Вячеслав Макаров - биография и творчество

0
0

Сегодня мы расскажем, кто такой Вячеслав Макаров. Биография его будет подробно рассмотрена далее. Этот человек известен в двух обликах - как музыкант и как КВН-щик. Ниже мы коснемся каждого из них.

Биография

вячеслав макаров
Вячеслав Макаров появился на свет в Астрахани в 1989 г., 9 февраля. С раннего детства наш герой увлекся театральной самодеятельностью и музыкой. В юноше увидели талант. Ему доверили главные роли в различных спектаклях. Кроме того, он выступал с эстрадно-симфоническим и оркестром народных инструментов, а также камерным мужским хором. Пристрастие к гармонии вылилось в музыкальное образование. В 2004 г. наш герой оканчивает академию по классу фортепиано и вокала. Увлекался молодой человек и танцами. Он одержал победу на нескольких городских турнирах.

Образование

вячеслав макаров песни
Вячеслав Макаров посещал астраханскую среднюю школу № 8. В 2007 г. он с серебряной медалью окончил это учебное заведение. Далее он выбрал Астраханский государственный технический университет. Там активно участвовал в различных соревнованиях и конкурсах. За время учебы он получил несколько Гран-при на различных фестивалях.

КВН

вячеслав макаров биография
Вячеслав Макаров попал в клуб в 2011 г. Тогда его пригласили в «Сборную Камызякского края по КВНу». В тот момент команда особых результатов еще не добилась. Поэтому счастливым билетом для коллектива стал Вячеслав Макаров. Песни его существенно освежили стиль игры. Спустя год команда стала участницей Высшей лиги КВН. С этого момента известность нашего героя также существенно возросла.

Став участником сборной, молодой человек начал участвовать в развлекательных программах и гастролировать вместе с коллективом по городам Казахстана, России и даже некоторым странам Европы. Вскоре команда вышла в финал Премьер-лиги КВН. Далее список достижений еще более расширился. В Высшей лиге команда достигла полуфинала. Тогда сборная заработала сразу несколько кубков. В 2013 г. нашего героя выбирают Золотым голосом КВН.

Деятельность

вячеслав макаров личная жизнь
Вячеслав Макаров, благодаря своей известности и способности работать на публику, проявляет себя как ведущий мероприятий любого масштаба. Он выступал, в частности, на Международных конкурсах красоты и Дне рождения канала «СТС». Во время работы на ТВ наш герой познакомился со многими известными личностями и коллективами, среди которых "Ляпис Трубецкой", Доминик Джокер, Валерий Сюткин, «Винтаж». Он получил право на исполнение гимна города Астрахани. Наш герой продемонстрировал себя и как модель. В 2014 г. у него был успешный опыт сотрудничества с имидж-лабораторией «Персоналаб». Молодой человек демонстрировал коллекцию мужских причесок. Сейчас наш герой - лицо бренда Forward.

Личная жизнь

Выше мы уже поговорили о том, кто такой Вячеслав Макаров. Личная жизнь музыканта и ведущего будет описана ниже. Достоверной информации об этом имеется достаточно немного. Наш герой тщательно скрывает свое семейное положение. При этом молодой человек с радостью делится информацией о своих интересах и качествах, которые в девушках ценит в первую очередь.

Наш герой - Водолей по знаку зодиака. Его любимое блюдо - десерт чизкейк. В девушках наш герой ценит широкий кругозор, стильность и независимость. Среди своих увлечений наш герой выделяет музыку, хореографию, а также психологию. Наш герой приветлив, с радостью фотографируется с поклонниками и дает автографы. Перед нами крайне разносторонний человек, который уже успел много добиться. На сцене музыкант держится непринужденно. Он записывает сольный альбом. При этом не упускает шанса испытать свои силы в новых начинаниях. Нашего героя относят к числу наиболее неординарных участников образовательного молодежного проекта «АРТ-Квадрат».

Интересные факты

вячеслав макаров фото
Большая часть жизни нашего героя все же в той или иной степени связана с музыкальным творчеством. Он активно пишет песни. При этом его можно назвать принципиальным человеком. Он отмечает, что шансон петь не станет, какое бы вознаграждение ему ни предложили, поскольку данный жанр не понимает. В КВН наш герой исполнял шуточные композиции. После этого поклонники создали фан-группу молодого человека в одной из социальных сетей. Этот поступок оказался для нашего героя очень важным и мотивировал его на дальнейшие свершения.

Однако самое большое впечатление на музыканта произвело признание одной из семей в том, что его песни помогли в борьбе с тяжелым недугом. Тогда наш герой понял, что занят действительно важным делом. Молодой человек о работе отзывается как о вечном поиске. Он не ставит перед собой конкретных задач. Работает над несколькими проектами. Среди них можно отметить «Однажды в России». В рамках этого проекта музыкант исполняет шуточные песни вместе с Азаматом.

По сути, он занимается тем же, что недавно делал в КВН. Молодой человек пытается отыскать собственный стиль. Однако в настоящее время он поет все, о чем просит душа. В его планах - участие в проекте «Голос». Молодой человек считает себя весьма скромной личностью. Именно этот факт он видит главной причиной отсутствия всеобщего признания. В открытом доступе имеются выступления нашего героя, а также записанные им композиции, однако его не зовут пока на большую сцену. Возможно, именно нерешительность сыграла особую роль и в личной жизни музыканта. Артист отдается работе полностью. Музыкант ненавидит наркотики. Он считает, что политика не должна вмешиваться в творческие конкурсы. Теперь вы знаете, кто такой Вячеслав Макаров. Фото нашего героя приложены к данному материалу.