Фильм "Папа досвидос". Актеры и интересные факты про них.

0
0

Существует много фильмов в различных жанрах, которые раскрывают тему непростых отношений между отцами и сыновьями. В 2012 году любителей подобного жанра порадовала комедийная картина «Папа досвидос». Актеры, которые исполнили главные роли, известны многим любителям комедий. Несмотря на то, что в широком прокате картина не имела ожидаемого продюсерами успеха, своих преданных фанатов она все-таки заполучила, и во многом благодаря тому, что в ней зрители смогли увидеть своих любимых актеров.

Популярные актеры фильма «Папа досвидос», сыгравшие главные роли

Среди них наиболее известны: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Ванила Айс и Майло Вентимилья. Большинство актеров, которые были задействованы в сьемках данного фильма, хорошо известны широкой публике благодаря своему прекрасному актерскому мастерству.

папа досвидос актеры

В данной статье мы раскроем несколько интересных фактов, которые, так или иначе, имеют отношение к этой комедии и артистам, участвовавшим в ее съемке.

Краткий сюжет фильма

Сюжет картины прост и не замысловат. В средней школе одного из американских городов в средине 80-х годов завязывается роман между учительницей и ее учеником. Когда о нем становится известно окружающим, соблазнительницу садят в тюрьму, а «тинэйджеру-любовнику» отдают на воспитание их общего ребенка.

Подросток сразу становится знаменитостью и по поводу его любовной истории с учительницей даже снимают сериал. Правда, отец из него получился весьма посредственный, поэтому, когда его сынок вырастает, он меняет фамилию и пытается всеми способами забыть кошмары своего детства и своего папашу.

Но не все так, как хочется юноше, от любящего отца так просто не избавиться. Что из этого получилось, необходимо видеть собственными глазами в фильме «Папа досвидос». Актеры А. Сэндлер и Э. Сэмберг хорошо воплотили в жизнь непутевого папашу Донни Бергера и несчастного сынишку Хана Соло или после смены имени − Тодда Питерсона. На протяжении всего фильма непрерывным потоком идет юмор, который способен рассмешить каждого. Но все же, несмотря на это, в прокате картина с треском провалилась.

Знаменитости, принявшие участие в сьемках

Комедия «Папа досвидос», актеры в котором были подобраны весьма удачно, собрала на съемочной площадке не только профессионалов. Некоторое роли достались звездам шоу бизнеса, чьи имена известны тысячам фанатов по всему миру. Особого внимания, конечно же, заслуживает Ванилла Айс – популярный в 90-х годах американский репер. Его настоящее имя Роберт ван Уинкл, и стоит отметить, что на момент съемок у него уже был небольшой опыт актерской работы. Ранее он снялся в фильмах «Крутой парень» и «Черепашки ниндзя – 2». В фильме же «Папа досвидос» (актеры, сыгравшие роли в котором рассматриваются в нашей статье), Ванилла Айс сыграл самого себя, и по сценарию он был другом Донни Бергера, который принимал некоторое участие в воспитании маленького Хана Соло.

В этой комедии снялась еще одна звезда шоу-бизнеса − певица Сиара.

актеры фильма папа досвидос

Она играет роль подруги Хана – официантки по имени Бри. Роль колоритной стриптизерши под псевдонимом Шемпэйл сыграла известная в Америке юмористка – Лунелл.

«Папа досвидос» (фильм 2012): актеры и интересные факты

Фанатам этого фильма будет интересно узнать некоторые факты про съемку этой киноленты и про актеров, принявших участие в этой комедии:

  • В одном из эпизодов снялись две родные дочери Адама Сэндлера. Малышки Санни и Сэди сыграли двух девочек, которые пили лимонад за барной стойкой на пляже в тот момент, когда рядом пробегали Ванилла Айс и его друг Донни.
  • Супруга Сэндлера также приняла участие в эпизодических съемках, она выступила в роли массажистки.
  • Актриса С. Сарандон, сыгравшая роль учительницы-соблазнительницы и раньше выступала перед зрителями в подобном амплуа.

папа досвидос фильм 2012 актеры

В сериале под названием «Студия 30» она также играла учительницу, у которой была связь с несовершеннолетним учеником.