Голос КВН - Елена Гущина

0
0

Что такое КВН? Это не просто увлекательное юмористическое шоу, а настоящий кладезь талантов различных направлений. В каждой команде собираются не только юмористы, но и актеры различного жанра, танцоры, гимнасты и вокальные исполнители. Только в таком коллективе может получиться самое настоящее шоу. За музыкальную часть телевизионного проекта отвечают самые талантливые участники из разных городов. Например, таковой является Елена Гущина, голос которой просто невозможно спутать с каким-то другим.

Краткая биография

Жизнь девушки с невероятными вокальными способностями началась в Уфе. Маленькая Лена появилась на свет в 1983 году. Росла она в семье педагогов – очень правильных людей со своими взглядами на жизнь. Её очень любили родители и исполняли буквально каждую прихоть.

елена гущина

С самых ранних лет девочка выделялась тягой ко всему. Она училась петь, играть на различных музыкальных инструментах, обыгрывать для своих близких людей различные сценки, писать стихи, танцевать. Этот ребенок ни минуты не мог сидеть на одном месте, ей всегда хотелось что-то делать и получать новые ощущения.

Однако именно музыка взяла верх над всеми другими увлечениями. Елена Гущина поступила учиться в музыкальную школу в своем городе, которую успешно окончила, получив серебряную медаль. Казалось бы, будущее девушки определено – ей дано стать певицей или великим музыкантом, но она не переставала всех удивлять. Новым её увлечением стала журналистика. Она поступила в университет на соответствующий факультет и блестяще освоила новую профессию.

Любовь к путешествиям

Елена Гущина, биография которой указывает на то, что она весьма любопытный и энергичный человек, никогда не умела длительное время находиться на одном месте. Она всегда любила путешествовать и бывать в новых, неизведанных местах.

Впервые она отправилась в Нижневартовск, когда училась еще в начальных классах школы, уговорив своих родителей составить ей компанию. Она и до сих пор любит менять обстановку. В свои 33 года ей удалось увидеть практически весь мир.

Случайный шаг в новую жизнь

Как и большинство игроков команд КВН, Елена Гущина попала в эту сферу случайно. Будучи студенткой, она часто обедала в местной столовой. В один день за соседним столиком собрались юные и находчивые ребята, которые покорили её сердце своим оптимизмом. Спустя несколько дней молодая девушка узнает, что это был основной состав местной команды «ХМАО-Югры» Она стала ходить на все игры и искренне болеть за них, через некоторое время ей и самой удается стать участницей этой команды.

елена гущина квн

Коллектив веселых и находчивых ребят объехал со своими выступлениями всю страну, с каждым годом завоевывая все большую популярность. Самым музыкальным человеком в команде была Елена Гущина. КВН постепенно стал для неё неотъемлемой частью жизни.

Шикарный голос юной участницы нравился всем зрителям. На одном из выступлений девушку заметил капитан команды «Союз» и предложил ей стать частью их «семьи». Молодая и амбициозная артистка приняла его предложение. Теперь поклонники могли наблюдать за ней по телевизору.

Личная жизнь

Елена Гущина – это тот самый человек, который не может существовать без юмора и веселья. Повседневная жизнь всегда казалась ей скучной рутиной. Она выбрала в качестве спутника жизни для себя того человека, который смог бы принять её энергичный образ жизни. Им стал Сергей Петинов. С будущим мужем её связал именно КВН, ведь они познакомились на одном из выступлений в Нижневартовске. Сначала они были превосходными друзьями, которые понимали друг друга без каких-либо слов, но спустя некоторое время почувствовали, что их связывает нечто большее.

елена гущина фото

Самым значимым днем её жизни стало 8 марта 2004 года – любимый мужчина сделал ей предложение, на которое она ответила «да».

Сын

У счастливой пары через некоторое время после свадьбы родился сын Мирон. Елена Гущина, фото и видео с выступлений которой уже были известны всему миру, некоторое время была примерной матерью. Она полностью отдавала себя мужу и ребенку: занималась домом, готовила вкусные блюда и радовала ими своих близких. Супруг её занялся бизнесом и полностью стал обеспечивать семью. Однако такая жизнь стала утомлять артистку, она по-прежнему мечтала о сцене, а в голове постоянно созревали новые юмористические миниатюры. Муж поддержал её и дал добро на то, чтобы она вернулась в команду.

елена гущина биография

Елена стала часто уезжать на гастроли, в месяц у неё было более трех выступлений в разных городах. К счастью, такой плотный график не повлиял на семью. Муж полностью поддерживает супругу и взял на себя часть обязательств по дому. Он вместе с сыном нередко и сам ездит на гастроли, чтобы поболеть за свою даму сердца.

Если спросить, счастливо ли она живет, то Елена Гущина, несомненно, даст положительный ответ на этот вопрос. Ведь у неё есть то, что просто необходимо каждой женщине – верный спутник жизни, любимый сын и интересная работа.