали тучи пыли. А если используется швабра бытовая «Белый кот», то вся пыль остается на поверхности, откуда ее можно легко стряхнуть, сняв насадку в ванной.

швабра для мытья пола белый кот

Для всего дома

Универсальная насадка – это вариант на любителя. Кому-то нравится иметь несколько насадок, которые отлично выполняют каждая свою функцию. Для другой хозяйки важна максимальная функциональность, чтобы весь дом можно было убрать одной шваброй. Именно для таких есть пушистая голубая насадка универсального назначения. Благодаря микроволокнистой структуре она прекрасно выдерживает влажную уборку, а также убирает пыль. Начинать следует с сухой уборки, плавно переходя к окнам, а завершать уборкой полов.

Уход за насадками

Они могут прослужить вам очень долго, если их правильно использовать. Сильно загрязненную мебель и полы желательно на первый раз протереть обычной тряпкой. Многочисленная стирка ускоряет старение ваших насадок, поэтому лучше всего использовать их именно для ежедневного поддержания чистоты.

Конечно, в процессе работы вам все равно придется снимать, стирать и отжимать насадку. Поэтому со временем она начнет слабее держаться на липучке. Чтобы не испытывать дискомфорт при уборке, заверните края за край платформы и закрепите их при помощи синих фиксаторов. Саму швабру нужно хранить в подвешенном состоянии. Так платформа не будет касаться пола, и липучка долго останется чистой.

Как только работа по уборке дома будет закончена, нужно обязательно подготовить насадки к хранению. Их стирают при помощи обычного мыла или мягкого моющего средства. А вот использовать агрессивные, хлоросодержащие средства не стоит, это приведет к быстрому изнашиванию насадки. Также не рекомендуется добавлять в воду кондиционер. Кипятить и сушить их на батарее категорически запрещено.

швабра бытовая белый кот

Цена

Швабра фирмы «Белый кот» - это продукция категории элитных товаров. С другой стороны, качественный товар не может быть дешевым. На сегодняшний день они распространяются через дистрибьюторские сети. Благодаря этому удается сдерживать рост товарной наценки, но все равно она держится на уровне 2600 рублей. Цена впечатлят, однако те, кто уже испытал ее в действии, говорят, что это точно стоит того. Насадки прослужат порядка пяти лет, после чего их придется поменять. А сама швабра будет радовать вас долгие десятилетия. Если разделить стоимость на количество месяцев эксплуатации, то на каждый придется не так и много. Согласитесь, что в месяц на салфетки и тряпочки вы можете отдавать и больше, а в результате не получаете того результата, о котором мечтали.

Другая продукция фирмы

Компания «Белый кот» создана, чтобы помочь потребителям поддерживать дома идеальную чистоту, без использования вредной химии. Особенно актуально для аллергиков, а также мамочек, у которых в семье есть маленький ребенок. В ассортименте компании салфетки из микроволокна, которые можно использовать на кухне, в детской и в ванной. Они не царапают поверхность, поэтому ими можно протирать даже стекла очков. Хозяйки подчеркивают, что тонкая на вид салфетка может использоваться несколько лет подряд, если не подвергать ее экстремальным воздействиям (стирка в автоматической машинке, сушка на батарее и глажка утюгом).

Есть в ассортименте салфетки для ухода за автомобилем. Подарите ее супругу, и он навсегда забудет о разводах на стеклах и корпусе своей машины. Большой популярностью пользуются мягкие и нежные полотенца, коврики для ванны и тюрбаны для сушки волос. Их волокна моментально поглощают влагу, оставляя ощущение комфорта. Деловые женщины, испытывающие дефицит времени, пишут очень теплые отзывы о тюрбане для сушки волос. Накиньте его, выходя из ванной, и пока совершаете обычные косметические процедуры после душа, волосы успеют высохнуть.

швабра фирмы белый кот

Отзывы покупателей

На сегодняшний день бренд «Белый кот» все более набирает популярность. Потребители отмечают, что в первый раз цена несколько смущала. Но, оценив качество, они уже не хотят менять его ни на что другое. Насадки для швабры, как и сама конструкция, отлично выполняют свои функции, экономят ваше время, а также просты в уходе. Если вы попробуете использовать подобный девайс для уборки, то уже не захотите его использовать ни на что другое.