Скотт Мехловиц - американский актёр

0
0

Скотт Мехловиц - популярный американский актёр, но известен он не только в Соединённых Штатах Америки. У этого симпатичного молодого человека тысячи поклонников и поклонниц в различных уголках нашего мира. Стоит отметить, что его любят не только за внешность, но и за великолепную актёрскую игру.

Если и вы относитесь к числу поклонников Скотта, то вам будет интересно узнать какие-то факты и истории из его жизни, карьеры. А также о его личной жизни и образовании. Обо всём этом речь пойдёт ниже.

Скотт Мехловиц

Биография

Молодой человек родился в Нью-Йорке 17 января 1981 года. Семья актёра ничем не отличалась от обычной среднестатистической американской семьи, к сфере кинематографа его родители не имели никакого отношения. Вскоре после его рождения родители приняли решение переехать в штат Техас, в один из небольших городков. Именно там Скотт Мехловиц пошёл в первый класс и окончил среднюю школу в 1999 году. Его мать работала в местной больнице врачом-пульмонологом, а отец решил попробовать организовать собственное производство мебели.

После окончания школы Скотт Мехловиц успешно сдал вступительные экзамены в один из Техасских университетов. Вскоре он понял, что находится не на своём месте и на самом деле мечтает о карьере актёра. К удивлению родителей, он бросил университет уже после первого семестра и переехал в Лос-Анджелес для осуществления своей мечты. Там Скотт без проблем поступил в Калифорнийский университет и уже в 2003 году окончил его с отличием.

Скотт Мехловиц - фильмы

Скотт Мехловиц: фильмы и карьера

После окончания университета молодому актёру практически сразу поступило предложение об эпизодической роли в кинофильме "Нетландия". Благодаря своим талантам Скотт очень хорошо проявил себя на съёмочной площадке, чего не мог не заметить режиссёр. Режиссёр порекомендовал начинающего актёра в своих кругах и считал, что у такого ответственного и старательного парня есть все шансы стать настоящей звездой. Это сыграло большую роль в дальнейшей карьере парня, которая очень быстро развивалась.

С 2004 года Скотт стал получать всё более интересные предложения о сотрудничестве, одним из которых стала главная роль в сериале "Евротур". Уже после этой роли о нём заговорили как о достойном, талантливом актёре.

Периодически Скотт стал получать предложения о съёмках в клипах американских исполнителей. Он с удовольствием соглашался на данную работу, т. к. ему это приносило моральное и духовное удовольствие.

Также в 2004 году актёр сыграл роль в кинокартине "Жестокий ручей", за которую в дальнейшем был награждён и получил премию Independent Spirit Award.

"В ожидание вечности" Скотт Мехловиц

Фильмография

Поклонники актёра также могут его наблюдать в одном из эпизодов сериала "Доктор Хаус", в фильмах "Нелегалы", "Пропавшие". В художественной картине "В ожидании вечности" Скотт Мехловиц вновь сыграл одну из главных ролей, данный фильм появился на экранах в 2010 году.

За свою карьеру известный актёр сыграл роли в фильмах различных жанров. Он очень ответственно подходит к своей работе, именно поэтому не может похвастаться большим количеством фильмов со своим участием. Создатели картин и сейчас буквально заваливают его своими предложениями. Однако Скотт Мехловиц фильмы отбирает достаточно жёстко, он очень избирателен, соглашается только на интересные роли. Именно поэтому все ленты с его участием так приятно смотреть.

Последний фильм с участием парня имеет название "Последний обряд" и вышел в 2015 году.

Скотт Мехловиц: личная жизнь

Скотт Мехловиц: личная жизнь

К большому сожалению многих поклонниц, сердце актёра уже занято. На протяжении нескольких лет он находился в отношениях с обворожительной девушкой, которую зовут Хизер Уикс. А в сентябре 2014 года пара сыграла роскошную свадьбу. Но детей у известной пары пока ещё нет. Несмотря на свою известность и популярность, актёру пришлось постараться, чтобы покорить девушку. Но благодаря его целеустремлённости ему удалось это сделать.

Стоит отметить, что со своей будущей женой Скотт был знаком с самого детства. В дальнейшем по счастливому стечению обстоятельств они вместе стали актёрами.

Скотт Мехловиц трудолюбивый, ответственный и целеустремлённый. Он без особых проблем добивается поставленных целей. Мы желаем Скотту дальнейших успехов в семейной жизни и карьере. А также побольше интересных и хороших ролей.