Актер, Малфой и блестящий певец: все ли мы знаем о Т. Фелтоне?

0
0

Сегодня мы поговорим об актере, который сыграл всем ненавистного Драко Малфоя в популярнейшей серии фильмов под названием «Гарри Поттер». Можно смело сказать, что без такого яркого антигероя сам Поттер не казался бы таким добрым и милым мальчиком-волшебником.

"Гарри Поттер"

Серия историй о Гарри Поттере - это дело рук талантливой писательницы из Великобритании Джоан Роулинг. Книги рассказывают о приключениях и взрослении маленького волшебника. Его родители очень давно погибли от рук злого и могущественного волшебника Волан-де-Морта. Все сильные маги чувствуют, что только этот мальчик со шрамом на лбу может противостоять вселенскому злу.

актер малфой

Персонаж Драко Малфой

Знаете, кто такой Драко Малфой? Имя актера наверняка вам известно, ведь сейчас Том Фелтон очень знаменит во всем мире. Драко Малфой – это вымышленный герой из волшебного мира. Он является антигероем, который делает пакости главному волшебнику- Гарри. В книгах Джоан Роулинг он появляется в первых глав. Эта роль во всей эпопее достаточно велика и значима. Если описывать внешность персонажа, то следует сказать, что он высок и худ, его волосы белы, как снег, а взгляд холоден и пронзителен, как игла – это вовсе не преувеличение, ведь именно так описывает его Д. Роулинг. Несмотря на то, что Малфой – персонаж темной стороны, у него очень много поклонников и фанатов, которые только ради него смотрят захватывающие фильмы о Поттере. Почему так? Дело в том, что многим нравятся привлекательные и холодные личности.

Сумел ли Том Фелтон показать, какой он актер? Малфой получился у него очень хорошо, о чем говорят тысячи фанатов по всему миру. Но все ли они знают полную историю жизни Драко? Мальчик родился в семье волшебницы (домохозяйки) и Пожирателя Смерти, который также является главой попечительского совета в Хогвартсе. Также следует отметить, что мальчик считается чистокровным волшебником, потому что оба родителя – маги. В то же время, некоторые друзья Гарри считаются полукровками, так как один из родителей был маглом – простым человеком.

малфой настоящее имя актера

Биография Тома Фелтона

Кто сильнее в душе Тома Фелтона – актер, Малфой? Попробуем разобраться в этом, исходя их биографии молодого и талантливого актера. Кем же является тот, кто так безупречно вжился в роль и дал себе второе имя Малфой? Настоящее имя актера звучит так: Томас Эндрю Фелтон. Мальчик появился на свет в сентябре 1987 года в столице Англии. Кроме того, что он отличный актер, Томас также поет. Его дебют в кино произошел после мелкой роли в комедии «Воришки», но, как все мы знаем, настоящее признание и любовь миллионов пришла к Фелтону после роли в «Гарри Поттере».
На сегодняшний день Том проживает в США. У него есть трое братьев – Крис, Джонатан и Эшли. Том – младший ребенок в семье. С семи лет он был участником церковного хора, а потом пел еще в трех хорах. Начиная с 11-го возраста, он сильно увлекается рыбалкой.

драко малфой имя актера

Карьера

Талантливый актер, Малфой, певец – это все роли Томаса? Это никому не известно, ведь он еще может всех удивить своим очередным талантом. С самого детства он проявлял задатки в пении и актёрском мастерстве. В 10 лет он сыграл свою первую роль, которую достала ему знакомая родителей, которая работала на киностудии. Настоящая сценическая карьера началась после съёмок в серии фильмов, посвященных приключениям Гарри Поттера.

В 2006 году он решил посвятить себя рыбному делу, и хотел поступать в высшее учебное заведение. Однако после премьеры фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в интервью он сказал, что решил отложить своё хобби и посвятить себя исключительно актерству.

Так какой же он актер? Малфой у него получился великолепно, но не станет ли Фелтон жертвой своей успешной роли? На самом деле, нет. Он уже снялся в ряде лент («Анна и король», «Исчезнувший», «13 часов», «Явление»), в которых показал, что роль Малфоя не приклеилась к нему, и он может перевоплощаться в разные, порой противоположные образы.