Актеры "Нашей Раши" и их персонажи

0
0

Актёры «Нашей Раши», безусловно, известны каждому жителю России. Впрочем, любят их и за её пределами. «Наша Раша» - одно из самых успешных и популярных шоу отечественного телевидения. Здесь одновременно разворачивается сразу несколько сюжетных линий. Это так называемые юмористические новеллы. Сериал является самым первым проектом производства «Камеди Клаб». Первые серии вышли на экраны уже более десяти лет назад. Однако проект по-прежнему пользуется у зрителя огромным успехом.

актеры нашей раши фото имена

Актёры «Нашей Раши». Великолепный состав

Итак, подробнее. Актёры «Нашей Раши» - личности известные. Это Галустян Михаил, Светлаков Сергей, Магдьяш Валерий, Зайцев Владимир, Калараш Леонид, Мартиросян Гарик, Свиридов Андрей, Аросьев Дмитрий, Клюев Георгий, Сычёв Дмитрий, Щанкина Татьяна, Подшивалов Геннадий, Додзин Михаил, Соболева Ирина, Филичкин Евгений, Щукин Олег, Емельянов Михаил, Сенькович Юрий, Юнусов Роман, Собчак Ксения, Комаров Сергей, Сулес Юлия, Воля Павел, Неведина Нелли, Топалов Влад, Серебряный Игорь, Серёгина Мария, Котлярский Владислав.

Актёры «Нашей Раши» играют персонажей, проживающих в разных российских городах. Самые запоминающиеся герои – это, несомненно, гастарбайтеры Равшан и Джамшут. Эти персонажи, став культовыми, заслужили всенародное признание. Говорит об этом уже хотя бы тот факт, что всё постсоветское пространство очень часто пародирует этих героев, по сюжету приехавших в Москву и работающих на стройке, не умея при этом абсолютно ничего делать.

актеры нашей раши

Светлаков и Галустян

Особое внимание стоит уделить артистам, исполняющим все главные роли. Светлаков и Галустян – актёры «Нашей Раши», фото, имена и шутки которых, конечно же, известны каждому. Именно благодаря этим людям сериал и получился таким интересным, смешным и оригинальным. Они оживили образы своих героев, сделали их очень забавными и яркими. После съёмок в данном юмористическом проекте карьеры Сергея и Михаила резко пошли вверх.

Уже при самом первом просмотре сериала зрителю становится ясно, что создателями данного шоу было вложено в него всё сердце. Это настоящие патриоты. Поэтому во всех ситуациях, происходящих на экране, ощущается некоторая гордость за свою страну. В общем, всем желающим поднять себе настроение, или же просто расслабиться, стоит просто включить «Нашу Рашу». Шоу доставляет телезрителю огромное удовольствие.

Михаил Галустян

Таким образом, здесь играют настоящие таланты. Совершенно очевидно, почему так много поклонников завоевали актёры «Нашей Раши». Биография каждого из них включает участие в КВН.

Михаил Галустян родился в 1979 году в городе Сочи. Здесь же артист окончил Университет туризма и курортного дела, выучившись на экономиста. В команде КВН «Утомлённые солнцем» играть Миша начал ещё в 1995 году. За тринадцать лет игры Галустян получил семь известных наград. Кубок «Легенда КВН» в том числе.

Снялся Михаил также и в некоторых фильмах. Это «Марсианские хроники», «Испанский вояж Степаныча», «Гитлер капут!» и «Самый лучший фильм».

актеры нашей раши биография

Галустян о проекте

Вообще-то, актёры «Нашей Раши» с большой теплотой отзываются о своём шоу. Что же говорит по этому поводу Михаил Галустян? Изначально актёр сильно испугался, увидев, что проект по рейтингам стал очень сильно обгонять «Камеди Клаб». После мужчина успокоился, ведь самое главное для него – не разочаровать телезрителя. В каждой новой серии можно увидеть забавные истории из жизни смешных и весёлых россиян. Кстати, Михаил считает главным плюсом шоу тот факт, что с Сергеем Светлаковым по типажу они абсолютно разные. Это вносит в проект свою изюминку.

Галустян утверждает, что телезрители проекта – люди самые разные. Такие же разные, как и персонажи. Это представители любого пола, возраста, вероисповедания, работающие во всевозможных сферах труда.

Самым любимым Мишиным в шоу персонажем является фрезеровщик нетрадиционной ориентации. Таких, по словам актёра, на телевидении он ещё не встречал. Не менее интересно играть ему было и тренера футбольной команды.

Сергей Светлаков

Проект, конечно же, удался. Всеобщими любимцами являются актёры «Нашей Раши». Фото Светлакова пестреют в журналах о шоу-бизнесе и телевидении не реже, чем снимки Галустяна. Сергей родился в 1977 году в Екатеринбурге. Получил образование экономиста на железнодорожном транспорте. В КВН Светлаков играть начал ещё во времена учёбы в школе. Первая его команда называлась «Парк текущего периода». Чуть позже Сергей перешёл в «Уральские пельмени». Актёр является резидентом «Камеди Клаба», сценаристом отдела спецпроектов «Первого канала», соведущим программы «Прожекторперисхилтон».

актеры нашей раши фото

Светлаков о «Нашей Раше»

Сергей с улыбкой вспоминает историю о поиске типажей для героев шоу. Они искали их повсюду: на телевидении, на улице, на работе. И персонажи эти принадлежали разным слоям населения. В итоге получился прекрасный набор.

Наиболее запоминающимся своим персонажем Светлаков считает депутата. Сергей утверждает, что ему не пришлось даже особо напрягаться. Он смог отлично прочувствовать образ.

В общем, проект «Наша Раша» - весёлое яркое шоу. Если вы хотите приятно провести своё свободное время – это именно то, что вам необходимо. Приятного просмотра!