Дети Филиппа Киркорова (фото)

0
0

Торжественный момент - награждение 16-й раз на сцене знаменитого Филиппа Киркорова премией "Золотой граммофон". Но вместо слов благодарности гости и ведущие церемонии услышали шокирующую новость - российский поп-король впервые стал отцом 26 ноября 2011 г. Дети Филиппа Киркорова родились от суррогатных матерей в лучших клиниках США в 2011 и 2012 году с разницей в 7 месяцев.

Дочь Киркорова

Рождение девочки было запланировано в Америке. Имя биологической матери держится в строгом секрете по договору о суррогатном материнстве. Журналисты предположили, что матерью девочки является близкая подруга Киркорова, но певец воздержался от комментариев. Долгое время общественность интересовалась именем наследницы, и в программе "Пусть говорят" Филипп озвучил, что девочку назвали Аллой-Викторией: Алла - в честь Пугачевой, Виктория - в честь матери.

Девочка с красивыми "папиными" карими глазами и светлыми волосами еще с рождения охотно общалась со всеми родственниками и близкими друзьями семьи Киркорова.

Сын Киркорова

29 июня 2012 г. в болгарской столице Филипп во время своего концерта сообщил зрителям, что стал отцом во второй раз и теперь у него есть сын. Имя у мальчика тоже двойное - Мартин-Кристо: Мартин - в честь любимого певца Рики Мартина, Кристо - популярное болгарское имя.

Мальчик на 100 % похож на своего отца, чем Филипп Бедросович очень гордится. Только характер Мартина не схож с папиным. Мальчик больше любит уединение, тихое и спокойное времяпрепровождение, тогда как отец любит шум, обсуждения, эпатаж и внимание журналистов.

Как выглядят дети Киркорова?

Дети Филиппа Киркорова долго были спрятаны от объективов телекамер. В качестве исключения король российской эстрады разрешил папарацци заснять приезд малышки Аллы-Виктории из США, а затем и ее крестины.

Впервые то, как выглядят дети Филиппа Киркорова, поклонники певца и телезрители увидели в 2014 г. в эфире передачи "Говорим и показываем". Поводом к этому шагу, по его словам, стали бесконечные обсуждения личной жизни поп-короля, а также журналисты, которые дежурили у ворот его дома 24 часа в сутки.

Абсолютного внешнего сходства между детьми нет, они разные, ведь, по словам близкой подруги поп-короля Эммы Лавринович, рождены они от разных суррогатных мам, эту информацию подтверждает и сам певец.

Кто воспитывает малышей?

Очередным поводом для сплетен стала информация, озвученная все в той же передаче Леонида Закошанского, о том, что вместе с детьми живет и мама Наташа. Общественность тут же выяснила, кто такая "мама Наташа" и что невероятно похожи и она, и дети Филиппа Киркорова, фото которых вмиг разлетелось по миру.

Сам же певец сообщил, что никак комментировать информацию не собирается, но его наследники растут в полной семье, где есть и мама, и папа. По поводу "мамы Наташи" Филипп сказал следующее: "В нашей семье и без того хватает публичности, поэтому мама категорически против выходов в свет и интервью, оставьте ее в покое, это ее решение".

Воспитанием деток занимается и мама Наташа, и бабушка Мари с дедушкой Бедросом. По словам артиста, только в этих людях он уверен и может позволить им оставаться с детьми, не беспокоясь о питании и развитии детей.

дети филиппа киркорова фото

С рождением детей поп-король и вправду стал более чувствительным и нежным, ему нелегко даются расставания с малышами во время его концертов и гастролей, но, возвращаясь, Филипп всегда компенсирует этот недостаток.

Журналисты узнали, что мамой Наташей дети зовут свою крестную - Наталью Ефремову. Ранее она владела бутиком модной одежды, где и произошло знакомство с Киркоровым, некоторые предполагают, что она и есть его жена. Дети Филиппа Киркорова, фото которых много раз сравнивали со снимками Ефремовой, уж точно не похожи на крестную.

жена дети филиппа киркорова фото

Тем не менее малыши зовут ее мамой, ну а Наталья занимается их воспитанием. Профессиональные психологи считают, что Киркоров поступил правильно, что не лишил деток мамы, создав атмосферу "правильной семьи". Быть их биологической мамой она быть не может, ведь разница между рождением детей составляет всего 7 месяцев, а по данным медицинских карт, родились дети Филиппа Киркорова доношенными и здоровыми. Сам артист говорит, что скрывать то, как появились на свет его дети, он не собирается.

Похожи ли дети между собой?

Как признаются все родственники Киркорова, его дети абсолютно разные. Алла-Виктория более активная и общительная, а вот Мартин - любитель посидеть дома, посмотреть мультики или поиграть с бабушкой и дедушкой.

филипп киркоров и его дети фото 2016

Девочка охотно знакомится с новыми людьми, но мальчик предпочитает промолчать или вовсе спрятаться в своей комнате. Звездный папа безумно счастлив, что его наследники ходят за руку по дому, и надеется, что так будет всю жизнь.

Счастливое детство или каторга на сцене - что выбирают дети Киркорова?

Все чаще звездных детей видят на модных светских раутах в сопровождении любимого папы и дедушки Бедроса. Они не выглядят замученными или уставшими, с удовольствием рассказывают о своих игрушках, развлечениях и подарках. Алла-Виктория отдает большое предпочтение поэзии и в свои 5 лет прекрасно читает стихи, чем недавно похвастался в сети Instagram счастливый отец. "Мы ходим в кино, в детские развлекательные центры, ездим за город, просто гуляем во дворе с соседскими детьми. Я даю им ровно то детство, которого заслуживает каждый ребенок. Выступать на сцене как папа или нет, решать уже детям, но об этом говорить еще очень рано", - откровенно поделился с журналистами Филипп Киркоров.

филипп киркоров дети жена

Несмотря на это, Мартин в свои 4 года уже успел дебютировать на сцене со взрослыми танцорами, а Алла-Виктория принимает участие в танцевальных постановках группы "Тодес". Они успевают и танцевать, и петь, и посещать детский сад, и просто наслаждаться своим окружением и вниманием.

Подготовка к встрече 2017 года прошла в семье Киркоровых весьма бурно. Филипп Киркоров и его дети (фото 2016 г.) решили нарядиться в сказочных героев: Алла-Виктория надела костюм человека-паука, а Мартин - трансформера.

дети филиппа киркорова

У Аллы-Виктории было в запасе еще и белое пышное платье, в котором она готовилась прочесть стихи о зиме, снеге и новогоднем празднике Деду Морозу. Филипп Киркоров, дети, жена (предположительно) - "мама Наташа" - встречали Новый год в семейном особняке Киркоровых в пригороде Москвы.