Анна Калашникова: биография, личная жизнь, фильмы

0
0

Анна Калашникова – признанная красавица и всесторонне развитая личность. Она является светской львицей, успешной моделью и певицей. А еще девушка снимается в кино и сериалах. Подробная информация о ее творческих увлечениях и личной жизни представлена в статье.

Анна калашникова биография

Анна Калашникова: биография, детство и юность

Родилась девушка 13.06.1984 года в Ставрополе. Воспитывалась в обычной семье. Ее отец и мать далеки от шоу-бизнеса. Когда нашей героине было 3 года, она вместе с родителями переехала в Пятигорск.

Анюта росла активным и артистичным ребенком. Ей нравилось устраивать домашние концерты и показы мод. А еще она хорошо рисовала. В школьные годы Калашникова (младшая) занималась музыкой и посещала танцевальную студию. В 7 классе всерьез увлеклась большим теннисом.

Образование

В 2001 году она с отличием окончила школу. После получения аттестата девушка уехала в Москву. Ей удалось с первой попытки поступить в МАИ. Уроженку Ставрополя зачислили на экономический факультет. В 2007 году Анне вручили диплом. Затем отправилась в Лос-Анджелес (США), где училась в New York Academy. Там же занималась в актерских студиях Lesly Kahn, Margie Haber и Ivanna Chabbak. Голливудская карьера у Калашниковой не сложилась. Девушка вернулась в Москву и подалась в модельную индустрию.

Фильмы с Анной Калашниковой

Еще во время учебы в МАИ девушка задумалась об актерской карьере. В свободное от лекций и занятий время красавица бегала по кастингам, снималась в рекламных роликах, выступала в составе студенческой команды КВН. Тогда же она смогла попасть в студию «Мосфильма». Калашникову приняли на работу в канцелярию Карена Шахназарова. Это позволило ей познакомиться с «кухней» российского кинематографа.

В 2001 году начинающая актриса Анна Калашникова появилась в нескольких эпизодах молодежного сериала «Простые истины». В том же году вышла вторая картина с ее участием – мелодрама «Московские окна».

Фильмы с анной калашниковой

Сегодня в творческой копилке Ани Калашниковой представлены 34 роли в фильмах и сериалах. Ниже перечислены ее наиболее яркие и запоминающиеся киноработы за 2008-2014 гг.:

  • криминально-детективная лента «Час Волкова» (2 сезон, 2008 г.) – Виктория;
  • боевик «Джокер» (2010 г.) – девушка на ресепшн;
  • детективный сериал «Преступление будет расскрыто-2» (10-я серия, 2010 г.) – проститутка;
  • криминальная картина «Розыск» (3 сезон, 2014 г.) – медсестра;
  • мелодрама «Чиста вода у истока» (2014 г.) – Дарья.

Личная жизнь

Наша героиня – высокая и стройная девушка с милым личиком и роскошными волосами. Вокруг нее всегда было много поклонников, которые преподносили Анне огромные букеты цветов и дорогостоящие подарки (ювелирные украшения, брендовую одежду, путевки в жаркие страны). Завистницы и недоброжелательницы утверждают, что она крутила романы с обеспеченными и женатыми мужчинами.

Личная жизнь анны калашниковой

Вплоть до 2014 года личная жизнь Анны Калашниковой была скрыта от посторонних людей. Затем вся страна узнала о ее романе с молодым певцом Прохором Шаляпиным. В декабре 2014 года пара откровенно рассказала о своих отношениях и об «интересном» положении Ани. Все бы ничего, но тогда Прохор был женат на Ларисе Копенкиной. Постепенно роман Шаляпина и Калашниковой начал превращаться в «Санта-Барбару».

Представители разных российских каналов стали приглашать новоиспеченную парочку, а также Ларису поучаствовать в ток-шоу. Рейтинги этих передач взлетали до небес. Такой пиар принес неплохие деньги всем участникам любовного треугольника – Копенкиной, Шаляпину и Калашниковой.

Развязка истории с отцовством

В марте 2015 года Аня родила здорового мальчика, которого назвала Даниилом. С первый дней Прохор помогал ей ухаживать за малышом. Он сам купал кроху, пеленал его и укладывал спать, напевая колыбельную. Певец твердо верил в то, что держит на руках родного сына. Однако друзья и родственники Шаляпина сомневались в его отцовстве.

В апреле 2016 года в студии передачи «Пусть говорят» были озвучены результаты проведенного ДНК-теста. Выяснилось, что сын Ани, Даниил, рожден не от Шаляпина, а от другого мужчины. Певец просто встал и вышел из студии. А наша героиня принялась убеждать всех собравшихся в том, что ДНК-тест был подделан. Хотя спустя какое-то время девушка извинилась перед Андреем Малаховым и редакторами программы. Она заявила о том, что знает, кто отец Дани. И это не Прохор.

Похоже, что Анна Калашникова не сильно переживала из-за расставания с Шаляпиным и отмены их свадьбы, назначенной на май 2016 года. В сети стали появляться фотографии, на которых она мило общается с Михаилом Терехиным (экс-бойфрендом Ксюши Бородиной). Однако эти отношения не зашли дальше флирта.

В январе 2017 года Анюта познакомилась с солидным мужчиной, который подарил ей роскошную машину стоимостью в 20 млн рублей. Закончится ли этот роман свадьбой? Только время покажет.

Пластические операции

«Нет предела совершенству» – с этим выражением полностью согласна певица и актриса Анна Калашникова. В свои 32 года она уже несколько раз обращалась за помощью к пластическим хирургам.

Актриса анна калашникова
Что она изменила в себе в первую очередь? Девушка увеличила грудь (до размера 2,5) и перенесла ринопластику (изменение формы носа). И это еще не все.

В начале 2017 года Анна Калашникова решилась на очередную операцию по увеличению груди. Ей вставили импланты 4-го размера. Но и на этом преображение не закончились.

В апреле текущего года пластический хирург Игорь Белый помог ей исправить асимметрию лица. Во время операции были удалены «комочки Биша» (жировые образования на щеках). Калашникова надеется на то, что овал лица выровняется, скулы, подбородок и нос визуально станут уже, а взгляд – более распахнутым.

Анна Калашникова

Интересные факты

Несколько любопытных вещей об Анне Калашниковой:

  1. Аня вполне может построить успешную певческую карьеру. В августе 2016 года она представила на суд зрителей клип на композицию «Две планеты». Изначально в кадре должен был появиться Прохор Шаляпин, но после разрыва отношений с ним девушка выбрала для съемок парня модельной внешности.
  2. С 2014 года Анна Калашникова является соведущей проекта «Я буду жить». Участники этой передачи – творчески одаренные люди с инвалидностью.
  3. Ее рост составляет 173 см. Чтобы быть выше, Аня носит туфли на каблуках.
  4. В ноябре 2012 года она участвовала в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim.
  5. Калашникова Анна Игоревна является лицом ювелирной фирмы Lamore (Италия), косметического бренда «Лошадиная сила», фитнес-клуба «Зебра» (г. Москва). Также она рекламирует педикюрные носочки SOSU (Япония) и интернет-магазин "ПокупкаЛюкс" (модная одежда из Европы).

В заключение

Привлекательная, образованная и целеустремленная девушка – и все это Анна Калашникова. Биография, увлечения и ее личная жизнь были рассмотрены нами. Пожелаем Ане настоящего женского счастья!