Лучшие сериалы США: сюжеты и отзывы

0
0

Соединенные Штаты Америки являются страной, где снимают одни из самых популярных кинематографических произведений в мире. В последнее время России тоже удается представлять мировой аудитории интересные киноленты, но Америка всё ещё находится на шаг впереди в данной сфере деятельности.

Вы любите фильмы? А как вы относитесь к сериалам? В общем, сегодня мы подробно обсудим самые лучшие сериалы США. Времени у нас не так много, поэтому давайте начнем прямо сейчас, чтобы поговорить хотя бы о 3 интересных проектах.

«Родина»

Данное кинематографическое произведение появилось на экранах жителей Америки в 2011 году. На момент начала 2017 года этот сериал имеет в своем составе 8 сезонов, каждый из которых представлен интересным сюжетом и отличной игрой актеров.

Сериалы США

Сюжетная линия киноленты рассказывает нам о событиях, происходящих в жизни сержанта морской пехоты Николаса Броуди. Не так давно главный герой фильма вернулся домой после 8 лет пребывания на территории Ирака, где проходят ужасные военные действия. Кроме того, кинолента знакомит нас с девушкой по имени Кэрри Мэтисон, которая является офицером ЦРУ и подозревает мужчину, вернувшегося с войны, в непосредственном отношении к подготовке на Америку террористической атаки.

Отзывы

«Родина» — сериал США, который пользуется популярностью не только в Америке, но и в Федерации, и в Украине. Данная кинолента получает исключительно положительные комментарии, свидетельствующие о безупречной игре актеров, интересном сюжете, динамично развивающихся событиях.

"Родина" - сериал США

Средняя продолжительность одного эпизода составляет 55 минут, а вот смотреть данное кинематографическое произведение не рекомендуется зрителям, которым еще не исполнилось 16 лет.

«Побег»

Данная кинолента была выпущена на экраны жителей Америки в 2005 году. Через 4 года, выпустив четыре сезона телепроекта, создатели объявили о закрытии проекта. Фильм снят в нескольких жанрах, среди которых точно стоит выделить триллер, боевик, детектив и даже криминал. В то же время многие замечают в этом произведении наличие элементов драмы, ведь главный герой кино влюбляется.

Лучшие сериалы США

Основным действующим лицом фильма является Майкл, который убеждён в том, что его брат, осужденный на казнь, ни в чём не виновен. Мужчина принимает решение самостоятельно восстановить справедливость, поэтому совершает преступление, после чего попадает в ту же тюрьму, где находится его брат.

Герой очень хорошо знает это место лишения свободы, ведь он являлся главным строителем-инженером, а в его планах на момент первого сезона был только побег.

Отзывы

«Побег» — сериал США, который многие относят к самым лучшим. Не так давно было сделано заявление о том, что в ближайшем будущем создатели проекта выпустят еще один сезон, который станет финальным. На сегодняшний день уже официально известно, что премьера 5 сезона телевизионного проекта «Побег из тюрьмы» состоится 15 августа 2017 года. Уже летом жители разных стран смогут посмотреть очередной сезон, который должен стать намного интереснее.

"Побег" - сериал США

Что же касается комментариев зрителей, то многие довольны и отмечают, что данный телевизионный проект имеет весьма интересный сюжет, а события развиваются очень стремительно, поэтому за действиями главных героев интересно наблюдать. Средняя оценка этого кинопроизведения варьируется от 9 до 10 баллов из 10 возможных, что очень хорошо. А тем временем мы продолжаем обсуждать лучшие сериалы США!

«Американская история преступлений»

Данное кинематографическое произведение появилось на экранах телезрителей в 2016 году, став одним из самых интересных проектов года. Он представляет собой очень интересный сериал про США, который рассказывает нам о самых громких судебных процессах, происходивших когда-либо на территории Соединённых Штатов Америки.

Сериал про США

В этом фильме собраны самые разнообразные истории, начиная от дел серийных убийц и заканчивая преступлениями настоящих садистов. Каждый преступник совершал ужасные злодеяния, за что он должен быть наказан. В то же время в этом проекте представлен самый интересный и известный в мире судебный процесс: судили убийцу, который был оправдан после умышленного убийства собственной жены. Причиной таковых действий суда стало появление новых обстоятельств дела, но какими они были? Смотрим - и узнаём!

Отзывы

Далеко не все сериалы США получают исключительно положительные комментарии, но в данном материале представлены только те телевизионные проекты, которые заслуживают уважения и внимания, имея интересный сюжет и динамичность развития событий. Данная кинематографическая лента имеет положительные отзывы, в которых люди пишут, что актёры идеально сыграли свои роли, из-за чего фильм получился действительно захватывающим.

Американские сериалы

Кроме того, достаточно часто люди утверждают, что реальность событий, показанных в киноленте, действительно играет на руку создателям телесериала, ведь многие хотят узнать, чем же закончились те или иные судебные дела. В общем, сериал «Американская история преступлений», появившийся в 2016 году, точно рекомендуется посмотреть тем, кто хочет узнать всю правду о том, что же происходило с преступниками и были ли все они наказаны за содеянное...

Подытожим

Вот и обсудили самые популярные телевизионные сериалы США, отзывы о них, сюжетные линии и многое другое. Каждый представленный проект заслуживает внимания, поэтому вам стоит только выбрать идеальный сериал для себя и начать его смотреть. Хорошего настроения и незабываемых эмоций!