Как сделать бесконечные патроны в CS GO: пошаговая инструкция

0
0

Постоянно уменьшающийся боезапас является основной проблемой для всех компьютерных игр. Поэтому большинство геймеров частенько задумываются, где взять новые патроны и как уменьшить их расход. Эта проблема особенно актуальна для игры CS GO, ведь здесь боезапас расходуется с бешеной скоростью, а на его пополнение вам придется потратить заработанные деньги. В этом небольшом гайде мы расскажем, как сделать бесконечные патроны в CS GO, что позволит решить эту проблему навсегда.

как сделать бесконечные патроны в cs go

Преимущества читов

Как известно, в игре CS GO существует консоль, позволяющая вводить дополнительные команды. При этом большинство читов запрещены на всех серверах. И если вас действительно интересует, как сделать бесконечные патроны в CS GO через консоль, то учтите, что эта команда относится именно к таким. Конечно, никто не запрещает вам делать бесконечный боезапас во время тренировок с ботами. Ведь таким образом при минимуме усилий вы сможете отточить свое мастерство и основательно изучить карты игры, а также научиться нападению из засады и другим тактикам боя, не задумываясь о том, как сделать бесконечные патроны в CS GO. Но как только вы решите выйти в онлайн-игру с другими геймерами, то обязательно отключите этот чит. И на то есть ряд причин.

Последствия читерства

Как известно, CS GO – лучшая соревновательная игра, и в ней использование вспомогательных команд дает безусловное преимущество над противником. А поскольку модераторы зорко следят за «чистотой» поединков, то за малейшую провинность вас ждет довольно суровое наказание. Прежде чем разобраться, как сделать бесконечные патроны в CS GO, и уж тем более применять эту команду в онлайн-соревнованиях, вам стоит узнать о последствиях, которые ждут вас за подобное нарушение. На первый раз, скорее всего, вы получите временный «бан». То есть на определенное время вам перекроют доступ к игре.

Если же в дальнейшем вы продолжите пользоваться «читерскими» приемами в поединках, то вас ждет пожизненный «бан». То есть ваш аккаунт блокируется навсегда, и, чтобы вновь вернуться в виртуальные бои, вам придется еще раз купить игру и вновь создать учетную запись. А это довольно затратное удовольствие, так что воздержитесь от нечестных приемов в боях с реальными противниками.

как сделать бесконечные патроны в cs go через консоль

Как сделать бесконечные патроны в CS GO: инструкция

Для того чтобы сделать боезапас бесконечным, вам необходимо активировать использование читов. Сделать это можно, если прописать в консольную строку sv_cheats и выставить для нее значение 1. При этом если мы заменим единицу на ноль, то активация читов будет отменена. Запомните это правило, прежде чем выходить из тренировочного поединка с ботами в онлайн-режим.

Далее необходимо прописать такой набор символов –sv_infinite_ammo 1. Он и является основным читом, дающим бесконечный запас боеприпасов. После этого вы можете спокойно тренироваться и изучать карту игры, не заботясь о количестве патронов. Кроме того, в условиях разминки и тренировки с ботами нелишним будет потренироваться и в бросках гранат, а неиссякаемый боезапас поможет вам с этим.

Но вновь напоминаем, что пользоваться такой командой можно только в офлайн-игре, а в соревнованиях с другими геймерами необходимо отключать любые читы.