Сериал "Татьянин день": актеры показали настоящую любовь

0
0

Это была невероятно интересная история, благодаря которой стали знаменитыми Анна Снаткина, Наталья Рудова и Кирилл Сафонов. Телепроект был вольным пересказом на русский лад мелодрамы «Война роз», снятого в Колумбии. Так, десять лет назад зрители могли насладиться колумбийскими страстями с русским акцентом. Вспомним сериал «Татьянин день». Актеры, снимавшиеся в нем, были очень искренними, поэтому и работа их получилась очень точной и настоящей.

Сюжетная линия. Знакомство

Главной героиней представлена молодая девушка, выросшая в пригороде Саратова, Татьяна Разбежкина (актриса Анна Снаткина). Она очень целеустремленная, но вместе с этим очень наивна. В один прекрасный день девушка выигрывает конкурс студенческих работ. Теперь у нее появляется возможность перебраться жить в столицу вместе с мамой. Что они и делают.

Став студенткой местного института, Таня знакомится со своей тезкой — Татьяной Бариновой (актриса Наталья Рудова). Эта Таня не так уж и проста, как может показаться на первый взгляд. Ее папа — чиновник, очень состоятельный и влиятельный. А сама она привыкла получать все и сразу, как только захочет, не отдавая ничего взамен.

татьянин день актеры

По иронии судьбы эти две девушки со временем становятся соперницами в борьбе за сердце одного мужчины. Но пока все даже очень благополучно. Пока их отношения складываются достаточно тепло. Несмотря на то, что у них совершенно разный социальный статус, они выросли в разных семьях, с разными порядками и привычками, Тани становятся лучшими подругами.

Так начинается «Татьянин день» - сериал, покоривший сердца многих.

Сюжетная линия. Новая работа и новый коллега

Чтобы немного подработать, Таня Разбежкина устраивается на работу в одну из строительных фирм. Там и происходит ее знакомство с мужчиной, сразу же взявшим в плен ее сердце. В сериале «Татьянин день» Кирилл Сафонов сыграл этого завоевателя. В картине его зовут Сергей Никифоров.

татьянин день сериал

Поскольку обе Тани сдружились и рассказывают друг другу обо всем, что с ними происходит (даже маленькие тайны их личной жизни), то Разбежкина делится с подругой и новым своим чувством. Баринова, в свою очередь, говорит о мужчине, который нравится ей. Именно благодаря ему она начала смотреть на мир другими глазами. Много времени девушки проводят вдвоем в беседах о своих избранниках.

Сюжетная линия. Один мужчина на двоих: кому повезет?

Согласно истории, Сергей Никифоров, случайно узнав, что обе девушки сражающиеся за его внимание, за его сердце, не только знакомы, но и являются подругами, не делает из этого никаких выводов.

Вскоре одной из девушек становится понятно, что все это время они говорили об одном и том же мужчине. Сергея эта ситуация забавляет, и он не хочет выбрать между подругами. Надеясь на свое обаяние, везение и интуицию, он продолжает крутить романы с обеими девушками.

Честность и предательство

Вот о таких событиях и рассказывает «Татьянин день» - сериал с красивым драматичным сюжетом. Может, все бы и сложилось хорошо, если бы не...

анна снаткина татьянин день

Таня Разбежкина, узнав о том, что ее подруга еще и ее соперница, пытается отступить и разорвать отношения с Сергеем, несмотря на то, что она его очень любит. Девушка не хочет стоять на пути у лучшей подруги и надеется на то, что она тоже так думает. А вот Таня Баринова, узнав о сопернице, решает ее уничтожит, чтобы добиться своей цели — Сергея. Она, долго не раздумывая, предает подругу. Наивная Разбежкина теряет из-за нее все — свободу, работу и любимого человека.

Много времени пройдет, пока все наладится. Об этом и можно узнать, посмотрев сериал «Татьянин день». Актеры играли очень искренне, с душой и по-настоящему.

Актерский состав

Итак, три главных персонажа, вокруг которых и крутится вся история — две Тани и Сергей. На тот момент (а все происходило десять лет назад) в сериал «Татьянин день» актеры были приглашены не очень известные. Они только начинали свой творческий путь в кинематографе, имея за плечами скромный багаж. Но в данном случае это было лучшим режиссерским решением. Ведь намного интереснее следить за перипетиями сюжета с почти незнакомыми актерами, нежели ежеминутно узнавать уже давно любимых.

До сих пор с особой теплотой вспоминаются съемки сериала «Татьянин день». Актеры за время работы привязались к своим персонажам и с удовольствием встречались на съемочной площадке. Девушки, воплотившие красавиц-соперниц, подружились и в жизни.

 татьянин день кирилл сафонов

Таню Разбежкину сыграла Анна Снаткина. «Татьянин день» - сериал, который был для девушки отличной возможностью пополнить свой актерский опыт, который на тот момент был невелик. Ее уже знали по сериалу «Обреченная стать звездой», но девушка хотела оттачивать свое мастерство.

На роль Тани Бариновой была приглашена Наталья Рудова. «Татьянин день», обретший огромную зрительскую аудиторию, стал для нее ступенькой в ее актерской карьере. После окончания работы девушку стали приглашать и в другие фильмы и сериалы.

Интересные факты о съемочном процессе

Чтобы получить желаемую роль в этой картине, потенциальным актерам пришлось проходить довольно много проб. Для сведения: почти полсотни артистов претендовало на главную мужскую роль — Сергея Никифорова; чуть меньше — на одну из главных женских — Тани Разбежкиной.

наталья рудова татьянин день

Пастух, живущий в одном из сел Омской области, как-то рассказывал, что во время трансляции сериала по телевизору, ему приходилось раньше распускать коров по домам, чтобы к началу очередной серии сельские жители могли спокойно устраиваться перед экранами.

Когда проходила работа над последними сериями, Анна Снаткина приходила на съемки со сломанной ногой. В это время снимали бракосочетание Тани и Сергея.