Тушь "Вивьен Сабо": особенности, производитель и отзывы

0
0

Какой только декоративной косметики не выпускает фирма «Вивьен Сабо»! Туши для ресниц, румяна, подводку для глаз, помады и блески для губ. Что же это за производитель такой и откуда он взялся? В этой статье мы расскажем об этом. В центре нашего внимания будут туши для ресниц. Какие существуют их виды и что говорят о них отзывы? Это вы прочитаете в нашей статье.

Тушь вивьен сабо

Что мы знаем о косметической фирме «Вивьен Сабо»?

Несмотря на то что на каждой упаковке продукции красуется слово «Paris», косметика эта не имеет ничего общего с Парижем. Идея создания фирмы с благозвучным французским названием принадлежит российскому бизнесмену. Для рекламы была сочинена красивая легенда о девушке по имени Вивьен Сабо. Якобы она училась в Сорбонне на факультете химии и была влюблена в прекрасного однокурсника Луи. Вторая мировая война вычеркнула юношу из книги живых. Вслед за ним умерла от горя и Вивьен. Эта красивая легенда во многом была заимствована из романа французской писательницы Клодин Бомон «Париж, фиалки и любовь». Но это вовсе не значит, что продукция «Вивьен Сабо», туши для ресниц которые мы будем здесь описывать, плоха. Просто нужно расставить все точки над i. «Вивьен Сабо» – российская косметика, и этим объясняется ее удивительно низкая цена. А что можно сказать о качестве?

Вивьен сабо туши для ресниц

«Эвенталист»

Французское слово Eventailliste переводится как «продавец вееров». В названии декоративной косметики раскрывается секрет ее эффективности. Тушь «Вивьен Сабо Эвенталист» подкручивает реснички так, что они становятся подобны вееру. Красивый изгиб обеспечивает ворсовая кисточка с упругими нейлоновыми щетинками. Она подхватывает волоски и умело подкручивает их. А чтобы ресницы сохраняли форму распахнутого веера, производитель добавил в формулу туши полимеры и натуральные воски. Такой состав делает волоски послушными. Но стойкий макияж вовсе не имеет вида «деревянных» ресниц. Они кажутся очень естественными.

Текстура у «Эвенталист» кремообразная, что позволяет равномерно прокрасить реснички. Как же характеризуют отзывы тушь «Вивьен Сабо Продавец Вееров»? Даже самыми большими привередами был найден только один минус. Он заключается в том, что данный вид туши выпускается лишь в черном цвете. Потребителям очень понравился дизайн золотистого тюбика с черными надписями и рисунком по низу. Такая стильная вещица – настоящее украшение косметички. Кисточка тонкая, и, если подносить ее к глазам выгнутой стороной, можно прокрасить самые корни ресниц.

Тушь вивьен сабо кабаре

Тушь «Вивьен Сабо Кабаре»

Этот легендарный бестселлер – дань парижскому образу жизни. Ведь первое в мире кабаре появилось именно в столице Франции. Эта тушь подойдет тем девушкам, которые при создании макияжа хотят сделать акцент на глаза. Производитель обещает эффект объемных ресниц, которые видно издалека. Так красят глаза актрисы, выходя на подмостки кабаре.

Но создает ли эффект густых и длинных накладных ресниц тушь «Вивьен Сабо Кабаре»? Отзывы уверяют, что, если покрасить глаза одним слоем, макияж будет выглядеть очень естественно. «Сценический эффект» достигается после наложения повторных пластов. Пластиковая упругая щеточка хорошо схватывает реснички и прочесывает их, обволакивая каждый миллиметр густой кремообразной тушью. Она «схватывается» в считанные секунды. Тушь не мажет веки и не осыпается. Кроме того, она достаточно водостойкая. Средство выпускается без отдушек и не раздражает глаза. Этот вид также выпускается лишь в черном варианте.

Тушь вивьен сабо кабаре премьер

Тушь «Вивьен Сабо Кабаре Премьер»

Не всякий первый блин выходит комом. Обычная тушь «Кабаре», без всякого сомнения, хороша. Но совестливый производитель всегда стремится от отличного качества к превосходному. Поэтому и появилась «Премьера Кабаре». У этой туши была улучшена текстура. Она стала более эластичной и легкой. Усовершенствованная пластиковая щеточка прочесывает реснички и распределяет краску равномерно, без комочков.

Кроме роскошного объема, эта тушь еще и создает восхитительный изгиб. Взгляд кажется глубоким, загадочным, манящим. Золотистый флакончик выполнен очень красиво. Эта тушь также выпускается в водостойкой версии. В таком случае корпус флакона фиолетового цвета. Тушь «Вивьен Сабо Кабаре» отзывы называли безупречной, но сетовали на бедную палитру. Поэтому «Премьеру» производитель выпустил в пяти оттенках. Кроме черного угольного, можно приобрести фиолетовый, голубой, шоколадный и цвет морской волны.

Тушь вивьен сабо кабаре отзывы

«Дам де ла Кур»

Dame de la cour означает «фаворитка». Из истории Франции мы знаем, сколь великим влиянием обладали такие особы при королевском дворе. И производитель обещает, что тушь «Вивьен Сабо Дам де ла Кур» станет вашей фавориткой на долгие годы. Ведь она многофункциональна. Тушь не только покрасит ресницы в угольно черный цвет, но и удлинит их, и придаст им загадочный изгиб, и сделает более объемными. Отзывы потребителей отмечают наличие чрезвычайно удобной кисточки. Полимерная щетка густо усеяна ворсинками. Одного взмаха достаточно, чтобы придать ресницам длину, объем и кокетливый изгиб. Отзывы также хвалит красивый черный флакон с золотистыми виньетками на корпусе и таким же колпачком. Тушь равномерно покрывает ресницы, не отражается на верхнем веке, не создает комочков и не осыпается. Но этот вид выпускается только в одном цвете – черном.

«Эйфелева башня»

Тушь «Вивьен Сабо Тур Эффель» создана для женщин, которых природа наделила редкими и тонкими ресницами. Если вы не хотите сценического эффекта, а, наоборот, желаете выглядеть естественно, это средство для вас – уверяют отзывы. В туши «Эйфелева башня» производитель усовершенствовал формулу. Смола акации из Сенегала, воск из отрубей риса и коллаген увеличивают объем ресниц в несколько раз, и при этом не утяжеляют их. Кисточка в этой туши выполнена в форме прядильного веретена. Это позволяет подобраться к самым корням, а также прокрасить уголки глаз. Густые щетинки кисточки разделяют волоски и не дают им склеиваться. Кроме того, производитель уверяет, что декоративная косметика ухаживает за ресницами. Входящий в состав туши коллаген заполняет трещинки на поверхности волосков и питает их.