Отель Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing, Паттайя, Тайланд: фото, описание, отзывы

0
0

Отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 3* представляет собой огромное шестиэтажное здание, входящее в отельный комплекс Амбассадор Сити. Расположился отель на берегу живописного побережья Джомтьен, в его южной части. Каждый день здесь можно наблюдать невероятной красоты рассветы.

В центре Паттайи недалеко от комплекса находятся самые пафосные и дорогие ночные клубы, здесь всегда выступают популярные диджеи. Кроме ночных заведений, можно посетить рестораны с европейской кухней, а также экзотическими блюдами от местных поваров. Чтобы добраться до центра, не нужно тратить большое количество времени. В этой ситуации с удовольствием помогут специальные фургончики, которые подвозят гостей до необходимых пунктов.

Общая информация

ambassador city jomtien 3 garden wing

Комплекс Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing очень удобен своим расположением, все магазины и достопримечательности рядом. При этом цена проживания довольно приятная даже для туристов со средним достатком. На территории расположено 6 бассейнов, 3 из которых детские с постоянным подогревом воды. Но, несмотря на множество положительных моментов, отель имеет и несколько недостатков, которые также нужно учитывать. Здание комплекса довольно старое, поэтому номера не высшей категории. Нет аниматоров, которые развлекают гостей, поэтому планировать свой досуг приходится самостоятельно, но здесь для этого предоставлены все условия.

Интересные места вблизи отеля

В 20 минутах езды от отеля Ambassador City Jomtien Garden Wing 3* (Паттайя) расположен ботанический сад Нонг Нуч. Здесь можно провести не один день, изучая все прелести тропических растений. Для удобства гостей было создано несколько зон. Например, для орхидей здесь отведен собственный сад, где их невероятное количество. Над фруктовыми деверьями сделаны специальные мостики, находясь на которых, можно посмотреть на красоту сада с высоты. Особый интерес у многочисленных туристов вызывает коллекция кактусов. Все они имеют свою форму, разные иголки и свойства, поэтому трогать их руками строго запрещено.

Кроме растений, в саду поселились и более интересные обитатели. Здесь есть целый дом бабочек, они все живые и идут на контакт, садятся на руки. А если повезет, можно увидеть рождение бабочки. В качестве развлечения гостям предлагают посмотреть интересное шоу с участием слонов. Ну а если гости хотят забрать с собой что-то материальное, то есть небольшой магазин, в котором представлены эксклюзивные произведения местных художников и рукодельниц. Для особых клиентов есть небольшой автопарк, где находится около 40 авто, аналогов которым больше нет.
Еще одним интересным приключением может стать поездка к Холму Большого Будды. От гостиничного комплекса Ambassador City Jomtien Garden Wing Pattaya 3* он также расположен относительно недалеко. Администрация по желанию обязательно обеспечит гостей транспортом. Имеется несколько смотровых площадок на саму статую и залив. Место достаточно интересное, но здесь всегда очень много туристов, поэтому чтобы не стоять в очереди, нужно поехать пораньше. Если обозревать статую надоест, то недалеко расположилось еще одно интересное место под названием пляж Джомтьен. Пляж песчаный, здесь можно спокойно позагорать. Кроме этого, предлагаются сеансы традиционного тайского массажа. Во время процедуры используются различные ароматические масла и прочие атрибуты. Такая атмосфера поможет быстро расслабиться и отдохнуть. Кроме этого, на берегу есть очень уютное кафе, где гостей накормят блюдами местной кухни, которые пахнут невероятно аппетитно. Также можно попробовать себя в серфинге.

Время здесь можно провести очень весело и насыщенно. Понятно, что к концу дня захочется отдохнуть и принять ванну. Таким местом для отдыха и станут апартаменты в отеле Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing.

Описание номеров

ambassador city jomtien garden wing 3 паттайя

Комнаты обустроены очень уютно и современно, цветовая палитра холодная в белых и синих оттенках. Весь текстиль в пастельных тонах с цветочными мотивами. Из окон апартаментов открывается вид на зеленые растения или водоем. Номера довольно тихие, с улицы или из холла не будут доноситься посторонние звуки. Администрация смогла умело позаботиться обо всех аспектах комфортного пребывания своих гостей.

Особенности размещения

Номера имеют все необходимое для комфортного проживания. Есть центральный кондиционер, поэтому всегда комфортная температура, уличная жара не мешает спать. Также имеется спутниковое телевиденье с русскими каналами. Отель предлагает несколько категорий апартаментов.

- Inn Wing IT. В номере есть весь необходимый набор мебели, холодильник, телевизор. Гостям предлагается вода без газа. Отдельный санузел, но банные принадлежности предоставляются за отдельную плату.
- Inn Wing IW. В номере есть вся необходимая мебель. Предоставляются дополнительные услуги, такие как интернет и аренда сейфа.

Досуг

ambassador city jomtien garden wing 3 na

Для тех, кто даже во время отдыха не забывает о здоровом образе жизни, создан целый спортивный центр, в состав которого входит обустроенный тренажерный зал с профессиональным инструктором. Также предлагается посетить теннисный корт или бильярдный клуб. Помимо этого, в спортивном центре предложены услуги релаксации и повышения тонуса. Таким образом, можно посетить всевозможные косметические процедуры, джакузи или сеансы массажа. Во время процедур используются специальные местные травы для проведения ароматерапии.

На территории комплекса Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing расположилось несколько ресторанов, где гостей всегда приветливо встретят и вкусно накормят. Подаются традиционные блюда, к которым все привыкли, пицца или суши. Есть и более экзотическая кухня для желающих попробовать что-нибудь новенькое, в список таких блюд, например, входит суп из акульих плавников.

Дополнительные услуги

 отель ambassador city jomtien garden wing 3
К сожалению, отель не предоставляет услуги по размещению с животными. Также нет номеров для людей с ограниченными возможностями. Обустроены номера для некурящих, особенно это радует тех, у кого аллергия на табачный дым. На территории есть бассейн, бесплатно предоставляются шезлонги, зонтики, а также полотенца и халаты. Отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 3* (Na Jomtien beach) имеет собственный песчаный пляж, что очень удобно для отдыха. На территории расположен медицинский пункт, но услуги доктора платные. Есть бесплатная парковка, несколько магазинов, салон красоты и банкомат.

Несмотря на незначительные недочеты, огромной популярностью у туристов пользуется отель Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing. Отзывы бывших постояльцев - хороший тому пример.

Комментарии отдыхающих

Размещение в отеле происходит очень быстро. Администрация работает слаженно. При заселении необходимо внести залог 100$. При выселении, если не было нарушений, его возвращают.

Номера очень просторные с достаточным набором мебели. Могут смутить сдвинутые кровати вместо одной двуспальной и недостаточное количество вешалок.

Из бесплатных напитков в номере присутствовала вода, которую доносили по мере необходимости.

Есть номера с душем или с ванной. Туалетные принадлежности только самые необходимые (мыло и шампунь).

Некоторые постояльцы выражали недовольство рабой кондиционера. Центральное оборудование может создавать много шума, температуру самостоятельно нельзя регулировать. При отключении кондиционера в номере сразу же повышается уровень влажности.

Уборка в номерах проводится ежедневно. Персонал качественно выполняет свою работу, особенно за небольшие чаевые. Постельное и полотенца также меняют каждый день.

Отельный комплекс состоит из 3 корпусов, соединенных между собой переходами.

Ресепшн находится в 7 корпусе. Пляжные полотенца можно получить на стойке Bell captain по карточкам, которые выдаются на ресепшене. Здесь же находится отсек с сейфами.

В холле имеется небольшой лобби-бар.

На ресепшене предоставляется услуга взвешивания багажа, а также его упаковки.

О питании

ambassador city jomtien garden wing 3 фото

В 8 и 9 корпусах с 6:00 до 10:00 проходят завтраки. Постояльцы обязательно должны иметь при себе талончики по датам. Еда достаточно разнообразная. Гостям предлагается несколько видов риса, колбасные изделия, мясные блюда, выпечка, тосты, джемы, масло, фрукты и овощи. Имеются горячие напитки, вода и соки. Блюда всегда присутствуют в неограниченном количестве. Отель практически всегда полностью заселен, при этом места хватит каждому.

В отеле есть много мест, где можно перекусить. Во всех корпусах работают рестораны и бары. Кухня везде практически одинаковая, но цены отличаются, в зависимости от уровня корпуса. Особенно туристы отмечают ресторан в "Оушен Винг". По вечерам здесь царит особая атмосфера. Выбор блюд огромный, и очень приятная музыка.

Возле корпуса "Тауер Винг" каждый вечер проводится фестиваль пива. Выставляются палатки с различными напитками и закусками.

В спортбаре можно не только подкрепиться, но и сыграть в различные игры.

На пляже также есть кафе. Очень романтично вечером ужинать под шум прибоя.

Территория

ambassador city jomtien garden wing pattaya 3

Отель расположен на просторной живописной территории. Создается впечатление, что это целый город в городе. Но, несмотря на большие пространства, все сделано максимально удобно для отдыхающих.

Достаточно выгодно расположен и корпус Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*. Отзывы постояльцев свидетельствуют, что из окон номеров этого здания открываются живописные виды.

Вся территория хорошо охраняется. Курить можно только в специальных местах. Это строго контролируется. В случае нарушения правил выписывается штраф на приличную сумму. Сюда можно смело ехать с детьми, не переживая за их здоровье и безопасность. Для маленьких гостей здесь даже есть игровая площадка.

По пути на пляж можно заглянуть на рынок. Фрукты здесь одни из самых дешевых. Также продаются сувениры и множество других необходимых туристу вещей. Некоторые утверждают, что это самый дешевый рынок в Паттайе и при этом еще можно торговаться.

Многие отдыхающие утверждают, что самый лучший в плане соотношения цены и качества именно корпус Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*. Фото отображает только небольшую часть масштабности всего отельного комплекса.

Инфраструктура и развлечения

ambassador city jomtien garden wing 3 отзывы

На территории есть несколько бассейнов. Жители разных корпусов могут посещать любой на выбор. Самый востребованный – бассейн вблизи пляжа. Здесь наиболее чистая вода, несмотря на его популярность, и не ощущается запаха хлорки. Для детей есть своя зона. Имеются бар и несколько душей.

Возле бассейна можно получить пляжное полотенце после предъявления карточки.

Пляжный отдых

Пляж вблизи отеля Ambassador City Jomtien 3* Garden Wing считается одним из самых лучших в Паттайе. Здесь всегда чисто, много сидячих лежаков, но нет зонтиков. На пляже много продавцов с фруктами, сувенирами и морепродуктами. Охрана следит, чтобы они не причиняли беспокойства отдыхающим.

Чистота воды в море напрямую зависит от погоды. Низкий сезон в Таиланде омрачен дождями. Они кратковременны, но море становится грязным. Встречаются здесь и медузы. Но в Паттайе много и других пляжей. Если где-то вода грязная, то в других местах она кристально чистая. Необходимо просто выбрать свое место.