Отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг): отзывы и фото туристов

0
0

Вьетнам — страна, в которой туризм развивается буквально семимильными шагами — с каждым годом здесь открываются все новые и новые отели, да и количество туристов увеличивается. Это естественно, ведь на территории государства есть все для проведения незабываемого отдыха, начиная со сказочных песчаных пляжей, заканчивая массой достопримечательностей и уникальной кухней.

Когда речь заходит о путешествии во Вьетнам, многим туристам приходит на ум город Нячанг, который по праву считается одним из самых развитых и красивых курортов страны. Именно здесь, совсем рядом с морем, и был построен отель Lavender Nha Trang Hotel, который с радостью принимает туристов круглый год.

Конечно, перед заказом тура или оплатой номера все же стоит поинтересоваться описанием гостиницы, ведь отпуск хочется провести с комфортом. Как выглядит отельный комплекс? Подойдет ли он для семейного отдыха? Есть ли рядом пляж и развлекательные заведения? Как работает персонал? Ответы на эти вопросы очень важны для людей, планирующих путешествие.

Где искать отельный комплекс?

lavender nha trang hotel

Далеко не последним фактором при выборе гостиницы является ее локация, ведь всегда хочется иметь под рукой кафе, магазины, пляж и, конечно, иметь возможность отдохнуть в тишине. Где находится отель Lavender Nha Trang Hotel 3*?

На самом деле его локация достаточно удобна, так как расположен он недалеко от центра города Нячанга. В пешей досягаемости у постояльцев остановки общественного транспорта, кафе, массажные салоны, рынок, магазины и, конечно же, живописный пляж у бухты Нячанг. Аэропорт расположен в городе Камрани, расстояние до которого составляет около 35 км. Если же вы прибываете в аэропорт Хошимина, то стоит подготовиться к длительному пути, ведь он находиться в 440 км.

Отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам): как выглядит территория?

Это новая гостиница, ведь построена она была в 2014 году. Lavender Nha Trang Hotel — гостиница городского типа. Она состоит из одного большого десятиэтажного корпуса с большими окнами. Отель радует туристов свежим ремонтом, роскошным интерьером и высококлассным обслуживанием.

Разумеется, в здании работает просторный лифт, так что по поводу ежедневного подъема по ступенькам переживать не стоит. На первом этаже находится стойка рецепции, а также просторный зал с мягкой мебелью для отдыха путешественников. К сожалению, собственной территории у гостиницы практически нет — рядом расположены другие отели. Тем не менее вы сможете отдыхать на террасе под открытым небом.

Номера каких категорий предлагают туристам?

lavender nha trang hotel 3

Lavender Nha Trang Hotel — отель средних размеров, который предлагает своим клиентам на выбор любой из 51 номера. Разумеется, здесь есть несколько категорий:

  • Superior Rooms — номера просторные, но стоит учесть, что окон у них нет.
  • Deluxe Rooms Mountains View — просторные комнаты, из окон которых можно любоваться видом на горы.
  • Deluxe Rooms — двухместные номера с видом на город.
  • Deluxe Rooms Triple — трехместные номера с односпальной и большой двуспальной кроватью.
  • Senior Deluxe Rooms — номер с повышенным уровнем комфорта и одной кроватью королевских размеров.

Фото и дополнительная информация о комнатах

Разумеется, отпуск хочется провести, возвращаясь по вечерам в комфортную, уютную комнату. И отель Lavender Nha Trang 3* действительно может это предложить. Номера просторные и красивые, обстановка простая, но красивая — есть удобные кровати, большой письменный стол, шкафы и стулья, словом, все, что нужно. В некоторых номерах есть собственные небольшие балконы.

lavender nha trang hotel отзывы

Конечно, техника, которая столь важна для комфорта, в комнате также присутствует. Кондиционер поможет чувствовать себя комфортно даже в очень жаркую погоду. Есть телефон, по которому можно связаться с сотрудниками отеля, а также телевизор (правда, есть только местные и англоязычные каналы). К вашим услугам сейф и электрочайник. Напитки из мини-бара платные — бесплатно постояльцам приносят только питьевую воду, причем каждый день.

К вашим услугам ванная комната, где можно принять душ в любое время суток. Кстати, во время уборки сюда доставляют чистые полотенца, гели, шампуни, мыло и прочие банные принадлежности. Претензий к уборке у постояльцев нет.

Питание: что предлагает гостиница своим постояльцам?

lavender nha trang hotel вьетнам

При планировании отпуска опытный турист обязательно рассматривает вопрос о питании, ведь без вкусной пищи отдых может быть не столь красочным. Что предлагает своим гостям отельный комплекс Lavender Nha Trang Hotel? Вьетнам славится своей уникальной кухней.

Поселяясь в гостинице, постояльцы получают право на ежедневные завтраки. Они проводятся здесь же в здании, в просторной столовой с безупречным оформлением. Кстати, некоторые столики стоят на террасе под открытым небом, поэтому вы сможете наслаждаться свежим воздухом и наблюдать за жизнью города.

Как кормят в отеле Lavender Nha Trang Hotel 3*? Отзывы говорят о том, что меню здесь неплохое — подают легкие салаты, традиционные вьетнамские супы, тосты, оладьи, свежую выпечку, колбаски и горячие блюда, а также овощные и несколько видов экзотических фруктов. Пища всегда свежая и вкусная. Естественно, гостям подают ароматный чай и свежий кофе.

Как уже упоминалось, рядом с гостиницей есть огромное количество заведений общественного питания — здесь есть все, начиная с уличных вьетнамских кафе, заканчивая роскошными ресторанами, в том числе и русским. Цены в стране приятно радуют, поэтому проблемы с питанием вряд ли возникнут.

Отдых на морском побережье: развлечения и удобства для туристов

lavender nha trang hotel 3 отзывы

Конечно, прибывая в Нячанг, туристы планируют хотя бы некоторое время провести на берегу моря. Отель расположен на второй линии, и расстояние до пляжа составляет около 150 м. Конечно, это общественный участок, поэтому туристов порой бывает много, особенно в летний сезон. Тем не менее пляж очень чистый, а вода теплая. Мусор здесь убирают каждый день, так что под ногами у вас будет только мягкий мелкий песок.

Вход в море удобный и постепенный — у берега часто плескаются детишки. Большие волны поднимаются только в сезон дождей. Стоит сказать, что бухта Нячанг официально считается одной из самых красивых в мире.

За небольшую плату вы можете целый день пользоваться шезлонгами и зонтиками. Рядом с пляжем есть несколько кафе, где можно даже пообедать. И, разумеется, у путешественников есть возможность заняться спортом, будь то пляжный волейбол, катание на лодке или виндсерфинг.

Основной сервис на территории отеля

На территории гостиницы постарались сделать все для того, чтобы досуг путешественников был максимально комфортным. Обменять валюту вы можете здесь, на стойке регистрации (курс неплохой). Также администратор всегда готов предоставить вам сейфовую ячейку, где можно хранить особо ценные вещи.

Рядом со зданием находится паркинг, которым, опять же, можно пользоваться бесплатно. Арендовать автомобиль или мопед (самое популярное средство передвижения в городе) также можно в отеле. Свои услуги предлагает прачечная, причем цены на стирку здесь приятно радуют. А еще во всем здании (включая и жилые номера) есть возможность подключиться к интернету с довольно хорошей скоростью — этот момент для современных туристов очень важен.

Как скрасить досуг в гостинице? Развлечения для постояльцев

lavender nha trang hotel 3 вьетнам

Сразу нужно сказать, что в большинстве случаев туристы лишь останавливаются в отеле на ночь — большую часть времени они проводят в городе или на пляже. И здесь действительно есть чем заняться, ведь рядом с гостиничным зданием есть массажные салоны, колоритные вьетнамские бары, развлекательные центры и рынки.

Не стоит забывать и об экскурсиях, ведь Вьетнам — государство с удивительной историей, уникальной культурой и архитектурой, живописными уголками природы. Экскурсию, кстати, можно купить как на территории отеля, так и в одном из агентств города. Сотрудники с удовольствием расскажут вам о самых интересных местах города и страны, помогут подобрать тур или даже составить маршрут для самостоятельного путешествия на арендованном транспорте.

Детский отдых: есть ли условия?

Для родителей, которые путешествуют с детьми, первоочередными становятся вопросы о комфорте. Что может предложить отель Lavender Nha Trang Hotel (Вьетнам)? Отзывы говорят о том, что здесь вполне комфортно можно проживать с ребенком. Здесь очень чисто и уютно, да и номера просторные. По требованию в комнату быстро доставляют еще одну кровать (раскладную, но удобную). Меню в ресторанном отеле неплохое — всегда можно выбрать что-то вкусное и полезное для вашего чада, а самым маленьким постояльцам официанты предоставляют высокие стульчики для кормления.

Поскольку это городской отель и собственной территории у него нет, то и на какие-то специальные развлечения рассчитывать не стоит. С другой стороны, в центре есть масса интересных мест, которые можно посетить с детьми. Да и на пляже ребята прекрасно проводят время, купаясь и играя в мягком песке.

Отель Lavender Nha Trang Hotel 3* (Вьетнам): отзывы и мнение туристов

lavender nha trang hotel 3 вьетнам отзывы

Официальная информация, безусловно, важная, но полезно ознакомиться и с мнением бывших постояльцев. Что думают об отеле Lavender Nha Trang Hotel? Отзывы туристы оставляют положительные — гостиница действительно соответствует описаниям.

Здание новое, радует свежим ремонтом и современным комфортом. Это же можно сказать и о номерах — в комнатах уютно, да и техника работает превосходно. Горничные ежедневно проводят влажную тщательную уборку — на их работу туристы не жалуются. Питание на достойном уровне — меню разнообразное, блюда подаются в достаточном количестве и постоянно чередуются, да и фрукты всегда свежие и вкусные.

Сотрудники здесь очень вежливые, улыбчивые и приятные в общении. Многие из их свободно владеют английским языком, но есть и несколько работников, которые неплохо понимают по-русски, что для многих путешественников очень важно.

Ежедневные прогулки до пляжа туристам не в тягость, ведь можно полюбоваться пейзажами и понаблюдать за жизнью города — локация действительно удобная. Да и стоимость проживания приятно радует. В этом отеле стоит остановиться туристам, которые планируют провести отпуск, загорая на пляже и исследуя один из самых интересных вьетнамских городов.