Отель Copac Hotel 3* (Вьетнам, Нячанг): обзор, номера и отзывы туристов

0
0

Начанг находится в самой живописной бухте Вьетнама. Курорт очень разнообразный. Здесь имеются и дорогие отели, и более дешевые гесты, а уж о количестве ресторанов и кафе, в меню которых присутствует бесконечное число морских блюд, и говорить не приходится. Поэтому Нячанг пользуется вполне понятной популярностью среди туристов. В нашей статье мы хотим поговорить об одном из бюджетных отелей курорта – Copac Hotel.

Немного об отеле

Copac Hotel находится по адресу: Vietnam, Nha Trang, Hong Bang, 89. Отель имеет достаточно удобное место расположения. Дорога от железнодорожного вокзала занимает не более восьми минут, а добраться от аэропорта Кямран можно за 45 минут.

Если вы подыскиваете недорогой отель в Нячанг, то Copac Hotel можно рассмотреть в качестве одного из возможных вариантов, поскольку данное заведение можно отнести не только к разряду бюджетных, но и комфортабельных. Средняя стоимость проживания в данном отеле обходится около двух тысяч рублей в сутки. Гостиница построена на улице Хонг Банг, ближайший пляж от отеля – это Транг Пху Бич, расстояние до которого составляет около 500 метров.

copac hotel

Отель расположен в километре от центра города и в непосредственной близости от таких интересных достопримечательностей, как Lanterns Cooking Class, спа Galina и грязевые ванны.

Номерной фонд

Copac Hotel располагает 59 комфортабельными номерами, среди которых имеются супериоры, сьюты, делюксы и стандарты.

Все апартаменты прекрасно оборудованы и подходят не только для комфортного отдыха, но и для размещения во время деловых поездок. В номерах имеются сейфы, телефоны, фены, санузлы, телевизоры, мини-бары и кондиционеры. В отеле есть специальные апартаменты для некурящих гостей.

copac hotel 3

Стоит отметить, что пребывание в гостинице вам непременно запомнится хорошим качественным обслуживанием и комфортным размещением. В отеле имеется такая удобная услуга, как будильник.

Питание в отеле

В стоимость проживания в Copac Hotel 3* включены только завтраки. Однако в течение дня гости могут питаться в ресторане гостиницы. Кроме того, в отеле на пятнадцатом этаже работает бар, располагающий панорамным видом на город. Что касается питания, то рядом с отелем функционирует множество ресторанов и кафе, предлагающих самые разные местные блюда. Особенной популярностью пользуются у туристов морепродукты. Посетить Вьетнам стоит только ради того, чтобы отведать всевозможные экзотические блюда. Здесь умеют очень вкусно готовить морепродукты, а количество всевозможных вариантов из них просто невозможно пересчитать. Отдыхая в Copac Hotel 3*, можно питаться не только в отеле, но и ближайших заведениях, а также в кафе на побережье. Вообще, на курорте проблем с едой никогда не возникает и хороших заведений присутствует достаточное количество.

Инфраструктура отеля

Вьетнам – это очень популярное направление среди наших соотечественников. Конечно, большая часть туристов предпочитает более бюджетные комплексы. Но все же каждый желает получить за приемлемую сумму хороший номер и достойный уровень обслуживания. А для полноценного отдыха важны все моменты: номера, пляж, инфраструктура, сервис, питание. Все эти составляющие являются гарантией хорошего и комфортного отдыха.

copac hotel 3 нячанг вьетнам

Copac Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) имеет отличную инфраструктуру, благодаря которой у туристов под рукой имеется все то, что может понадобиться во время отдыха. В гостинице есть бизнес-центр, которым могут воспользоваться гости, прибывающие в Нячанг для деловых встреч.

Сервисы заведения

К услугам туристов высокоскоростной беспроводной интернет. В отеле имеется собственная парковка, бар и ресторан, лифт. Ресепшен заведения работает круглосуточно. В холле отеля имеется экскурсионное бюро, в котором можно приобрести поездки по местным достопримечательностям. Кроме того, в гостинице работают салон красоты, в котором можно пройти курс массажей, химчистка, обменник валют, прачечная, пункт проката велосипедов. В отеле имеется конференц-зал и банкетный зал для проведения торжественных мероприятий. В случае необходимости можно воспользоваться услугами доктора (за отдельную плату).

Администрация комплекса предлагает гостям трансфер до аэропорта.

Пляжный отдых

Copac Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) находится в 500 метрах от побережья. Не спеша пешком можно дойти до пляжа за десять минут. На ресепшене выдаются бесплатные пляжные полотенца, а вот за лежаки и зонтики на побережье придется заплатить, поскольку пляжи муниципальные. Некоторая удаленность от моря хороша тем, что нет такого шума, какой свойственен для набережных.

Copac Hotel 3*: отзывы о месте расположения

Говоря об отеле, непременно хочется обратить внимание на отзывы туристов, поскольку именно они помогают составить более реальную картину. В настоящее время, подбирая курорт и гостиницу, все стараются обращать внимание не только на рекламные проспекты туроператоров, но и детально изучать отзывы. Ведь очень часто приукрашенное описание отелей и уровня их обслуживания вводят в заблуждение туристов. Чтобы избежать неприятных сюрпризов по приезде, лучше заранее ознакомиться со всеми возможными проблемами, чтобы принять взвешенное решение: стоит ли рисковать или лучше благоразумно подобрать иной вариант.

copac hotel вьетнам

Нячанг – это, пожалуй, самый популярный курорт Вьетнама среди наших соотечественников. Демократичный город имеет прекрасную инфраструктуру и большой выбор гостиниц разных уровней: от шикарных отелей до очень скромных вариантов размещения. Здесь можно с легкостью подобрать отель для любого достатка. Курорт располагает и большим количеством клубов, ресторанов, развлечений и кафе. Не секрет, что туристы едут во Вьетнам по разным причинам. Кто-то жаждет прекрасного пляжного отдыха, а кто-то - развлечений или шопинга. Каковы бы ни были причины и цели поездки, всегда можно подобрать приемлемый вариант для проживания.

Что касается Copac Hotel 3* (Вьетнам), то это прекрасный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Он располагается на улице Хонг Банк. Здесь нет такого шума, как на побережье, рядом нет заведений, мешающих отдыхать всю ночь. Гостиница находится в некотором отдалении от оживленного европейского квартала, в котором жизнь кипит даже в ночное время.

Некоторую удаленность от моря можно рассматривать как преимущество, поскольку отели первой линии находятся в окружении большого количества развлекательных заведений.

На Хонг Банк также имеется оживленное движение до глубокой ночи, но все же здесь тише, нежели в иных местах. Рядом с гостиницей работает рынок, на котором можно приобрести вкуснейшие фрукты и готовые морепродукты. На улице множество ресторанов и кафе, предлагающих прекрасные блюда. Неподалеку есть большой супермаркет, в котором можно приобрести всякую всячину. Поэтому расположение Copac Hotel 3* (Нячанг) можно считать достаточно удачным, если целью вашего приезда является пляжный отдых. А вот любителям активных ночных тусовок, возможно, стоит подыскать иной вариант размещения.

Отзывы о номерах

Copac Hotel (Вьетнам, Нячанг) – один из тех отелей, который оставляет весьма приятные впечатления у туристов. Справедливости ради хочется отметить, что практически все отзывы о гостинице положительные, а это значит, что заведение достойно внимания со стороны отдыхающих.

copac hotel 3 вьетнам

Туристы отмечают, что комплекс располагает хорошими апартаментами, оформленными в характерном национальном стиле. Номера хорошо укомплектованы и оборудованы современной техникой и рабочей сантехникой. Такие приятные мелочи, как современные плоские телевизоры и прекрасные кондиционеры, дают возможность отдыхать с комфортом. В номерах имеются электрочайники и потолочные вентиляторы. Ежедневно пополняются запасы питьевой воды. Каждому туристу полагается бесплатная бутылка воды в день. Кроме того, в отеле можно приобрести большие бутылки с краниками, чтобы всегда иметь под рукой достаточное количество жидкости.

Номера оборудованы хорошими двуспальными кроватями. В ванных комнатах имеются все принадлежности: щетки, паста, мыло, гель, шампунь, фен. Кроме того, туристы могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом.

Многие номера оборудованы балконами. Из окон высотной гостиницы открывается прекрасный вид, особенно на более высоких этажах.

Уборка номеров

Для гостиницы характерен достаточно высокий уровень обслуживания, что нечасто встретишь в бюджетных заведениях. Уборка номеров производится каждый день. Горничные очень качественно и тщательно это делают, туристы остаются довольны обслуживанием. Отдельного внимания заслуживает белье в гостинице. Все полотенца и постельное в отеле новые и красивые. Видно, что были потрачены средства для приобретения белья с собственными логотипами гостиницы. Полотенца и постельные принадлежности меняются ежедневно, причем без напоминания. На ресепшене можно брать бесплатные пляжные полотенца.

copac hotel 3 нячанг

Номера отеля поддерживаются в чистоте и порядке, что очень приятно. А вот размеры апартаментов зависят от категории. Стандартные номера имеют площадь порядка пятнадцати метров квадратных. А вот сьюты и делюксы более просторные.

Туристы отмечают, что в отеле имеются номера без окон. Этот момент стоит учитывать, если для вас важен солнечный свет. Кроме того, некоторые апартаменты имеют глухие окна. Конечно, ситуацию спасают хорошие кондиционеры, но вот проветрить комнату не получится. Некоторые туристы жалуются на слышимость. Но в целом номера очень хорошие и чистые.

Отзывы о питании

Как обстоят дела с питанием в Copac Hotel? Отзывы отдыхающих относительно данного вопроса всегда достаточно противоречивы даже в самых лучших гостиницах. Что касается нашего отеля, то гости остаются очень довольны сытными завтраками, входящими в стоимость проживания. В гостинице на девятом этаже располагается ресторан с открытой террасой и баром на 15-м этаже (также с террасой). Во время еды можно наслаждаться прекрасным панорамным видом, особенно красив закат.

По утрам гости могут отведать бекон, каши, сыр, выпечку, крабовый суп, овощи, салаты, фрукты. Ассортимент блюд на завтрак достаточно приличный, и качество еды отменное. По утрам столы накрываются в ресторане отеля на девятом этаже. Гости комплекса отмечают, что ужинать и обедать также можно в местном ресторане, поскольку повар радует хорошими и вкусными блюдами.

copac hotel вьетнам нячанг

Рядом с гостиницей есть множество кафе и ресторанов, которые предлагают большой ассортимент национальных блюд и морепродуктов. Для разнообразия их тоже следует посетить.

Общее впечатление о комплексе

Copac Hotel – хороший бюджетный отель, в котором вас ожидают прекрасные номера и качественное обслуживание. По мнению туристов, персонал гостиницы доброжелательный и внимательный. Дежурные администраторы ресепшена стараются решать возникающие проблемы. Работники неплохо понимают английский, а вот русский знают хуже, но в целом проблем с языковым барьером не возникает. При желании всегда можно объясниться.

Убирают качественно и без каких-либо напоминаний. Официанты в ресторане работают быстро и хорошо обслуживают посетителей. Отель вообще производит самое приятное впечатление.

Если вы хотите получить спокойный комфортный отдых по приемлемой цене, то Copac Hotel 3* - подходящее для этого место.

copac hotel отзывы

Некоторые гости отмечают удаленность отеля от побережья, поскольку приходится ходить под палящим вьетнамским солнцем до пляжа. Является ли это большой проблемой лично для вас, решать вам. Но стоит отметить, что условия проживания и уровень комфорта отеля достойны внимания отдыхающих. Да и шума здесь намного меньше, чем на побережье. Поэтому выбирать нужно, исходя из ваших приоритетов.

Побережье курорта

Бухта, на побережье которой находится курорт, считается самой красивой во всем Вьетнаме. Поэтому местные пляжи просто не могут не радовать туристов, приезжающих сюда ради моря. Транг Пху протянулся вдоль всего курорта. Некоторые отели здесь имеют собственные участки на побережье. Гости же остальных заведений пользуются услугами муниципального пляжа. Вдоль всего побережья построены многочисленные кафе, рестораны и развлекательные заведения. Кроме того, на пляже к услугам гостей курорта всевозможные морские аттракционы.

Центральный пляж курорта, хоть и имеет большую протяженность (порядка семи километров), однако в разгар сезона на нем достаточно много людей, ведь Нячанг очень популярен среди любителей морских курортов. Но это никоим образом не мешает наслаждаться морем. Побережье Нячанга невероятно живописное. Пляж курорта – это потрясающее сочетание тропической зелени, лазурной воды и белоснежного песка. Более пустынные места на побережье можно найти за городом. Если вы хотите отдохнуть от суеты, то можете отправиться отдыхать на лоне природы.

Вместо послесловия

Подводя итоги разговора, опираясь на положительные отзывы туристов, можно рекомендовать отель для спокойного морского отдыха.