Актеры «Голодных игр»: описание фильма, отзывы

0
0

Соединённые Штаты Америки являются одной из самых успешных стран, которые выпускают достаточно интересные кинематографические произведения разных жанров. Сегодня мы подробно обсудим весьма популярную серию фильмов, имеющих одно общее название — «Голодные игры». Кроме того, мы подробно поговорим о сюжете, узнаем отзывы, актеров и роли, которые они сыграли, а также многое другое. Давайте начнем как можно скорее!

Основная информация

На момент начала 2017 года создатели этой серии фильмов выпустили только 4 кинематографических произведения. Первый фильм, называющийся «Голодные игры», был выпущен в 2012 году и имел самый большой рейтинг, составляющий практически 8 баллов из 10. В следующем году создатели проекта выпустили очередной эпизод, который имел уже несколько изменённое название — «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Оценки этого фильма были несколько ниже, чем первой части, но отличались они буквально на десятые балла.

Актеры "Голодных игр"

В 2014 году создатели этого популярного кинематографического произведения выпустили новый фильм, который назывался «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1». Следующий год ознаменовался выходом 2 части «Сойки-пересмешницы». Последние два кинопроизведения получили не такое большое количество отзывов, как первые две, но это не помешало им быть достаточно интересными и захватывающими. А сейчас давайте более подробно обсудим сюжет!

Сюжетная линия

Актеры «Голодных игр» сделали всё возможное для того, чтобы представить зрителям по всему миру очень интересные телевизионные проекты, заслуживающие уважения. Как вы понимаете, каждая из четырех частей имеет несколько разные сюжеты, но их связывает одно общее — борьба людей за собственную жизнь.

События кинематографического произведения переносят нас в будущее, что вполне логично, ведь кинофильм снят в жанре антиутопия. Актеры «Голодных игр» являются достаточно уверенными в себе людьми, поэтому исполнить главных героев киноленты им было несложно, благодаря чему фильм получился по-настоящему оживляющим.

Итак, события фильма разворачиваются на территории одного деспотичного государства, жители которого боятся попасть на так называемые «Голодные игры». Принимать участие в данном мероприятии, если его можно так назвать, выпадает юной девушке, а также парню, который тайно в неё влюблён. Молодые люди знают друг друга с детства, однако теперь они должны стать врагами.

Актеры и роли фильма "Голодные игры"

Почему они не могут объединиться и победить вместе? Актеры и роли фильма «Голодные игры» идеально сочетаются между собой, а сюжетная линия повествует о том, что в смертельной битве принимает участие 24 человек, среди которых будет выявлен только один победитель. Здесь всё по-настоящему, ведь событий не подстроены, так как судьям всё равно, кто победит: главное для них — это зрелища. Как вы понимаете, на этот раз всё не так просто, поэтому нам стоит верить и надеяться на то, что девушка и парень смогут выжить.

Актеры «Голодных игр»

В каждом новом фильме появлялись новые персонажи, однако в этой статье мы выделим только самых известных личностей, принимающих участие в съемках данного кинематографического произведения. Роль Китнисс Эвердин из дистрикта № 12 сыграла выдающаяся актриса Дженнифер Лоуренс. Также стоит отметить, что Пита Мелларка из того же дистрикта исполнил Джош Хатчерсон, а роль Гейл Хоторн было доверено Лиаму Хемсворту.

Актеры фильма "Голодные игры": фото

Дополнительно отметим, что на роль главной героини по имени Китнисс было рассмотрено более 30 девушек, каждая из которых имела определенный талант. Кстати, этот фильм снят по мотивам известного произведения с таким же названием, автором которого является Сьюзен Коллинз, выступившая в роли продюсера всех кинолент с этим названием.

В общем, как вы понимаете, актеры «Голодных игр» отбирались очень тщательно, поэтому фильмы получились настолько интересными и захватывающими, так что вам точно следует обратить на них внимание и выделить несколько часов для просмотра.

Дженнифер Лоуренс

Ранее уже отмечалось, что это девушка сыграла роль Китнисс Эвердин в популярном кинематографическом произведении «Голодные игры». Сама актриса родилась в Америке 15 августа 1990 года в семье обыкновенного работника строительной фирмы и работницы небольшого лагеря для детей. Также стоит отметить, что Дженнифер имеет как немецкие, английские, так и шотландские, а также ирландские корни.

Актеры фильма "Голодные игры 1"

Уже в свои 14 Дженнифер приняла твердое решение стать актрисой, поэтому попросила своих родителей отвезти ее в Нью-Йорк, чтобы там она смогла найти себе агента. Агентство, куда приехала обсуждаемая сегодня актриса, по достоинству оценивает талант, поэтому она оканчивает школу на 2 года раньше, чтобы начать активную карьеру в кинематографическом искусстве, став актрисой.

На сегодняшний день далеко не все актеры фильма «Голодные игры», фото которых представлены в этой статье, является настолько популярными, как данная девушка.

Другие актеры

Джош Хатчерсон, исполнивший роль Пита Мелларка из дистрикта № 12, родился в 1992 году и уже с детства хотел стать выдающимся человеком. В возрасте 9 лет будущий актер смог завоевать сердца слушателей в одном агентстве, впервые попав на экраны телевидения.

Актеры фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Ранее уже отмечалось, что Лиам Хемсворт исполнил в этом фильме роль Гейла Хоторна, а родился выдающийся актер 13 января 1990 года в Австралии. Его карьера в области кинематографа начала стремительно развиваться в 2007 году, когда он принял участие в нескольких телевизионных шоу. В 2007 году мужчина исполнил роль в австрийском сериале «Соседи», где ранее участвовал его брат по имени Люк. На сегодняшний день мужчина является одним из выдающихся актеров Америки, поэтому киноленты с его участием действительно очень интересные и захватывающие.

Что думают телезрители?

Что же касается отзывов, то актеры фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» получают исключительно положительные комментарии. Люди довольны идеальной актерской игрой, интересным сюжетом и при этом динамично развивающимися событиями. Средняя оценка всех четырех фильмов, выпущенных за несколько лет, варьируется около 8 баллов, что является довольно-таки неплохим результатом.

В общем, актеры фильма «Голодные игры 1» хорошо постарались, благодаря чему мы можем взглянуть на данное кинопроизведение. Приятного просмотра и хорошего настроения!