Малахов Андрей: биография и семья

0
0

Кто такой Андрей Малахов? Биография, семья и личная жизнь этого эксцентричного мужчины волнуют СМИ уже не первый год. Можно смело утверждать, что это самый известный телеведущий России, один из самых активных людей, отличный журналист и с недавнего времени весьма коммуникабельный редактор собственного журнала. О жизни звёзд он знает всё, да и самих звёзд знает множество. А вот о нём мы знаем лишь крохи. Сколько лет этому красавцу-мужчине? Как он познакомился с супругой? Как он живёт?

малахов андрей биография

Истоки

В далёком 1972 году зимой в северном городке Апатиты на свет появился мальчик. Его папа работал геофизиком, а мама была воспитателем в детском саду. Так что можно смело посчитать, сколько лет Малахову Андрею. Биография его развивается уже 43 года. Семья у Андрея - интеллигентная, и сам он с младых ногтей развивался во всех сферах: учился в музыкальной школе по классу скрипки, выходил на школьную сцену, часто получал роль ведущего. С музыкой как-то не сложилось, зато на сцене Андрей чувствовал себя как рыба в воде. Школу окончил успешно Малахов Андрей.

жена малахова андрея биография
Биография его сделала виток, и талантливый парень отправился в столицу. Сказалась традиционная мечта всех провинциалов: он ехал покорять Москву и был почти уверен в том, что работать будет в шоу-бизнесе. Первые шаги прошли успешно: парень поступил в МГУ на факультет журналистики и окончил его с красным дипломом. Параллельно удалось попасть на стажировку в Университет Мичигана.

Старт карьеры

Работать на телевидении Андрей начал уже в столице, когда позвали на радио "Максимум". Вскоре парня заметили и позвали на "Доброе утро". Это был сильный рывок, так как теперь его видела вся страна в эфире на Первом канале. Андрей не прекращал учиться даже во время работы. Он стал студентом Российского гуманитарного университета. Кстати, связи с учебными заведениями он не теряет и сегодня - работает преподавателем. На "Добром утре" многим запомнился активный и улыбчивый ведущий Андрей Малахов. Биография его снова сделала рывок - появилось собственное шоу. Может, на интуитивном уровне Андрей осознал, что стране не хватает скрытых эмоций, что люди жаждут так называемой клубнички, сделанной качественно и интересно? Как бы то ни было, в 2001 году на экраны вышла "Большая стирка", которая полностью оправдывала своё название.

биография андрея малахова семейное положение
Каждый выпуск на программу приходили пятеро гостей, продолжающих одну тему или историю. В студии происходили ссоры и примирения, но главным модератором оставался позитивный и профессиональный Малахов Андрей. Биография его не застаивалась, и спустя несколько лет "Большая стирка" трансформировалась в шоу "Пусть говорят". Изменений в стиле программы было не так много: перешли в другую студию, поставили более удобные диванчики. Между "Большой стиркой" и "Пусть говорят" был промежуточный этап, который назывался "Пять вечеров". Долго та программа не протянула, так как подразумевала более строгий формат и обсуждение определённых тем каждый вечер, без возможности импровизации.

Любитель говорить

Сейчас телеведущего называют шоуменом, и такая обстановка дел не может не радовать Андрея, который с малых лет знал о том, что лучше всего у него получается говорить. Он сам признаётся, что в нелюбимой музыкальной школе был ведущим из-за того, что играл на скрипке "со скрипом". С огоньком он делал сюжеты ещё в начале своей карьеры, в совершенстве изучил английский язык, что позволяло общаться со звёздами по всему миру. В изучении помогла и стажировка в Мичиганском университете, где Андрей провёл полтора года. Андрей успел поработать и на телевидении Детройта.

андрей малахов биография семья
Любовь к разговорам и чёткая дикция резко выделяли Малахова из общей массы. Но на канале сразу поняли, в чём особенно хорош Малахов Андрей. Биография снова делает виток, и телеведущему дают почти полную свободу в 2005 году, когда начинает выходить программа "Пусть говорят". Андрей является бессменным ведущим шоу, связующим звеном для своих гостей.

Малахов+

В 2006 году Андрей попробовал себя несколько в ином амплуа - стал вести передачу "Малахов+Малахов". Его дуэт с Геннадием Малаховым был хорош, но довольно нелеп, так как активный, современный и мобильный Андрей плохо гармонировал со степенным и порой слишком странным Геннадием. Получилось, что Андрей создавал рекламу передаче и общался с гостями, а его напарник нёс в массы свои рецепты красоты и здоровья, попутно зарабатывая известность в свете софитов. Спустя некоторое время Андрей покинул шоу. Особых плюсов оно ему просто не приносило, и тратить своё время дальше телеведущий не стал.

В кино

Как актёр вовсе не известен Малахов Андрей. Биография его на ТВ интересует зрителей гораздо больше. Хотя есть и фильмография. Например, картины "Нулевой километр", "Индиго" и "Счастливы вместе". Андрей появился в небольшом эпизоде сериала "Папины дочки". Скажем прямо, актёрский талант у него не так велик, широкая улыбка и открытый взгляд сразу выдают в нём медийную личность. Широкий резонанс вызвали труды Малахова на литературном поприще: его книгу "Мои любимые блондинки" читать стало модно как среди женщин, так и среди мужчин.

ведущий андрей малахов биография
Нельзя не отметить достижения Малахова за годы работы. Он трижды вёл церемонию "Золотой граммофон", получил медаль за вклад в развитие телерадиовещания и статуэтку "ТЭФИ", успел к настоящему времени поработать в 20-ке наиболее популярных программ на телевидении.

Факты из жизни

Малахов дружит с целым рядом известных личностей. Он стал крёстным детей Филиппа Киркорова, о чём, правда, предпочитает широко не говорить. На церемонии открытия конкурса "Евровидение" Андрей был одним из ведущих. Также он вёл полуфинал конкурса. В 2010-м ему доверили передачу "Детектор лжи" и гала-концерт шоу "Минута славы". Сказались 9 лет на "Пусть говорят": Андрей готов к любым неожиданностям в эфире. Не зря он имеет награду "За заслуги перед Отечеством".

Кроме того, стоит заметить, что Андрей - опытный филателист с самого детства. Также он любит выращивать цветы, гулять с собаками и регулярно посещает спортклуб, чему ярким подтверждением стала его отличная физическая форма.

Критика и досадные недоразумения

В жизни любого шоумена много неприятностей. Так, не избежал проблем и Андрей Малахов. Биография фото- и видеоматериалами соответствующими пестрит, и по ним понятно, что Андрей имеет ряд скандальных ситуаций в прошлом.

сколько лет андрею малахову биография
Из-за программы "Пусть говорят" были порваны отношения с Валерием Леонтьевым и Андреем Аршавиным. А однажды во время раздачи автографов после эфира у Андрея вытащили телефон и кошелёк из кармана. Даже свой первый эфир Андрей вспоминает с ужасом, так как всю ночь накануне он провёл за переводом англоязычных новостей. Регулярно ведущего критикуют за якобы циничное отношение к гостям и равнодушие к их откровениям, а также старание подогреть ссору. Добавляют проблем и фанатки, которые у Андрея преимущественно совсем юные. Одна из них угрожала самоубийством, если Андрей не обратит на неё внимания. Свое собственное царство новостей и приятных лично ему людей Андрей старается создать в журнале о жизни звёзд StarHit, где он работает главным редактором. И даже там он сообщал, что завоевывать его сердце бессмысленно, так как он в июне 2011 года подарил его Наталье Шкулёвой, с которой отпраздновал свадьбу в Версале.

Личная жизнь

Что представляет собой жена Малахова Андрея? Биография этой таинственной особы вызывает интерес многих СМИ, но супруги тщательно оберегают совместную жизнь, редко показываются на людях, хотя в каждый выход в свет выглядят превосходно. Первая любовь Андрея погибла.

андрей малахов биография фото
Известно, что она была шведкой. На память Андрею осталась тяга к песням Нины Симон и ностальгия по Стокгольму. Говорят, что виной летального исхода был банальный женский алкоголизм. Был краткий роман с бизнес-леди Мариной Кузьминой, закончившийся изменой дамы и её уходом к другому. Сейчас Андрей уже переболел этим и желает Марине счастья. Кстати, именно после этого разрыва Андрей написал книгу "Мои любимые блондинки".

Смело может называться бизнес-леди и жена Малахова Андрея. Биография Натальи Шкулёвой не знает компроматов и чёрных пятен. Это пара, которая является примером закрытого брака двух людей, уважающих друг друга. Они познакомились на работе в издательском доме Шкулёвой. Сначала общение было исключительно рабочим, но потом переросло в симпатию и привязанность. Андрей сравнивает супругу с экзотическим растением на фоне банальных гераней. С ухаживаниями он осторожничал, боялся снова привязаться к женщине. Первое свидание произошло в колонии строгого режима, где пара проводила осмотр для сюжета программы. Дальше Андрей добавлял в отношения романтики, возил любимую по свету, предложение сделал в Нью-Йорке, а свадьбу решили сыграть в Версале.

Слухи

Завидный холостяк Малахов слишком долго прилюдно оставался одинок, и вот уже журналисты приписали ему принадлежность к представителям нетрадиционной ориентации. Свадьбу назвали подставной, так как слишком идеальной кажется биография Андрея Малахова. Семейное положение телеведущего вызывает сомнения, так как у пары до сих пор нет детей, а общие фотографии супругов не отличаются страстью. Скорее, они напоминают снимки хороших друзей. А вот Наталья часто появляется в свете с издателем Сергеем Рыбаковым. Что это: флирт или деловые отношения?